Кондиционер Electrolux EACS-07HG/N3 - отзывы

Бренд: Electrolux
Тип техники: Кондиционер

• 21.06.2016 - 13:27
    Тихий кондиционер за доступную цену
    Покупали в июне 2016 г. за 17000 руб. + 6000 руб. за установку. Установка заняла около трех часов. Комнату в 25 кв.м. легко охлаждает до 22 градусов (ниже температуру на пульте не выставляю), когда за бортом 28 в тени. Выбором остались довольны.
  • 19.02.2011 - 04:11
    стильный и красивый
    Приобрели недавно для квартиры кондиционер Electrolux EACS-09HD. И очень довольны покупкой, потому что мы долго искали кондиционер, который мог бы гармонично влиться в интерьер, не нарушая при этом всего дизайна квартиры. И вот, наконец, нашли.
  • 01.08.2011 - 17:19
    Спасение от жары+фото
    На покупку сплит-системы нас подтолкнуло жаркое лето 2010:-) и то что я целый день сижу с ребенком дома (в 35 градусов даже в магазин днем не выйти), без надежной сплит-системы нам было просто не обойтись. Выбирали долго и придирчиво, в итоге выбор пал на Electrolux eacs-09hs.
  • 08.12.2012 - 19:03
    спасаемся в жару
    Добротный агрегат, неплохой дизайн. Помещение в 30 кв.метров охлаждает достаточно быстро. Единственное, при использовании шланг выкидывали в приоткрытое окно, поэтому был забор теплого воздуха с улицы и, например, при температуре на улице за 30 градусов, охладить помещение ниже 24 градусов не…
  • 20.06.2018 - 12:43
    Охладит и согреет
    При покупке техники в первую очередь принимали во внимание знакомый бренд с возможным последующим ремонтом и беспроблемным поиском запчастей (избегая китайских одноразовых ноунеймов), во-вторых мощность охлаждения для комнаты 18м2. По акции достался вот этот красавчик.
  • 14.07.2013 - 21:59
    Мобильный кондиционерElectrolux EACM-16EZ/N3 - скупой платит дважды
    Использую кондиционер 3 месяца - это ужас какой-то сплошной. Достоинства: Быстро охлаждает комнату, где находится 5-10 мин. Привлекательная цена. Недостатки: 1.Очень шумен. Тут некоторые сравнивают с шумом холодильника. Да, можно сравнить и с холодильником, но промышленным.
  • Укротитель жары)))
    Весна 2014года была на редкость жаркой. На тот момент ребенку был годик, и он и я с мужем мучились в духоте, ждали когда же сядет солнце))) Поэтому и решили приобрести сплит-систему.
  • 10.08.2018 - 18:27
    Тихий, недорогой, хватает на всю квартиру
    Рано или поздно дома жара достает всех. Так и мы жили годами и мучились, пока в одно очень жаркое лето нервы не сдали и мы все таки купили КОНДИЦИОНЕР. Выбирали недорогой и что бы мог охлаждать всю квартиру. Так как выбирали срочно выбор в магазинах "в наличии" был не большой.
  • Насколько быстро и эффективно охлаждает. Лайфхак Как вывести трубу!
    Здравствуйте! После года использования кондиционером Electrolux EACM -11 составили своё мнение. Кондиционер мы приобрели в однокомнатную квартиру 34.9 кв м. и установили непосредственно в комнату. Производитель обещает низкий уровень шума.
  • 30.07.2020 - 19:27
    Отзыв после шести лет эксплуатации. Особенности использования, вариант установки.
    Когда установить стационарный кондиционер возможности нет, а от жары и духоты нужно как-то спасаться, лучшее решение - мобильный кондиционер. Кондиционер Electrolux EACM-10 DRN3 купили в 2014 году.
  • Кондиционер Electrolux EACS-07HF/N3 - отличное сочетание, цена-качество
    Закончила ремонт в двухкомнатной квартиреТеперь счастливая обладательница двушки в самом ближайшем Подмосковье. П44-Т это относительно большая кухня в 10 квадратов, и пара комнат. К оборудованию маленькой комнаты подходила основательно. Много розеток, светодиодная подсветка и конечно кондиционер.
  • 26.07.2020 - 10:33
    Крутая машинка со встроенной сушкой. Но есть парочка минусов. Покажу время стирки на разных режимах, расскажу про свои любимые и почему не полностью довольна машиной Electrolux PerfectCare 700 EW7WR447W
    Моя машинка от Electrolux PerfectCare 700 EW7WR447W пашет, как папа Карло. Расскажу про любимые режимы, плюсы и минусы. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Описание производителя и на сайтах ИМагов звучит, как песня: Основные параметры:   Габариты и вес: В нашу нишу для машинки она вписалась прекрасно, оставив по…
  • При нынешней жаре без кондиционера не обойтись! Мобильный кондиционер от Cooper&Hunter – надёжная и простая в использовании модель, уже 3 года идеальной службы!
    Каждый год я с ужасом жду лета, прекрасно понимая, что оно снова пройдет под девизом «выживи в адском пекле». Квартира превращается в раскалённую духовку, на кухню вообще зайти невозможно, открытые настежь окна не помогают совершенно, потому что нет движения воздуха.
  • 23.09.2020 - 10:42
    Влага на окнах? Плесень? Нечем дышать? Вам СРОЧНО нужен осушитель - иначе БЕДА!
    Всем привет!   Расскажу вам сегодня свою историю переезда из очень "сухого" города в чрезмерно "влажный". Живя в городе Кривой Рог (Украина) мы всю жизнь боролись с сухостью воздуха, приобретали увлажнители и старались любыми способами увлажнить квартиру, особенно зимой, когда идет отопительный…
  • Кондиционер HYUNDAI H-AR16-09H - мои впечатления через 3 месяца активной работы. Что обозначают цифры 6, 9, 12 на кондиционере и какой сплит лучше - напольный или настенный?
    Здравствуйте! Я живу на Кубани, у нас летом пекло, поэтому без хорошего кондиционера (или, как тут говорят, сплита) никуда. Выбирала я его долго, прочла, наверное сто один отзыв о кондиционере)) Требований было три: кондиционер нужен был достаточно мощный, нормальной сборки и по приемлемой цене.
  • 30.08.2020 - 12:38
    Если Вы думаете, что у Вас нет пыли...Вы ошибаетесь. До этого у меня убирались домовой или приведения, смотря чья очередь была) Моя розовая любовь
    , Привет! Я пользуюсь роботами-пылесосами Philips более 3 лет, понимаю для чего, как и зачем он нужен. Не могу сказать, что я не люблю убирать, напротив, влажная уборка мой верный сопроводитель, особенно с детьми это очень актуально.
  • Слишком слабый даже для заявленной площади, лучше бы доплатили и взяли "девятку"
    Всем привет) В наш город как-то очень неожиданно пришло лето, и осознали мы этот факт, когда на улице уже было +39 градусов и в доме было просто невозможно находиться. Мы как-то рассчитывали, что это лето, как и прошлое, будет не очень жаркое и о кондиционере вовремя не подумали.
  • 03.08.2020 - 18:20
    Главное не применять порошки с лимонной кислотой в составе
    Приобретение качественной автоматической стиральной машины без шуток можно сравнить с хорошим вкладом в будущее. Ведь оно действительно делает жизнь современного человека более упрощенной и комфортабельной, а про ручной труд можно забыть.
  • 01.07.2020 - 16:20
    Не стоит покупать! Ненужный 4K, плеер не воспроизводящий 80% фильмов с флешки, тормозящий интерфейс и многое другое. + Сравнение: Почему телевизор LG smart TV оказался на голову лучше Самсунга
      Напомню, что у нас в 2019 году сломался предыдущий телевизор LG, отработавший чуть менее четырех лет, при не очень большой нагрузке. Ну и злоба на производителя взяла верх, и я пошел покупать Samsung UE43NU7090 .