Масло кокосовое Chandi Coconut oil - отзывы

• 01.04.2018 - 01:28
    Как избавиться от целлюлита и восстановить волосы после осветления. Маска для волос, скраб для тела, массаж и обертывания с кокосовым маслом. Обязательно купить в Тайланде!
    Кокосовое масло "Тропикана" мне привезли в подарок из Тайланда почти год назад, но пользоваться я им начала совсем недавно. Сначала нужно было оприходовать бутылек с индийским маслом. Оно у меня шло и в готовку, и для тела. С масками для волос, откровенно говоря, я не особо подружилась.
  • 05.04.2015 - 00:32
    Сушит волосы! + маска пременение для приличного эффекта.
    Привет, девчушки! Пишу свой первый отзыв, на противное кокосовое масло, единственное которое я нашла в своём городе! Скажу сразу масло не очень, но я думаю что оно просто не подошло моим волосам.
  • 10.01.2016 - 18:12
    Лучшее кокосовое масло + обзор еще 3 его видов, куплено в Тайланде
    Я думая ни для кого не новшество, что в Таиланде кроме дешевых вещей есть чем закупиться, огромно количество мазей, отличных просто, кожа различная - крокодил , лягушка, ящерица и т.д., но я хочу поговорить о маслах, а именно о кокосовом масле. Я вообще предпочитаю масло, а не крем.
  • 30.08.2017 - 00:02
    Универсальная вещь! Для волос тела и не только.
    Доброго времени суток зашедшим на мой отзыв!!! Давно хотела попробовать кокосовое масло для волос. Ведь о нем сейчас рассказывают почти все бьюти-блогеры. Как оказалось оно может пригодится не только для волос. Внешний вид: Белая с кремовым оттенком жидкость.
  • 27.05.2020 - 17:56
    Живительная сила для моих волос, расскажу, как сделать так, чтобы масло не сушило, поделюсь рецептами масок, а также самодельного скраба для тела и губ.
    Всех приветствую!   С натуральными маслами в уходе за собой я познакомилась давно. Начинала с простых аптечных, потом хотелось попробовать что-то более экзотическое. Кокосовое масло стало первым более дорогим маслом в моей коллекции и остается любимчиком по сей день.
  • 05.06.2018 - 10:47
    Кокос для гладкости.
    Про кокосовое масло сейчас не знает наверно только тот, кто живет в дали от цивилизации. А сколько статей написано про его полезность, волшебные свойства, обилие витаминов, содержащихся в нем. Вот и я поддалась на рекламу и купила себе баночку масла.
  • 21.10.2018 - 14:43
    Универсальное кокосовое масло - питание и увлажнение волос
    Кокосовое масло от virgin - это натуральный продукт холодного отжимы из Тайланда. Объём небольшой 30 мл. Кокосовое масло давно открыли в косметологии. Его применение очень широко в бьюти индустрии. Я его предпочитаю использовать для волос.
  • Лучшее кокосовое масло для ухода и увлажнения.
    У меня сухая кожа на голенях, стопах и кистях рук. Она не просто сухая, а очень сухая. В любое время года. Настолько сухая, что шелушится, трескается и потом еще и зудит. Сколько разных увлажняющих средств я перепробовала - не пересчитать. Получала временный эффект, а потом все начиналось снова.
  • 15.03.2017 - 15:07
    Мой первый опыт использования масел для волос (и не только)! КАК ДЕЛАТЬ НЕ НАДО И КАК ПРАВИЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ С НАИЛУЧШЕЙ ПОЛЬЗОЙ (+Фото волос до и после применения масла)
    Всем привет! Как и многих девушек, к покупке меня склонили море восторженных отзывов на это масло. Купила на пару с маслом Ши в интернет-магазине Спивакъ за 250 руб .
  • 05.10.2021 - 14:31
    Лучшее из лучших! Моя 3-я бутылка. Тестирую на жирной коже лица. Поэтапное снятие стойкого макияжа, все впечатления за полгода.
    Всем здрасте))   В связи с особенностями типа кожи я являюсь поклонником стойкой косметики, потому что всё остальное с меня просто уплывет. Поэтому и удалять макияж нужно очень тщательно, чтобы это не привело к забитым поры, которые и без того широкие.
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 18.09.2021 - 00:38
    Очень необычное масло, и очень неоднозначное впечатление!
    Привет, дорогой читатель!   Я очень люблю облепиху, причём это у меня от мамы, в детстве я могла за раз съесть облепихи сколько положат в тарелку. Особенно с сахаром! Вкуснятина невероятная! Ну и о пользе этой ягоды тоже знаю.
  • 01.10.2021 - 16:05
    Своевременная профилактика растяжек во время беременности. Данное масло отлично с этим справляется, главное вовремя начать им пользоваться.
    Привет! Очень часто беременные девушки сталкиваются с такой широко известной проблемой, как растяжки, или стрии. Визуально они проявляются в виде полос, цвет которых может быть от светло-бежевого до красно-лилового. Свежие стрии имеют более темный цвет, но со временем становятся бледными.
  • 20.09.2021 - 09:24
    Масло Ши с сандалом в миниатюрной баночке 🔥, казалось бы этой столовой ложки хватило бы на пару раз. Но нет! Я мажу и мажу... Массаж лица и ещё ряд мест для применения масла Ши с сандалом от фабрики Бизорюк!
    В последнее время я увлеклась самомассажем лица. Для Его проведения масло более предпочтительнее, нежели крем, так как крем быстро впитываетс и не даёт хорошего скольжения. Мне нужно было масло для массажа лица и чисто случайно в своих поисках я наткнулась на продукцию фабрики Бизорюк.
  • 🥥Натуральное кокосовое масло от знаменитой Levrana.🥥 Жаль, что не смогли подружиться...
    Всем привет! Долго думала брать или нет кокосовое масло на обзор. Присматривалась, читала отзывы (в основном положительные). В итоге решила всё таки порадовать свое тело после солнечного жаркого лета.
  • 19.11.2021 - 12:25
    Мягкий, натуральный, ароматный, но..
    привет   Не так давно я писала о кокосовом мыле от леврены. Оно удивительное, хоть и не пахло кокосом, а сегодня я расскажу о геле для душа с удивительным ароматом кокоса. Где купить : наши драгоценные маркетплейсы или официальный сайт Левраны, золотое яблоко.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 08.11.2021 - 21:15
    ПЛОХОЕ гидрофильное масло Dear Klairs сделало для кожи БОЛЬШЕ сотни баночек с уходом → Секреты Кореянок, чёрные точки буквально ВЫТАЛКИВАЮТСЯ из пор
    Как очистить поры гидрофильным маслом? Вам кажется это нереальным и чем-то из разряда фантастики? Я тоже так думала пока не попробовала. Но, есть парочка но. Во-первых, не любое масло подойдёт для этой цели. И применять его нужно правильно, по определённой схеме. Итак.