Опубликовано 1 Декабрь, 2019 - 07:19

Эти миниатюрки мне достались в интернет-магазине Рив Гош, когда я покупала продукцию redken. Я фанат этой фирмы, мне продукция нравится и много чего уже куплено. Продолжаю пробовать все новое и новое.

Эти миниатюрки шли к покупке бесплатно за покупку redken от 2500.

ОБЪЕМ:

• миниатюрки достойного объёма, если получить их бесплатно. Шампунь 50 мл, кондиционер 30 мл. Полноценные объёмы шампунь 300 мл, кондиционер 250 мл. Хороший объем, можно, как следует распробовать и понять, хочется купить эту пару или нет. Я попробовала и решила, что шампунь мне, категорически, не подходит, а кондиционер не плохой, но из-за его стоимости покупать не хочется.

ЦЕНА:

• больший объем кондиционера стоит дороже, чем шампунь, хотя объем кондиционера меньше. В интернет-магазине рив гош стоимость без скидок 2455 рублей. С максимальной скидкой 2209 рублей. Бывают регулярные снижения цен и акции, когда покупать выгоднее, чем в обычные дни, тогда цена составляет 1964. Это очень дорого. Кондиционер хорошо, но отдавать за него 2000 - это перебор.

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА: США

СОСТАВ:

Левее

Правее

Redken Nature Science Color Extend Conditioner

Сзади, как обычно, наклейка на с русским переводом.

Redken Nature Science Color Extend Conditioner

Размер миниатюрки относительно ладони.

СРОК ГОДНОСТИ:

• 3 Года с даты производства и год после вскрытия флакона.

КОНСИСТЕНЦИЯ:

• густая. Воздушно-кремовая. Легко обволакивает волосы, хорошо распределяется.

АРОМАТ:

• Более приятный, лучше, чем у шампуня. Травой не пахнет. Аромат чего-то сладкого. Салонный. Быстро выветривается, не надоедает.

РАСХОД:

• Экономичный. Кондиционера, из-за густой консистенции, нужно меньше. Поэтому и полноформатные флаконы разного объёма, шампунь - 300 мл и кондиционер- 250 мл. И кондиционер стоит дороже. Густой и концентрированный. На длину до лопаток я беру чуть больше чайной ложки.

• Этих миниатюр мне хватило на 6 раз применения. Шампунь использовала на два раза. Кондиционер, конечно, на один.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

• Волосы полностью поглощают кондиционер. Ничего лишнего не остаётся на руках. С волос ничего не капает. Я держу кондиционер на волосах минуты три. Когда не забываю в ванну брать с собой расческу тангл тизер, то расчесываю мокрые волосы по длине. Тогда волосы после мытья становятся более гладкие и шелковистые. Этот лайфхак для подходят всех кондиционеров и масок для волос.

• После мытья волос я никогда не оставляю волосы без несмывашек. Потому что сухие и пористые волосы требуют дополнительного ухода, иначе они будут жёсткие и не будут блестеть.

• Этот кондиционер очень хорошо питает и смягчает волосы. Он похож, по действию, на маску. Если его подержать на волосах подольше, минут 15, то получите более мягкие волосы. Поэтому дорогую цену этим я оправдываю. Но, дорого, конечно.

• Покупать комплект шампунь и кондиционер из этой линейки, я не советую. Шампунь мне, категорически, не понравился. Отзыв здесь. А кондиционер хорош. Его можно купить отдельно. А шампунь взять из классической линейки для окрашенных волос. Он тоже безсульфатный. И стоит дешевле, по акции, так, вообще, нормальные цены. У меня есть набор из этой линейки, но о нем позже.

Вот фото моих волос после использования этой пары, плюс, конечно, несмывашка.

Redken Nature Science Color Extend Conditioner

Мои волосы тонировали безаммиачным красителем Goldwell, прошло уже больше месяца и оттенок, впринципе, держится на волосах. После первых двух помывок волос, оттенок, конечно, сильно смылся сразу. А то, что осталось на обесцвеченных волосах держится крепко и виден переход оттенка. Окрашивание В технике Airtouch, а называется калифорнийское окрашивание.

Всё профессиональные шампуни бережно относятся к окрашенным волосам. Масс-маркетом давно не пользуюсь, поэтому не могу сравнить.

Кондиционер к покупке рекомендую, но самостоятельно, без шампуня.

Маска для волос olaplex №3

Ботокс для волос INOAR

Покрытие для волос CHI Silk Infusion

Оттеночный шампунь для блонда redken, отзыв на оттеночный кондиционер внутри отзыва на шампунь.

Кондиционер для волос Redken Curvaceous

Достоинства
  • Отлично питает и смягчает волосы
Недостатки
  • Дорого
Shopot85рекомендует
Результат отличный, стоит запомнить и попробовать
09.12.2019
Впервые встречаю, чтоб шампунь и бальзам из одной линейки имели разный аромат.