Кондиционер для волос SWATI ayurveda - отзывы

• 08.09.2013
    Пользуюсь им еще с Индии. Там он конечно стоит в разы дешевле, чем здесь. Но меня это пока не остановило. Просто нравится результат. Мне он очень подошел. У меня сухие волосы жирные у корней. Единственный кондиционер, после которого у меня долго не жирнится голова.
  • 09.07.2020 - 17:45
    Что такое тритмент для волос? Впервые мои волосы после средства годятся на рекламу «До» и «После»…
    В последнее время мои волосы будто объявили мне войну. Мало того, что они выпадают, они еще и изменили свой тип, хотя раньше я считала, что такое невозможно: они стали жутко пушиться и слегка виться, хотя всю жизнь были прямыми, только концы у них слегка загибались. А тут..
  • 27.04.2020 - 09:47
    "Фу, какая гадость", которой пользуюсь регулярно уже лет 5: масло Бей для волос - ради красоты можно и потерпеть. Отрастить волосы для меня - не проблема, а вот отрастить ЗДОРОВЫЕ волосы - это уже нужно постараться...
    За свою жизнь я как минимум трижды отращивала волосы от плеч до копчика - одно время меня тянуло на эксперименты с внешностью, даже "под мальчика" стриглась, но потом все равно возвращалась к длинным волосам - мне с ними комфортнее всего.
  • 20.04.2020 - 13:44
    Яркий 3.22 ultraviolet и блёклый 8.53 rose gold. Красим волосы самостоятельно вместе с Тоника #COLOREVOLUTION
    Приветствую всех! Как и многие наши соотечественники в настоящее время мы сидим дома в самоизоляции. Чтобы раскрасить однообразные будни, мы с сыном (9 лет) решили покрасить волосы в яркие цвета. У меня уже был опыт окрашивания в необычный цвет. Почитать об этом можно тут .