Всем привет ?
Редко пользуюсь бальзамами и кондиционерами для волос, всё же предпочитаю каждый раз после помывки головы использовать маску. Думаю, это не плохо помогает мне справиться с ломкостью кончиков и сечением, а так же оставаться волосам в приличном виде, после стрижки долгое время.
Но иногда хочется чего то лёгкого ии непринуждённого для волос и поэтому сегодня расскажу вам о Кондиционере для волос Мирра с эффектом увеличения объема прически.
Мои волосы длинные, тонкие, обесцвеченные, пористые, прямые. Средство заявлено для объёма, что очень даже мне не помешает.
Кондиционер находится в небольшой тубе, из белого пластика. Поверхность его очень приятная, как будто прорезининая. Очень удобно, не скользит в руке.
На упаковке есть вся необходимая информация.
Средство имеет очень приятный, косметичиский, сладкий аромат.
Цвет: белый.
Объём: 150 мл.
Цена: 399 руб.
Где купить: ИМ Мирра
Производитель: Россия.
Срок годности: после вскрытия 12 месяцев.
Состав: натуральный.
Состав
Aqua (Water), Glycerin, Cerearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Dipropylene Glycol (Ꞩ) Polysilicone-29 (Silsoft CLX-E), Diazolidinyl Urea (Ꞩ) Methylparaben (Ꞩ) Propylparaben (Ꞩ) Propylene Glycol, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Protein, Argania Spinosa (Argan) Kernel Oil, Lactic Acid, Disodium Edta, Gusr Hydroxypropyltrimonium Chloride, Ceteareth-20, Cetrimonium Chloride, Hydroxyethylcellulose, Parfum (Fragrance), Moringa Pterygosperma Seed Extract
Дозатор не удобный, к сожалению. Когда средство доходит до середины тубы, то потом его трудно извлекать. Я переворачиваю баночку вверх ногами, так она у меня и стоит , кондиционер проще извлечь. Но так, как горлышко узкое, то туба переодически может упасть и тогда я просто откручиваю крышку и трясу флакон.
Текстура: средней плотности, кремовая, легко и быстро распределяется по волосам.
Применение
Небольшое количество кондиционера нанести на чистые влажные волосы и распределить по всей длине. Легкими массирующими движениями втереть в кожу головы. Смыть через 2-3 минуты
Действие:
✔ разглаживает чешуйки волос
✔ смягчает , это уже хорошо заметно при смывании
✔ увлажняет
✔ к сожалению, эффекта объёма не заметила
✔ волосы приятно пахнут еще в течении парочке часов.
Рекомендую!