Кондиционер для волос Kallos Lab 35 Curl Mania для кудрявых и вьющихся волос - отзывы

• 16.06.2019 - 16:03
    Кондиционер, который САМ делает кудри. Мой помощник небесного цвета 💎
    Цена: около 300 рублей Объем: 250 мл Производство: Kallos Cosmetics, Венгрия, Будапешт Для меня бренд совершенно новый, думаю, для вас скорее всего тоже, поэтому пару слов о марке от создателей Отмечу, что мне всегда очень приятно поддерживать рублём небольшие производства, особенно в такой сложной …
  • 22.02.2017 - 00:09
    Хотите волосы как у русалки?
    Привет, мои звёздочки Хочу поделиться своим впечатлением о кондиционере, который работает даже получше некоторых масок, это кондиционер для объема и блеска волос от Kallos Cosmetics - венгерская фирма заявлена как профессиональная. Пользуюсь уже этим средство где-то полгода.   УПАКОВКА Объём 500мл.
  • 25.04.2019 - 16:01
    Необычный спрей. Состав и его описание.
    Мои волосы: тонкие, вьющиеся, окрашены. Цена, место покупки: магазин "Мила", также часто встречается в интернет-магазинах. 5$, по акции дешевле. Описание от производителя: Органолептика: спрей представляет собой густоватую жидкость белого цвета, которая более всего походит на молочко.
  • 09.02.2020 - 16:08
    ❤ Медово-манговая прелесть для повреждённых и сухих волос! Не хочу давать громких заявлений, но, кажется, я нашла чудеснейший кондиционер на долгое время, который реально преображает волосы после мытья
    Доброго времени суток! Я предпочитаю в уходе за волосами маски, которые обладают кондиционирующими свойствами. Маски я чаще всего выдерживаю на волосах достаточно долго и тратить еще минуты три на кондиционер мне не особо хочется. Да, немножечко отсутствия логики в этом вступление.
  • 13.09.2019 - 09:34
    Не могу понять, это мои волосы безнадёжны или мне просто слишком часто попадаются пустышки в средствах для волос?!
    Разочаровываюсь в средствах для волос по статистике через одно средство (5050). И этот бальзам, к сожалению, оказался именно разочарованием (не критичным, но всё-таки разочарованием).Цена у него не особо бюджетная, на мой взгляд ( 450 руб за 200мл), но так как брала я его в Летуаль по Акции 2 по…
  • 29.09.2014 - 18:02
    Купила, не зная что это такое)))Оказалось нужным =)
    В то прекрасное утро, я целенаправленно шла в салон за конкретными маслами для волос . Я каждые 5 минут говорила себе "не смотри по сторонам, иначе не устоишь и зайдешь в магазин )" Именно так и случилось, не устояла я, и зашла в магазин с бытовой химией (хорошо что не магазин косметики или…
  • 28.05.2011 - 18:13
    Волшебное восстановление уставших волос
    Недавно мне в салоне порекомендовали этот кондиционер. Как я уже писала в другом отзыве irecommend.rucontentluchshe-dlya-ukhoda-v... уже около 10 лет пользуюсь Брелиловским бальзамом для волос и даже после экспериментов с другими средствами - все равно возвращалась к Брелилу.
  • 16.07.2012 - 10:05
    Сияния волос одним кондиционером не добьешься!
    Качественный немецкий продукт. Замечателен именно как экспресс средство: Нанес и смыл. А после этого с удовольствием легко расчесал волосы. Использую с шампунем этой же марки C:EHKO Energy Volume .Конечно, волосы не стали сиять бриллиантовым блеском, но уход за ними стал гораздо проще.Производитель …
  • 20.12.2018 - 12:13
    Несмотря на наличие кератина это средство - полный провал! Эффект на окрашенных жирных волосах
    Несколько продуктов Giovanni еще летом появились в "Пробных товарах" на Айхербе, я поспешила взять себе пару позиций, среди которых был кондиционер с кератином и аргановым маслом.
  • 20.08.2020 - 20:00
  • 09.07.2020 - 17:45
    Что такое тритмент для волос? Впервые мои волосы после средства годятся на рекламу «До» и «После»…
    В последнее время мои волосы будто объявили мне войну. Мало того, что они выпадают, они еще и изменили свой тип, хотя раньше я считала, что такое невозможно: они стали жутко пушиться и слегка виться, хотя всю жизнь были прямыми, только концы у них слегка загибались. А тут..
  • 13.09.2020 - 21:30
  • 05.07.2020 - 05:04
    «Ммм, буду пахнуть Рафаэлкой»- думала я🥥«А тухлятинкой не хочешь?»-решил Kallos🔥Поставила, называется, в холодильник масочку,чтоб не испортилась...
    Вообще я очень люблю бюджетные каллосовские маски, которые больше кондиционеры, чем собственно маски. Все они работают по одному принципу, состав отличается минимально. И да, работают они совсем не так, как нафантазировали маркетологи.
  • 02.08.2020 - 11:11
    Прекрасный внешний вид поврежденных волос, гладкость и блеск. Но кондиционер требует особого подхода.
    Кондиционер для волос Восстанавливающий Damage Care Repairing стал одним из первых опробованных мною средств корейской марки KeraSys. Поначалу он меня не впечатлил, показался довольно слабеньким, но со временем я нашла к нему подход, и результат начал радовать.
  • 27.08.2020 - 14:03
    Спасение для поврежденных волос за 15 минут! ПОЛНЫЙ аналог корейских филлеров Lador, только в разы дешевле. "ШОКовая терапия" для волос? Не знаю, как дела с шоком, но волосы скажут: «Спасибо». Сравнение с другими филлерами.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! О, у меня сегодня юбилей, я дошла до порога в 600 отзывов. Производительность небольшая, но я стараюсь. Реклама в инстаграм-двигатель прогресса. А точнее рекомендации от блогеров с подписью о том, что был найден супер бюджетный аналог корейских филлеров Lador.
  • 05.09.2020 - 19:39
    Стоит ли покупать Интенсивно питающий кондиционер CP-1 для пушистых и пористых волос?★Фото волос после шампуня и бальзама из протеиновой линейки★Мои впечатления. Кому я рекомендую это средство?★
    Всем привет! После отзыва на протеиновый шампунь CP-1 я буквально сразу хотела бы рассказать вам про кондиционер из этой питательной линейки. Как ранее я говорила, шампунь мне понравился, а кондиционер повторять вряд ли стану.
  • 19.08.2020 - 00:35
  • 20.08.2020 - 14:30