Опубликовано 8 Май, 2019 - 14:47

Довольно долго я ходила по "Фикс прайс" заглядываясь на красивую коробочку с "шоколадным баром". Выглядела эта коробочка конфет довольно привлекательно и интересно, поэтому однажды я не удержалась и купила ее.

Выглядит красиво, чем и завлекло
190 рублей за 16 конфет, довольно дороговато, но я полагала, что эти конфеты того стоят. В коробке всего 240г. или , как я уже писала, 16 конфет с алкогольной (как я полагала) начинкой.
16 конфет
Состав самый обычный, довольно много добавок под кодом "Е".
состав
Открыв коробочку дома я была неприятно удивлена. Во-первых хоть конфет и 16 , а вкусов оказалось всего 8 (в магазине я не обратила на это внимания).
8 вкусов
Есть со вкусом коньяка, вина, пинаколада, амаретто, джин, текила, шерри. Во-вторых все бутылочки оказались "половинками", хотя в коробочке выглядели как полные.
вот это поворот!
На этом разочарования не закончились. Нас все-таки двое, и с тем, что каждый вкус повторяется два раза мы смирились- никому не будет обидно. Куда больше нас огорчали эти плоские бутылочки, но оставалась надежда на "мало, но вкусно", пока мы не попробовали первую конфету. И вот тут настало полное ощущение того, что нас обманули.. Мы не смогли съесть больше двух конфет! Они жутко приторные, и на вкус практически никакие. Качество шоколада, как и качество начинки оставляет желать лучшего! Они похожи на дешевые конфеты с помадной начинкой. Бывают конфеты, когда открыв коробку ты не можешь заставить себя остановиться, это не тот случай! Мы открыли эту коробку 1 мая, а докушали только сегодня - 8 мая. Все конфеты с помадной начинкой, у одних она более густая, у других пожиже, у третьих совсем плотная, но у всех одинаково невкусная, приторно-сладкая.
начинка
Немного, на наш взгляд, выделяются конфеты со вкусом коньяка и пинаколады, там присутствует слабый привкус напитков. На любителя. Нам не понравились. Ожидали большего, тем более за такие деньги. Лучше купить две хорошие шоколадки! Ставим плюсик за идею и оформление. Все остальное никуда не годится! Больше не купим. Не рекомендуем.
жалкое зрелище

Достоинства
  • Интересная идея
  • Красивый дизайн
Недостатки
  • !!!состав
  • Жутко приторные
  • Не вкусные :(
Светлана-Алекса...не рекомендует
08.05.2019
Мне когда то на работе дарили такие))) я откусывала, выливала содержимое и ела шоколад!
08.05.2019
совсем недавно видела их в Ленте ,но цена была около 300 рублей. Так красиво они выглядели,очень хотелось попробовать. Хорошо,что мы не стали брать их!