Конфеты FERRERO Grand Ferrero Rocher - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: FERRERO
Тип продукта: Конфеты

• Raffaello-это гармония ингредиентов, отобранных с особой заботой"Ха-Ха-Ха. Состав самый дешевый из возможных.А цена в среднем 1300 рублей за кило. Не верите? Давайте считать вместе.
    Как многим не полюбилась программа на первом канале "Звезды под гипнозом", сколько негативных отзывов можно было прочитать об этой передаче. Ерунда...брехня...и все такое. Могу вас уверить, что мы по многим вопросам находимся под гипнозом.
  • 08.12.2015 - 16:02
    Новый Год!!! Подарки!!! Санта с шоколадными яйцами в пузе :)
    Собираетесь в гости где будет ребенок? Не знаете чем порадовать своего ребенка в праздничные дни? Kinder выпустили множество сладостей по такому случаю! Один из них Санта с шоколадными яйцами внутри! Санта пластмассовый с туловищем в виде яйца в котором то и скрыто сокровище.
  • 18.12.2019 - 22:32
    Конфеты с ликером, которые я ела во время беременности - да, плохо, но ничего не могла с собой поделать
    Я редко покупаю конфеты, но всегда, когда езжу в Германию, привожу с собой парочку коробок на подарки другим. Но вот я что то не удержалась и открыла одну из них. Честно, я хотела обычную конфетку, но она неожиданно для меня оказалась с алкоголем (я как бы беременная). Но ничего, съела.
  • 01.10.2015 - 07:24
    "Кис-кис" на новый лад, или Тянем - потянем!
    Здравствуйте! Очень трудно покупать какие-нибудь конфеты впервые, опираясь на визуальное восприятие внешнего вида, фантика и свою фантазию. Да ещё если продавщица толком не может объяснить, что же за начинка в этих конфетах. Вот и приходится покупать «кота в мешке».
  • 23.03.2013 - 11:58
    шоколадные конфеты с целым орешком.
    Всё- таки у Рошен одни из самых вкусных шоколадных конфет.Красивый, нарядный фантик. Хорошо смотрятся на праздничном столе и просто, как угощение.Конфета изготовлена из молочного шоколада. Корпус твёрдый, в руках не тает, так как в составе есть какао - масло.
  • 20.12.2018 - 00:05
    Вкусно, но мало.
    Дабы не подарить невкусные конфеты, одну коробочку мы взяли на пробу. Точнее, я не удержались и вскрыла коробочку. За коробочку весом 135 г я заплатила 60 грн. Состав конфет оставляет желать лучшего, но на вкусе это не отразилось.
  • 20.01.2021 - 13:37
    Наслаждение
    Конфеты Ферреро вызывают у меня теплые чувства. Помню, как впервые попробовала их несколько лет назад, стоя у кассы в магазине, не выдержала и схватила маленькую коробочку, хоть тогда для меня это была дорогая покупка.
  • 18.01.2021 - 01:34
    Кофе в кармане - скорее, исчезает мгновенно... Любовь-любовь-любовь - это Pocket Coffee espresso
    Сегодня в магазине увидела, как думала, новинку, но судя по существующим отзывам это далеко не так.   Заварите себе чашечку ароматного кофе, присаживайтесь поудобнее, и давайте читать этот отзыв про конфеты от Ferrero - Pocket Coffee espresso     Общая информация Полное название - Pocket Coffee…
  • 03.04.2017 - 20:38
    В прямом смысле золотые конфетки. Пафосно, вкусно и затратно (вкусные фото золота и шоколада)
    Я ем конфеты в подарочных коробках только когда мне их дарят. Потому что дарят мне обычно такие сладости, которые по тем или иным причинам я не покупаю. В общем, сегодняшний герой моего отзыва брызжет пафосом, золотом и смотрит на всех конкурентов как на... свысока.
  • 22.01.2021 - 15:46
    Оно того не стоит...Лучше бы ко мне бывший вернулся, вреда меньше было бы!
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Когда ты исключаешь из своего рациона сладости, поначалу тебя ломает. Ты скучаешь по всплескам инсулина, страдаешь за пироженками словно тебе 18 лет и от тебя только что ушел мужчина всей твоей жизни.
  • 23.02.2021 - 14:19
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 25.03.2021 - 07:34
    Конфеты FERRERO Рафаэлло / Raffaello малина  - Выигрывает ли в сравнении с классикой? Буду ли покупать еще раз?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Как же я набросилась на них, когда увидела в продаже, думала, что будет просто сказочный и волшебный вкус, но все оказалось слишком прозаичным   Что я жду от любых конфет:   Вкусные Свежие Без неприятных сюрпризов в…
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 16.02.2021 - 18:17
  • 14.01.2021 - 06:29
  • Экзотические вкусы, покорившие меня, оценили все родные, оценили все друзья.😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сколько бы мне не было лет, на празднике обязательно должны быть конфетки. Вообще не понимаю, почему организации дарят сладкие подарки только детям... А как же я? Я бы тоже не отказалась)).
  • 06.03.2021 - 19:16