Опубликовано 19 Ноябрь, 2021 - 18:41

1061 руб

Здравствуйте.

Очень хочу поделиться своим мнением на кондиционер - напарника шампуню для меллированных и осветленных волос .

Один из лучших, что я пробовала за всю историю своих светлых волос.

Кондиционер для волос L'Oreal Professionnel Serie Expert Blondifier Illuminating Conditioner

Мои волосы:

• Тонкие, и не густые;
  • Жирные у корней и сухие на концах (постоянно осветляю);
  • Сильно пушатся.

Сразу отмечу, что дизайн и упаковка претерпели изменения, ранее кондиционеры из линейки L'oreal Professional были представлены в бутылёчке в виде йогуртной банки, а сейчас кондиционер оформлен в тюбик с крышкой флип-топ.

Для меня такая версия удобнее тем, что средство легче дозировать для применения.

Крышка не сильно тугая, открывается легко.

Удобно хранить на полке, тюбик устойчивый.

Объем 200 мл.

За счет того, что кондиционер очень густой и концентрированный (по текстуре похож на маску для волос), расход его минимален.

Продублирую его в цитату, вдруг, кому важно знать все составляющие средства

AQUA / WATER / EAU • CETEARYL ALCOHOL • BEHENTRIMONIUM CHLORIDE • CETYL ESTERS • COCOS NUCIFERA OIL / COCONUTOIL • ISOPROPYL ALCOHOL • BENZOIC ACID • PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE • BENZYL SALICYLATE • BENZYL ALCOHOL • LINALOOL • LIMONENE • SODIUM HYDROXIDE • HYDROXYCITRONELLAL • CITRONELLOL • 2-OLEAMIDO-1,3-OCTADECANEDIOL • TOCOPHEROL • ALPHA-ISOMETHYL IONONE • EUTERPE OLERACEA FRUIT EXTRACT • MALTODEXTRIN • PARFUM / FRAGRANCE. C249867/1.

Срок годности - 3 года.

Что я жду от кондиционера:

• в первую очередь, уход в виде питания и улучшения состояния, ранее повреждённых мною осветлением, волос;
  • обеспечение лёгкого расчёсывания после мытья волос, и сушки феном;
  • придания блеска волосам.

Производитель заявляет такой результат

Красивый оттенок блонд

Как я применяю кондиционер:

правило простое - шампунь наношу только на кожу головы и корни волос, а вот кондиционер только на длину волос. Никогда на корни волос, иначе гарантировано быстрое загрязнение кожи головы.

Приложу рекомендацию производителя с упаковки, сложно было сфотографировать (мелко и блекует), но при желании ознакомиться можно.

Для моих негустых волос хватает такого количества средства.

После мытья головы, подсушиваю волосы полотенцем, и на 2 минуты наношу на длину, смываю. Волосы просто скользкие, гладкие, их можно прочесать пальцами без потери волос.

Еще один вариант применения, если нет маски для волос, то наношу на волосы, одеваю шапочку, поверх полотенце, так выдерживаю 10-15 минут. Эффект потрясающий!

Результат от применения:

я, однозначно, советую этот кондиционер, просто потрясающее средство!

• Волосы гладкие
  • Блестящие
  • Легко расчёсываются
  • Мягкие, словно и не было никакого осветления
  • Комфортно укладывать, не цепляются за расчёску, хорошо поддаются манипуляциям
  • Концы выглядят живыми и здоровыми.

Кондиционер L'oreal Professional Serie Expert Blondifier Illuminating Conditioner идеально подходит моим волосам!

Мне нравится, что расход минимальный, а эффект оправдывает ожидания!

Перед покупкой я советую не лениться, и промониторить цены в магазинах, разбег бывает существенный.

Я купила кондиционер в ЗЯ по цене 1061 руб.

И еще момент, упаковка у кондиционера изготовлена из перерабатываемого пластика!

Достоинства
  • Уход, блеск и лёгкое расчёсывание
chedan7aрекомендует
19.11.2021
Надо будет попробовать. Я очень любила их кондиционер вольюметри, но его сняли с производства. Ищу теперь замену Sad
волосы у Вас красивые
19.11.2021
Отличный кондиционер 👍
Добрый день!
Спасибо, что нашли время и рассказали о своем опыте использования!
Нам приятно, что после использования Ваши волосы: гладкие, блестящие, легко расчёсываются, мягкие, не цепляются за расчёску, хорошо поддаются манипуляциям, концы выглядят живыми и здоровыми.