Опубликовано 8 Февраль, 2025 - 17:49

Добрый день.

Недавно меня угостили конфетками которые стоят больших денег всего-то за киллограмм. Сама бы я врядли купила такие. Хотя...может быть пару штук на пробу ради уталения любопытства...

Упаковка у конфет самая обычная. Бумажная обертка с довольно скромным принтом. Никаких оригинальных завлекашек на упаковке. Смотрится внешне обертка симпатично. Но я бы по виду даже не подумала, что эти конфеты столько стоят.

Под бумажной упаковкой есть фольга. Сама конфетка покрыта слоем шоколада. По виду это темный шоколад. По вкусу тоже. На молочный вообще не похоже. На обертке конфеты есть информация о производителе. Но ничего о составе сладости я не нашла. Поэтому остается только предполагать и догадываться. Но думаю за такую цену он должен быть супер классным и натуральным👌С верхней стороны конфетка выглядит обычно. Нет рисунков, узоров. Просто шоколадная обычная конфета.
С нижней стороны конфета выглядит так.Мне очень нетерпелось увидеть начинку. Поэтому я просто разразала "Сибирь" пополам. По названию это грильяж. Обычно такие конфеты твердые. Но не эта. Эта конфета супер мягкая. Легко раскусывается и отлично жуется. Не прилипает к зубам. И не вредит им своей твердостью. Внутри конфеты много орехов. Она практически вся из кедровых орехов. Тем кто их любит, конфета должна понравиться. Я отношусь к этим орехам спокойно.Поэтому для меня конфета просто вкусная. Приятный, вкусный шоколад. Орешки без посторонних привкусов. Кушать приятно.

Размеры конфеты обычные. Как красный мак или каракум. Мне хватило на одну чашку чая. Вкус распробовала и наелась. Бывает съешь конфету и тянешь руку за второй. Тут я наелась с одной конфеты. Так что можно ради интереса купить всего пару штук.

Думаю высокая стоимость этих конфет обусловлена стоимостью самих кедровых орехов. Очищенные они тоже стоят не дешево за кг. Но ничего супер крутого я для себя не нашла. Интересно попробовать. Вкусно покушать. Но можно вполне обойтись другими🤗 Конечно конфеты с орехами обычно не настолько мягкие. Но есть тоже не мало хороших и вкусных.

 

************************

✅️ Моя неудачная покупка сушеного инжира. Люблю свежий фрукт. Но вот сушеный больше покупать не хочу😖

 

✅️ Краска для купания Faberlik.

 

✅️ Шоколадные конфеты как в детстве.

 

✅️ Мандарины Халабон. Гиганты среди мандарин!

pro tovarрекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
08.02.2025
Обожаю кедровые орехи)
Конфеты бы мне понравились.
08.02.2025
Их полно в этих конфетах! Прям конфета-орех)
08.02.2025
вааа! столько орехов! и они целенькие ❤️
08.02.2025
Да, тут целая горсть орехов😍
09.02.2025
Ого, цена 😳
09.02.2025
Да, я даже сначала не поверила. Но потом увидела в интернете, что это действительно так. Они есть в продаже на wb. За кг там тоже столько стоят.
09.02.2025
Грильяж из кедровых орехов)
09.02.2025
Очень нежный получился
10.02.2025
Ни разу не пробовала такие, но хотелось бы)
12.02.2025
Я раньше не пробовала такие дорогие. Интересно было))
Я б попробовала
21.02.2025
Их интересно попробовать. На вкус приятные
Другие отзывы
Читать все отзывы 4
Смотрите также