Опубликовано 8 Апрель, 2019 - 12:55

Сегодня я хочу поделиться своим мнением о кондиционере Питание nourishing hair conditioner от Riche, который не содержит силиконы и парабены, но лично я тепло люблю силиконы в составе кондиционеров и бальзамов.т.к. они заполняют структуру волоса и волосы становяться более гладкими. Но если перенасытить-ломкими. Я грешила этим, поэтому последние 2 месяца у моих волос диета.

Состав кондиционера:

До начала применения кондиционера для волос Nourishing RICHE мои волосы осетленные, тонированные, подверглись выпадению(который я лечила медикаметозно и питанием) слегка ломкие на кончиках. Сильно путаються из-за мелирования, т.к. волос сухой. Укладываю феном.

Мне очень понравилась обещаюшие надписи на кондиционере, о росте волос, гладкости волос, утолщение, интенсивном питание и очень важно, что есть отложенный накопительный эффект, который насыщает волосы микроэлементами, а в совместном использование с шампунем Восстановление Рише, помогает восстановить волосы быстрее и надольше сохранить чистоту волос.

Я честно, с таким встречаюсь впервые, мне всегда казалось, что если волосы обещают восстановить(напитать) они станут "жирными", а если "долгую чистоту"-значит вымоют до скрипа и не расчесать.

Упаковка. Объем 250 мл. Стоимость 1390руб.

Упаковка всей продукции компании Riche выдержана в одном строгом стиле, простота и роскошь.

Я обожаю черно-белое исполнение, удобные флаконы, дозаторы, приятно купить и не стыдно подарить!

На коробочке указана вся необходимая информация,которая дублируется на самом флаконе, коробка защищена от вскрытия милой наклейкой.

Поэтому если вы любите понюхать аромат, тут придется поверить наслово,что он сладко-пряный похожий на аромат парфюма Zadig&Voltaire this is Her! великолепное звучание масел входящих в состав кондиционера. Не бойтесь его, он выветриться через пару часов, если волосы не сушить феном, после сушки исчезает сразу же.

Удобный дозатор.

Консистенция кондиционера как мягкий крем, который легко впитывается в волосы . Расход экономичный, у меня еще около половины бутылька, а пользуюсь им я раза 2-3 в неделю больше месяца.

Применение.

Стандартное, нанести на влажные чистые волосы, уделяя особое внимание кончиков, отступая от корней. Выдержать 5-10 минут, смыть водой.

Срок годности. После вскрытия 6 месяцев,12 месяцев после даты изготовления.

Мои впечатления после использования кондиционера Питание nourishing hair conditioner от Riche. Я не возлагала особые надежды на рост новых волос, на укрепление корней волос, но в сумме с питанием, шампунь и кондиционер, хуже ситуацию не сделали, не могу утверждать, но волосы на данный момент не выпадают при мытье и сушки волос, волосы стали более крепкие и упругие по длине, кончики волос не осыпаются, не путаются, мягкие и рассыпчатые, на ветру красиво развиваются не скатываются в колтун. Волосы стало легко расчесывать, сеченых кончиков пока после стрижки не прибавилось, обычно я их находила у себя быстрее, так как волосы были более сухие, сейчас я могу сказать, что не только силиконы улучшают структуру волоса, но и органикой смело можно восстановить волосы, во всяком случае визуально и тактильно улучшить! Мне очень нравиться, что после кондиционера кончики напитанные и мягкие, не пушистые, а волосы дольше остаются чистыми. Для меня это огромный плюс, т.к. появляется свободное время.

В заключение, хочется добавить, что мне понравился кондиционер он достаточно напитал осветленные волосы до светло-русого тона, мне хватило питания, более светлым волосам, может показаться маловато, но если подольше держать и использовать с шампунем будет ОК!

К покупке кондиционер Питание nourishing hair conditioner от Riche я рекомендую и буду покупать еще после окончания, мне очень понравился результат, а красивые и здоровые волосы летом особенно актуальны.

Красивых и здоровых Вам волос !

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы мягкие
  • Волосы не пушатся
  • Волосы не пушатся и не электризуются
  • Волосы перестают путаться на кончиках
  • Делает волосы блестящими
  • Делает волосы прочными и упругими
  • Насыщает волосы маслами
  • Приятный аромат
  • Утолщает структуру волоса
linkeрекомендует
14.04.2019
Хороший кондей и заказ у вас крутой ?
21.04.2019
Очень красивые волосы)
21.04.2019
Shy спасибо) я бы так не сказала про них? очень я их измучила