Опубликовано 3 Февраль, 2021 - 10:33

Добрый день!

Наверное, сложно передать мою любовь к молочному шоколаду, поэтому Новый год для меня — это всегда ожидание сладких подарков! Я жду их гораздо сильнее, чем каких-то «взрослых» подарков.

Я просто обожаю аромат шоколада сразу представляю, что я в кондитерской и вообще для меня этот аромат возвращает в детство, где я всегда с особенным трепетом выбирала из подарков самые вкусные конфеты, и поэтому для меня подарки, которые можно съесть всегда только в радость Smile

И для меня такой подарок стал словно как Киндер сюрприз для взрослых, потому что я словно окунулась в детство, раскрывая его Smile Но обо всем по порядку!

Описание от производителя:

Ferrero Rocher — изысканные хрустящие конфеты, покрытые измельченными лесными орешками и вкуснейшим молочным шоколадом с начинкой из крема и лесного ореха. Лучший подарок для тех, кто значим.

Когда я получила в подарок это потрясающе яйцо от Ferrero Rocher я просто не смогла устоять, сразу поняла что хочу сделать на него видео – распаковку, потому что мне самой было бы интересно заглянуть что внутри как бы заранее Smile

Этот подарок мне презентовали на работе, поэтому я не знаю сколько даже может стоит такая сладость, но скажи сразу - выглядит сладость просто потрясающе, действительно празднично, сразу поднимает настроение, ну еще бы… такая большая и круглая конфета!

Вообще конфеты Ferrero мне очень нравятся конечно я просто обожаю Raffaello это потрясающие конфеты да и чаще всего по праздникам я получаю именно Raffaello и каждый раз удивляюсь его потрясающим вкусом, наверное именно так и надо Smile Время от времени Smile

Мне кажется, эти конфеты просто невозможно разлюбить, будь то Raffaello или Rocher! Итак, у меня конфета небольшая, есть тут миниатюрная бирочка:

Потрясающий бантик и как-бы корзиночка, в которой стоит круглая сладость!

Когда я посмотрела на этикетку мне показалось что сразу под фольгой будет уже шоколадка, поэтому когда я его аккуратно ощупывала - чувствовала ребристую поверхность не казалось что это корпус конфеты я боялась его сломать, но удивлялась почему даже находясь в тёплом помещении шоколад не проминается, не становится мягким, в общем никак не поддаётся на мои постоянные жамканья и конечно эта тайна была раскрыта уже только тогда когда я сняла фольгу дома!

Во время распаковки я увидела, что это пластиковый шар, который словно дублируем ребристые стороны конфеты Smile

На тыльной стороне есть информация для потребителя, конфета небольшая, но очень лёгкая, воздушная и понимающая настроение, это символический президент, которым объесться точно не получиться, а вот получить заряд «мимимишности» и просто оказать знак внимания - то, что нужно!

Итак, конфету я распаковала достаточно быстро, обнаружив пластиковый шар внутри, я немножко разочаровалась, потому что в голове было некое недоумение почему же я видела круглую шоколадную конфету, изображённую на этикетке снаружи?

Но когда я избавилась от фольги, и освободила свою сладость от пластика, который кстати очень легко развенчивается я увидела ту самую шоколадную сферу, которую изначально приняла за корпус конфеты Smile

Я застыла, я ей любовалась, мне не хотелось ее вскрывать, а аромат который она издавала наоборот торопил меня ее скорее попробовать Smile

Сфера внушительная, даже видно как я аккуратно её держу в руках, я боялась что немножко надавлю на неё и она от хрупкости разломиться у меня вся в руках, но мне хотелось сделать это ровно и максимально красиво, поэтому я стала давить на шов Smile

Внутри прячутся две небольшие конфеты Ferrero Rocher в индивидуальной упаковке, поэтому можно ими легко поделиться с товарищем!

В общем-то на этом весь сюрприз и заканчивается, а если говорить о самом впечатления от подарка - то это просто потрясающе!

Я была очень рада получить эту конфету, я конечно видела их в магазине, но мне никогда особо не было интересно что там такое внутри Smile Ну когда ты получаешь в подарок воображение разыгрывается, превращаешься в большого ребенка и становится интересно как это всё реализовано, поднимается настроение Smile

Так как этот презент я получила уже после НГ - кажется, что праздник продолжается!

Что касается вкуса - я очень люблю молочный шоколад, правда сочетание с фундуком не самое мое любимое, но конкретно эти конфеты мне нравятся!

Так как у них корпус из молочного шоколада с орехом, как и сама сфера, на которой шоколад распределён не совсем ровно: местами он тонкий, местами и более толстый!

Конечно шоколада тут совсем немного, но одному взрослому человеку вполне хватит для того чтобы хорошенько так напиться чаем или кофе, я пробовала вдвоём с мужем и нам реально вдвоем хватило, чтобы ощутить все прелести после-новогодних подарков Smile

Для меня это всегда просто вкусный молочный шоколад, дробленые орехи и непередаваемое ощущение праздника, предвкушение торжества, когда ты с детским трепетом открываешь шоколадное яйцо хоть и знаешь что там будет внутри Smile

В общем какой-то детский восторг и ожидание Smile А еще это небольшой и симпатичный презент, самое главное вкусный и оригинальный!

Не знаю почему я раньше не обращала внимание на эти сладости, но думаю, что в следующем году я, наверное, уже в подарок приобрету нескольким своим друзьям!

Конечно, при условии, что они будут вести себя хорошо и, если эти сладости будут в продаже, но я заранее уверена, что успех гарантирован!

Мне очень понравился это потрясающе вкусный молочный шоколад с фундуком, это взрослое развлечение и непередаваемый детский восторг, когда ты открываешь эту сферу!

Однозначно рекомендую - если вы увидите обязательно попробуйте!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
Вкусные Smile Прекрасный способ порадовать себя
вкусные конфеты, мне нравятся Smile
03.02.2021
Отличная идея для 14 февраля, а не почитатель Валентина, но кто откажется от такой милейшей вкусняшки!? 👍
03.02.2021
У меня такой же не открытый стоит, теперь хоть знаю как это все внутри выглядит 😁
03.02.2021
Ух ты! Я таких взрослых киндеров и не видела) Надо мужу намекнуть, а то скоро 8 марта Laughing out loud
Выглядят классно!
Вот уж точно Киндер сюрприз для "деток" постарше Big smile
Идея отличная и исполнение классное. Просто Ваааау Love
Люблю эти конфеты)
03.02.2021
Ой, ну вот теперь конфет захотелось(
03.02.2021
Выглядит конечно интересно. Люблю эти конфетки)
Здорово выглядят
Распаковка заворожила меня! Tongue
Какая прелесть!
03.02.2021
Классная идея для небольшого презента! Необычно и поднимает настроение!
Как необычно! Big smile
03.02.2021
Люблю конфеты марки, классный подарок!
03.02.2021
Пробовала такую конфету, было вкусно Smile
03.02.2021
Одни из самых вкусных конфет)
Вкусные конфеты
Какая прелесть!
03.02.2021
Классно если встречу куплю тёте
Очень оригинальная сладость. Люблю их продукцию. Хотя огромный киндер на заказ около 35 см в высоту тоже норм😋👍
Поздравляю Вас с отличным подарком)) конфетка ну очень интересненькая. Love
03.02.2021
Отличный подарочек, буду теперь знать.
Вкуснятина Smile
Какое шикарное оформление
03.02.2021
Как интересно, но мне не встречалась такая вкусняха, а жаль
04.02.2021
Отличный подарок! Который всегда в радость! А не гели для душа, и кухонные полотенца!
04.02.2021
Обожаю Ферреро Роше)))))
Вот это лакомство!
05.02.2021
Вот это я понимаю- конфетка😊 Кстати, люблю их, цельный орех в сочетании с нежным шоко нравится)
05.02.2021
Вау, вот это шоколадка. Захотелось)
Отличные конфеты!
12.02.2021
Благодарю за подробный отзыв!
Очень вкусные конфеты! Smile
  • Raffaello-это гармония ингредиентов, отобранных с особой заботой"Ха-Ха-Ха. Состав самый дешевый из возможных.А цена в среднем 1300 рублей за кило. Не верите? Давайте считать вместе.
    Как многим не полюбилась программа на первом канале "Звезды под гипнозом", сколько негативных отзывов можно было прочитать об этой передаче. Ерунда...брехня...и все такое. Могу вас уверить, что мы по многим вопросам находимся под гипнозом.
  • 08.12.2015 - 16:02
    Новый Год!!! Подарки!!! Санта с шоколадными яйцами в пузе :)
    Собираетесь в гости где будет ребенок? Не знаете чем порадовать своего ребенка в праздничные дни? Kinder выпустили множество сладостей по такому случаю! Один из них Санта с шоколадными яйцами внутри! Санта пластмассовый с туловищем в виде яйца в котором то и скрыто сокровище.
  • 18.12.2019 - 22:32
    Конфеты с ликером, которые я ела во время беременности - да, плохо, но ничего не могла с собой поделать
    Я редко покупаю конфеты, но всегда, когда езжу в Германию, привожу с собой парочку коробок на подарки другим. Но вот я что то не удержалась и открыла одну из них. Честно, я хотела обычную конфетку, но она неожиданно для меня оказалась с алкоголем (я как бы беременная). Но ничего, съела.
  • 01.10.2015 - 07:24
    "Кис-кис" на новый лад, или Тянем - потянем!
    Здравствуйте! Очень трудно покупать какие-нибудь конфеты впервые, опираясь на визуальное восприятие внешнего вида, фантика и свою фантазию. Да ещё если продавщица толком не может объяснить, что же за начинка в этих конфетах. Вот и приходится покупать «кота в мешке».
  • 23.03.2013 - 11:58
    шоколадные конфеты с целым орешком.
    Всё- таки у Рошен одни из самых вкусных шоколадных конфет.Красивый, нарядный фантик. Хорошо смотрятся на праздничном столе и просто, как угощение.Конфета изготовлена из молочного шоколада. Корпус твёрдый, в руках не тает, так как в составе есть какао - масло.
  • 20.12.2018 - 00:05
    Вкусно, но мало.
    Дабы не подарить невкусные конфеты, одну коробочку мы взяли на пробу. Точнее, я не удержались и вскрыла коробочку. За коробочку весом 135 г я заплатила 60 грн. Состав конфет оставляет желать лучшего, но на вкусе это не отразилось.
  • 20.01.2021 - 13:37
    Наслаждение
    Конфеты Ферреро вызывают у меня теплые чувства. Помню, как впервые попробовала их несколько лет назад, стоя у кассы в магазине, не выдержала и схватила маленькую коробочку, хоть тогда для меня это была дорогая покупка.
  • 18.01.2021 - 01:34
    Кофе в кармане - скорее, исчезает мгновенно... Любовь-любовь-любовь - это Pocket Coffee espresso
    Сегодня в магазине увидела, как думала, новинку, но судя по существующим отзывам это далеко не так.   Заварите себе чашечку ароматного кофе, присаживайтесь поудобнее, и давайте читать этот отзыв про конфеты от Ferrero - Pocket Coffee espresso     Общая информация Полное название - Pocket Coffee…
  • 03.04.2017 - 20:38
    В прямом смысле золотые конфетки. Пафосно, вкусно и затратно (вкусные фото золота и шоколада)
    Я ем конфеты в подарочных коробках только когда мне их дарят. Потому что дарят мне обычно такие сладости, которые по тем или иным причинам я не покупаю. В общем, сегодняшний герой моего отзыва брызжет пафосом, золотом и смотрит на всех конкурентов как на... свысока.
  • 22.01.2021 - 15:46
    Оно того не стоит...Лучше бы ко мне бывший вернулся, вреда меньше было бы!
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Когда ты исключаешь из своего рациона сладости, поначалу тебя ломает. Ты скучаешь по всплескам инсулина, страдаешь за пироженками словно тебе 18 лет и от тебя только что ушел мужчина всей твоей жизни.
  • 23.02.2021 - 14:19
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 25.03.2021 - 07:34
    Конфеты FERRERO Рафаэлло / Raffaello малина  - Выигрывает ли в сравнении с классикой? Буду ли покупать еще раз?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Как же я набросилась на них, когда увидела в продаже, думала, что будет просто сказочный и волшебный вкус, но все оказалось слишком прозаичным   Что я жду от любых конфет:   Вкусные Свежие Без неприятных сюрпризов в…
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 16.02.2021 - 18:17
  • 14.01.2021 - 06:29
  • Экзотические вкусы, покорившие меня, оценили все родные, оценили все друзья.😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сколько бы мне не было лет, на празднике обязательно должны быть конфетки. Вообще не понимаю, почему организации дарят сладкие подарки только детям... А как же я? Я бы тоже не отказалась)).
  • 06.03.2021 - 19:16