Опубликовано 5 Февраль, 2014 - 16:00

Благодаря аллергии на лауретсульфат я стала поклонницей натуральной косметики. Считается, что итальянская профкосметика для волос одна из лучших - и это правда. На этот прекрасный шампунь у меня совершенно нет реакции, никакого зуда и шелушения. Ура!

Серия Feel The Difference - современная концепция красоты, новый проект, основанный на принципе экологичности и натуральности косметических средств и направленный на уменьшение негативного влияния человека на окружающую среду.

Кондиционирующий шампунь, не содержащий лаурил сульфат натрия (SLS), который заменен поверхностно-активными веществами натурального происхождения. Идеально подходит для сухих волос, поврежденных в результате химического воздействия. Поддерживает оптимальный водный баланс кожи и волос. Питает и восстанавливает, придавая волосам мягкость, пышность и блеск.

Обогащен протеинами риса, которые обладают восстанавливающими свойствами. Содержит масло жожоба и экстракты корневища куркумы белой, розмарина и моринги.

Применение: Распределить шампунь по влажным волосам и нежно помассировать. Тщательно смыть.При необходимости повторить.

Необходимость повторить возникнет сразу же, потому что шампунь не пенится. По этой же причине лучше брать объем побольше, так как расход нереальный. У меня выходит 6 нажатий дозатора за 2 раза.

После применения волосы мягкие, хорошо промытые, блестящие. Правда начала замечать в последнее время, что голова быстрей грязниться начала, а так все отлично.

Стоимость - 1200р

Еще продукты из этой серии http://irecommend.ru/content/khoroshii-takoi-kondi... , http://irecommend.ru/content/khoroshaya-shtuchka-42

Достоинства
  • Без сульфатов и силиконов
  • Много натуральных ингредиентов
  • Не аллергенен
Недостатки
  • Неэкономный - плохо пенится
Kismewрекомендует