Опубликовано 4 Июль, 2024 - 07:53

Доброго времени суток!

Для борьбы с хандрой самым доступным и рабочим для меня способом служит разнообразные конфетки с чаем.

В магазинах ассортимент богатый, жаль только вкусные не все.

Выбрали наугад, к их числу относятся конфеты Bon Bonel от известного производителя сладостей Essen

Глазированные конфеты из мягкой молочной помадки , внутри которой раскрывается нежный арахисовый крем.

Продаются в упаковках и на развес.

Завернуты конфеты Bon Bonel в однослойный фантик, профольгированный внутри. Оформление в коричнево-зеленых тонах.

Название крупным шрифтом, есть и другая информация мелкая, без лупы не разглядеть.

• Производитель Эссен Продакшн АГ АО

• Страна Россия

Внешне конфета небольшого размера, в форме полусферы.

Покрыта очень тонким слоем шоколадной глазури, не вызывающих бурных эмоций.

Внутри начинка густая, однородная, нежная и слегка тягучая. Чуть ли не вытекает наружу.

Откусывается мягко, не пристает к зубам даже, если хранилась в холодильнике.

Десерт Bon Bonel с выраженном привкусом жаренного арахиса. Дробленным или цельным его в начинке искать не стоит, он измельчен в порошок.

Продукт может содержать следы следы сои, кунжута.

В составе ничего криминального для себя не нашла.

Сахар, растительные масла, соевое, патока, молоко сухое обезжиренное сгущенное с сахаром, сыворотка молочная сухая, какао-порошок, арахис жареный тертый, какао тертое, соль, эмульгаторы, ферментный препарат инвертаза, антиокислитель-токоферолы, концентрат.

Хочу предупредить, когда положите конфеты Bon Bonel в рот, пусть у вас рядом будем чем запить.

Вкус приятный, нежный. Глазурь терпимая. Вполне дополнит терпкий чай или кофе.

Увидев их где-то еще кроме своего дома, обязательно угощусь.

kralia84рекомендует
04.07.2024
надо попробовать такую конфетку Smile
Прикольные на вкус
С кофейком самое то 😍
06.07.2024
Можно и с коньяком) тоже неплохо
06.07.2024
Мне нравятся такие, вкусные!
07.07.2024
На "четверочку"