Опубликовано 20 Октябрь, 2020 - 06:11

Я в общем-то ждала кондиционер бренда Petal Fresh с другим запахом, но пришло вот "это". Я подумала "ну ладно" попробую. Ведь состав один, просто другой запах.

Сама бутылка объемная (475 мл). Я бы даже сказала, что громоздкая. Кстати, вы для удобства можете заказать другие более меньшие объемы, они есть в данной линейке.

Самый главный минус, на мой взгляд, — запах. Описать его невозможно. Он странный неприятный, ягодно-химозный я бы сказала. Хотя сам кондиционер вроде как относится к органике.

С основной задачей кондиционера — смыл и волосы гладкие он справляется. Но вот ни про какое сохранение цвета и речи нет. Здесь полный ноль, если оценивать по пяти бальной шкале. Опишу свои волосы для понимания: густые, пористые, окрашены в яркий цвет в салоне (окрашивание получилось мега дорогое, поэтому и стояла задача сохранить на подольше цвет). Но с этой задачей кондиционер от Petal Fresh не справился.

Кстати, консистенция у кондиционера похожа на очень жидкую манную кашу. Цвет — белый.

Вердикт: покупать его больше не буду и посоветовать не могу. За такие деньги можно найти кондиционер с более приятным запахом и по более низкой цене.

sempreshatto3не рекомендует