Конфеты глазированные ЗАО "Житомирские ласощи" Eden Joy кокос - отзывы

• 15.01.2017
    Здравствуйте! Наконец-то созрела на свой первый отзыв, который будет про вкусные конфеты с огромным недостатком. Обо всём по порядку. Предыстория : гуляя по супермаркету, наткнулась на эти конфеты, которые видела впервые, что удивительно, так как знаю весь ассортимент кокосовых конфет (ну уж…
  • Очень часто, когдда хочется всего и сразу мы начинаем искать компромисы и покупать то - что надо, а не то, что хочеться; ограничивать количество или искать более шевые аналоги, так получилось и с этими конфетами, а ведь так захотелось кокоса ,но ведь одним батончиком "Баунти" не наешься, а тут…
  • Я просто обожаю разнообразные батончики. Часто пробую новые. Сейчас я решила вместо "Баунти" менее популярный батончик "Eden Joy". Данный батончик приманил меня своим аппетитным рисунком на обертке. Обертка очень красивая, яркая. Открывается она легко.
  • 15.10.2014 - 10:02
    Наш достойный ответ их сникерсу
    Как-то обходила я эти батончики стороной, казалось, ну что хорошего может предложить наш производитель за 36грн. кило. Хотя я не совсем понимаю этого хода продавать батончики на вес, когда на каждом четко написано 45гр.
  • 26.09.2014 - 19:25
    У меня просто нет названия для этой гадости. Это не конфеты, и уж тем более - не "Люкс-Флирт"! Никогда не покупайте этот позор!
    Жаль, что не предусмотрены оценки с отрицательными значениями. Этому недоразумению, продаваемому ЗАО Одессакондитер под видом конфет с романтичным названием "Люкс-Флирт" - даже единицы много! Это реально отвратительная гадость! На вид. Однако читала отзывы о них, все пишут, что и на вкус гадость.
  • 17.02.2015 - 15:41
    Качество и вкус на высоте, а оформление меня покорило (ФОТО+Калорийность)
    Конфетки "Маскарад" от КФ Сормовская, попавшиеся в сладком подарке , привлекли меня, в первую очередь, своим оформлением: изображение масок придает праздный внешний вид и создает интригу: что же там внутри? Развернув, мы обнаружим брусочек, политый шоколадной глазурью.
  • 05.02.2015 - 11:29
    99% совпадение с конфетами из детства :) А так же сравнение с другими "Ромашками" (ФОТО+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Завалялись в моем сладком подарке и известные всем конфеты Ромашка в Сормовском исполнении Мне всегда очень интересно пробовать и сравнивать одни и те же конфеты (например, морские , ласточка и т.д.) разных производителей. Фантик украшен изображением цветов... Каких? Конечно же, ромашки!
  • 08.11.2019 - 08:14
    Самые вкусные конфеты по очень низкой цене!🍬 Нежнейшая карамель и много арахиса!
    Всем привет Я сладкоежка! Однако, к конфетам отношусь спокойно... Но, от этих конфет никогда не могу оторваться! Общая информация: Масса нетто: 300 грамм Цена 55 руб. Где купить? Fix Price Производитель: Россия, Лен.Обл Упаковка Конфеты упакованы в яркий пластиковый пакет с прозрачным окошком.
  • 01.03.2014 - 22:27
    Вкусные конфетки
    Недавно свекры поручили мне съездить на продуктовую базу за печеньем и конфетами. Много было видов конфет, много именно от фабрики "Жако" (Кабардино-Балкарская республика), взяла коробку конфеток "Вечерок на хуторе". Конфетка помадного типа в шоколаде. Розничную цену не знаю, т.к брала по оптовой.
  • 12.12.2016 - 15:15
    Навстречу северной Авроры, звездою севера явись! (фото)
    Стихи...Вы написали? (с) Пушкин. И к кораблю, нарисованному на фантике, не имеет отношения. Совершенно ни к месту потянуло на лирику. Первое выученное в школе стихотворение, одно из первых. Не о чем тут лирику разводить. Эти конфеты, наверное, когда-то и были вкусные. Типа московских "Столичных".
  • 27.04.2017 - 00:38
    Сникерс или пародия? Много фото
    Здравствуйте дорогие читатели! Чашечка чая или кофе хороша сама по себе, но с конфеткой становится ещё лучше. Но с какой? Рассмотрим конфеты от Ленты, а именно конфеты глазированные мягкая карамель с арахисом. Они похожи на Сникерс. Но не являются ли они всего лишь пародией?
  • 24.01.2015 - 13:55
    Такие замечательные конфеты с таким большим подвохом! Признаться, не ожидала :( (ФОТО+СОСТАВ)
    И вот она - последняя конфета моего сладкого подарка ( хнык-хнык Жаль, что он так быстро закончился... В нем было очень много продукции Савинов, и Желейная конфета со вкусом винограда - их детище Они завернуты в простой фантик.
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 10.08.2020 - 14:12
    Хм... Конфетки из Крыма? Дитю конфету, маме - облизанный орешек.
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем
  • 25.08.2020 - 16:43
    Сколько стоит кокос на отдыхе в Таиланде? Какое на вкус кокосовое молоко? Польза кокосов. Все это в отзыве
    Всем привет!   В этой ветке отзывов супер-пупер много рецептов по приготовлению кокосового масла в домашних условиях, скраба для тела и печенья из кокосов. В моем отзыве Вы всего этого не увидите.
  • 16.09.2020 - 16:28
    Все познается в сравнении! Загадка с названием и ЁЖ в наличии. Основательный размерчик, вес и совсем не бюджетная без акции стоимость, которую считаю очень завышенной. Намешали-то в кучу всего, но похрустеть можно. Состав, цена и где купить.
    В большом магазине я не смог пройти мимо кучи полок и стоек с конфетами. Хорошо сейчас, можно купить почти все и глаза разбегаются от ассортимента. Эх, вспоминаю, когда детские подарки на Новый год были самыми желанными. Почему? Все очень просто.
  • 31.08.2020 - 23:05
    Крутой шоколад от богатой и красивой девочки ❤
    Отличнейший гречишный шоколад с кокосом. Я не знала до момента покупки, кто такая Элен Манасир. Фамилия лишь, отдалено, знакомая. Залезла глянуть в интернет кто такая, и очень мне эта девочка понравилась. Молоденькая, красивая, бодрая, деловая такая.
  • 11.09.2020 - 11:48
    Одна конфетка поможет побороть тягу к сладкому и будет только на пользу. Ведь в ней только натуральные ингредиенты.
    И снова леденцы, и снова удачный вкус. Думаю многие любят орехи, сейчас самый сезон грецких. Скоро они дозреют и можно будет собирать урожай, а пока у меня есть конфеты, с кусочками грецкого ореха, буду наслаждаться ими.   Конфеты Savalan "Natural HARD Candies с грецким орехом"   Вес: 150 гр.
  • 03.09.2020 - 14:28
    "Это белочка-а-а-а!"(с) День выборов
    Деньдобрый. Неожиданным ценником поманила Магнолия.И решил я вспомнить своё СССРовское детство, отхватив на радостях почти пол кило Белочки.Внешне конфетки идентичны друг другу, а вот в весовой категории пляшут от 14 до 16 грамм (в одежде).Фантик остался таким же, как и был в те стародавние…
  • 20.08.2020 - 20:29
    Это не лепестки миндаля, а рис) 🥣 Мой привередливый малоежка одобрил 🥥. Ну очень вкусная кашка с кокосом и изюмом.
    Достаточно давно смотрела на разные детские кашки от марки Yelli Kids, но честно говоря меня смущала цена ну и совсем маленький объём содержимого. Но вот как-то решила всё таки взять на пробу, а потом ещё, и ещё, и ещё.... Уже и счёт потеряла сколько пакетиков было куплено.
  • 23.09.2020 - 06:12
    🧁 Первый раз делаю макаруны сама! Расскажу, почему у меня получилось 4 штуки вместо 5, и как не допустить такую же ошибку.
    Привет! Как давно я хотела испечь их, словами не описать.... Готовые-то макаруны я пробовала, а вот у самой руки никогда не доходили до такого сложного рецепта, еще и настолько капризного в замешивании теста.