Опубликовано 26 Ноябрь, 2023 - 00:13

несколько раз
    350р/500г
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Спасибо, что заглянули!

Скоро Новый год, время конфет, сладких подарков и чтобы не печалиться на праздники от своего выбора и никого не опечалить, лучше брать знакомые, или же попробовать заранее. Чем я и занимаюсь сейчас.

Честно скажу, эти конфеты, шоколадные в форме сердечка с ореховым кремом от "Победы вкуса" выбрала по внешнему виду

Победы вкуса - Тайна сердца
Довольно крупные конфеты в форме сердца, ярко-красная обертка фольга - такие эффектно будут смотреться и в подарке, и в сладком букете. Разве что больше для другого праздника подойдут, но ведь романтике всегда должно быть место)). Продаются сердечки от Победы вкусы в разной фасовке (и на развес, наверное, тоже), у меня были упаковки по 500г.

Состав я не читала, но сфотографировала, пожалуйста:

Победы вкуса - Тайна сердца
В прозрачной упаковке конфеты легко просматриваются, но все равно меня потом ожидал некоторый "сюрприз"

Победы вкуса - Тайна сердца
Аккуратные конфетки, на каждой написано название "Тайна сердца", на одних - на русском языке, на других - на английском

Победы вкуса - Тайна сердца
У конфет есть "изюминка" - каждая таит в себе послание/пожелание. Сразу отмечу, чтобы его прочитать, фольгу надо разворачивать поаккуратнее. Но в целом интересно, можно и использовать в каких то домашних развлечениях. Покупаем же мы китайские печенья из-за их предсказаний, а тут дельная конфета)).

Победы вкуса - Тайна сердца

В каждом шоколадном «сердечке» вы найдете свое тайное послание. Насладитесь конфетами с нежным вкусом натурального молочного шоколада с ароматной ореховой начинкой.

Вот, например, такое пожелание мне попалось первым

Победы вкуса - Тайна сердца
И для тех, кто с русским языком не знаком, вариант на английском

Победы вкуса - Тайна сердца
А вот и неприятный "сюрприз", несмотря на то, что мои конфеты были не на развес, они были в упаковке, их фантики оказались поврежденными. Не все, конечно, но попадались. Это большой минус, и упакованные не очень приятно в нецелых обертках получить, а если на развес и их ещё чьи-то ручонки трогали?

Победы вкуса - Тайна сердца
Ну да ладно о фантике. Вот как выглядит сама конфетка - она красивой формы, на каждой логотип производителя

Победы вкуса - Тайна сердца
Шоколад тут молочный, пахнет очень соблазнительно, ореховая начинка тоже вносит свою лепту. Конфету сразу же хочется попробовать, но лучше приготовить чашку кофе, или цикория, или что вы из горячих напитков предпочитаете.

Победы вкуса - Тайна сердца
Потому как конфеты очень сладкие, даже я бы сказала - приторные. Но и в минус я им это не поставлю, конфеты же! Конфеты по определению должны быть сладкие. Просто я предпочитаю темный или горький шоколад и заранее предполагала, что в большом восторге от этих конфет не буду. Но, думаю, найдется много любителей, сделаны конфеты качественно, шоколад хороший и именно шоколад, не какая-то дешевая глазурь. Слой шоколада приличный, хоть и неравномерно. Немного "пластилиновый" на мой вкус, но это молочный шоколад, он всегда какой-то такой.

Тайны сердца в разрезе

Что касается начинки, мне почему-то виделось, что она будет более мягкой, в названии же "ореховый КРЕМ", но нет, начинка довольно плотная, при этом эпитет "нежная" вполне к ней применим. Вкус приятный, орехи определенно ощущаются.

Ковырнула начинку, чтобы была понятна её плотность

Вполне достойные конфеты. Можно брать, особенно для тех случаев, когда конфеты должны и что-то украшать. Цена за килограмм 600-700 рублей.

Любителям молочного шоколада стоит попробовать.

Достоинства
  • Вкусные конфеты
  • Красивый и эффектный внешний вид
  • Настоящий шоколад
Недостатки
  • Хрупкая обертка
kudyaрекомендует
26.11.2023
Глазурь ужасная. Пробовала, но даже первую не стала доедать Smile
29.11.2023
Оформление у конфет чудесное. Star Им бы еще не такими сладкими быть. Wink)
29.11.2023
Согласна, со сладостью тут перебор)