Опубликовано 15 Январь, 2019 - 15:59

Всем привет! Мне очень нравятся безсульфатные шампуни от Деламарк. В этот раз, я решила попробовать шампунь для жирных волос. Так как у меня комбинированный тип волос, волосы по длине сухие, и поврежденные, а кожа головы склонна к жирности.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Шампунь DeLaMark "Для жирных волос" имеет мощную композицию неагрессивных "зеленых" ПАВ, поэтому подходит для ежедневного применения. Способен отмыть волосы "до скрипа", при этом не пересушивает кожу головы, что предотвращает появление перхоти. Благодаря умеренному пенообразованию шампунь экономно расходуется и легко смывается.

Натуральные растительные экстракты крапивы, шалфея, зеленого чая, алоэ вера оказывают легкое антибактериальное действие, препятствуя размножению микрофлоры, придают блеск волосам и облегчают их укладку.

Конопляное масло холодного отжима и эфирные масла лимона, апельсина, розмарина оказывают благоприятное воздействие на кровообращение кожи головы, обладают антимикробным действием и регулируют секрецию сальных желез.

Благодаря использованию лимонной кислоты рН средства приближается к кислотности вашей кожи.

Глицерин в составе шампуня увлажняет кожу головы, аллантоин заживляет мелкие повреждения эпидермиса.

Шампунь DeLaMark "Для жирных волос" не содержит SLS, SLES, TEA, DEA, MEA, микропластика, источников формальдегида, а также парабенов и других не безопасных консервантов.

Не тестируется на животных!

ДИЗАЙН:

Квадратный пластиковый флакон, белого цвета, с красными контрастными надписями. С обратной стороны, вся информация.

Дозатор выполнен в виде помпы, отлично работает, и блокируется при повороте.

КОНСИСТЕНЦИЯ:

Шампунь средней плотности. Не слишком жидкий, пену большую он не даст, поэтому рекомендую его вспенивать в ладошке, и уже потом наносить на кожу головы. Расход средний.

АРОМАТ И ЦВЕТ:

Шампунь прозрачный.

Аромат приятный, не слишком навязчивый, сладенький.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Наношу шампунь на мокрые волосы, вспениваю на коже головы, повторяю так 2-3 раза. Далее наношу бальзам или маску.

ЦЕНА: 162 грн или 5,7$

ОБЪЕМ: 400 мл

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Украина

СОСТАВ:

вода деинонизованая, метилолеилтаурат натрия, кокоамфодиацетат натрия, сульфосукцинат натрия, лаурилглюкозид, алкилдиметилбетаин, метилкокоилтаурат натрия, изетионат натрия, ЮАР из протеинов овса, глицерин, дикаприловий эфир и лауриловый спирт, бензоат натрия, экстракты крапивы, шалфея, зеленого чая, алоэ, лимонная кислота, парфюмерная композиция, аллантоин, конопляное масло

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Шампунем я пользуюсь уже больше месяца, точнее пользуемся всей семьей, осталось примерно треть бутылочки, поэтому я поняла, что пора писать отзыв, пока он не закончился!)

Мне шампунь очень понравился, несмотря на то, что у меня есть еще парочка, пользуюсь чаще всего именно им.

Мне нравится, как он деликатно промывает волосы, самое приятное, что быстро вымывается с волос, не склеивает волосы, тщательно их промывая.

У него приятный, сладенький аромат, который не надоедает, и не остается на волосах, поэтому он подходит не только для девушек, но и для парней.

Не вызывает перхоти, или зуда головы, я бы сказала, что даже успокаивает кожу, после него нет раздражения, или чего-то подобного.

Когда я его только заказала, переживала, чтобы он подошел моей длине волос, ведь она у меня поврежденная и сухая. Но и здесь, шампунь никак не ухудшает состояние волос, особенно если нанести бальзам или маску. Волосы не сушит, они не электризуются, хорошо лежат, сохраняя объем у корней.

Минусов я не обнаружила.

ВЫВОД:

К минусам могу отнести только расход, он больше, чем у обычных СЛС-шампуней. Но, здесь 400 мл, поэтому быстро он не закончится. Рекомендую нормальному типу кожи головы, и жирному. Ставлю твердую 5!

Прямая ссылка на шампунь

Спасибо за внимание! Хорошего настроения! Ваша, Книголюбка! Smile

Достоинства
  • Не раздражает кожу головы
  • Не содержит силиконы, парабены, SLS
  • Не сушит
  • Приятнейший аромат
  • Удобная упаковка
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Расход
knigolub-Kaрекомендует
15.01.2019
Как раз для моего типа волос. Жаль, у нас не продают эту марку
15.01.2019
Волосы не сушит, они не электризуются, хорошо лежат, сохраняя объем у корней.
Это радует
15.01.2019
круто,что не сушит, у меня чего-то последнее время с этим проблема
15.01.2019
Очень красивые у вас волосы. Love И шампунь по действию хороший.
15.01.2019
Вроде и для жирных волос, а тем не менее сухие волосы не сушит)
Интересный шампунь Smile Я бы попробовала Smile
15.01.2019
Ну просто идеальный шампунь, жаль у нас такой не продают (
Хорошие свойства у шампуня
Волосы в прекрасном состоянии Love
Результат отличный. Волосы радуют взор Innocent
Было бы интересно попробовать такую марку.
приятное средство
Если всей семье пользоваться, конечно, расход увеличится в разы, а для одного человека это очень много, и если у него короткие волосы.
15.01.2019
Какой хороший эффект у шампуня
Качество определено порадовало.
Удобный дозатор)
15.01.2019
У меня тоже комбинированный тип волос и я обычно побаиваюсь брать средства для жирных волос, чтобы не пересушить их. Отлично, что DeLaMark эффективно очищает корни и при этом не сушит длину.
Одни плюсы у шампуня Smile
15.01.2019
Волосы выглядят просто замечательно!
15.01.2019
Хорошие свойства у шампуня. Я такой в продаже не встречала. Волосы выглядят отлично!
15.01.2019
Хороший эффект от шампуня, и волосы красивущие ?
15.01.2019
Мне обычно шампуни для длинных волос сушат.
15.01.2019
Очень понравился эффект по описанию, интересно попробовать средства этой марки)
15.01.2019
Big smile у меня так же бывает с шампунями)
Нравятся такие деликатные шампуни, для длинных волос в самый раз!)
Надо будет купить Exclamation Mark
15.01.2019
Отличный результат! По себе знаю, что подобрать подходящий бессульфатный шампунь не так просто
15.01.2019
Лестные отзывы на эту фирму, надо таки уже познакомиться при случае Smile
15.01.2019
Достойный шампунь и волосы безумно красивые Love
15.01.2019
Вау! Волосы отлично выглядят!
15.01.2019
Мне определённо просто необходим такой шампунь.
15.01.2019
Какие у тебя красивые волосы Love
Мне бы этот шампунь понравился, захотелось с ним познакомиться)
15.01.2019
У меня был такой шампунь, понравился!
А где вы покупали этот шампунь? В аптеках он может быть?
заказывала на официальном сайте
можно купить на мейк апе, или парфюмсе)
Спасибочки ?
15.01.2019
Так жалко, что шампунь не продается в РФ - и по типу волос мне подходит, и понравился по описанию и по качеству. А уж результат и вовсе отличный - волосы выглядят шикарно Wink
15.01.2019
Сейчас главное преимущество этого шампуня, в том что он не электризует волосы Smile
У Вас очень красивые волосы Smile
16.01.2019
Волосы у Вас шикарно выглядят, сразу видно, что за ними тщательно ухаживают.
16.01.2019
Где-то встречала такой шампунь интересно было почитать его эффективности.
Какие же красивые волосы Love
16.01.2019
Отличный шампунь, жаль у нас эту марку не найти
17.01.2019
Волосы прекрасно выглядят!!!! Здоровые и блестящие?
был такой, хороший шампунь
17.01.2019
этот не пробовала, но другие шампуни Деламарк мне очень нравятся, особенно для сухих волос - покупала уже 3 раза))
Ещё 6 комментариев