Опубликовано 30 Март, 2024 - 07:05

Приветствую всех заглянувших в отзыв! Сегодня про сладенькое

Не фанат я продукции Milka; совсем не нравится - недошоколад.

Но находятся уникумы, которые дарят что-то. Подкинули коробку конфет Milka с молочной начинкой.

Milka с молочной начинкой

Очень много людей любят этот брэнд, но вот у меня как с первой пробы в детстве не случилось любви, так и не нравится до сих пор.

Сами конфеты в форме четырехлистного клевера. На удачу? Не суть...

Milka с молочной начинкой

Да, возможно у меня предвзятое отношение к Milka, но понимаю, что это будет как всегда на слабую троечку.

И проблема именно в самом "шоколаде", который на шоколад тянет слабо - сладко, по цвету что-то напоминает какао, но ооочень уж светлое. Аромата шоколада, да и просто какао нет. Пахнет ванилином, ароматизаторами молока и сливок, но никак не шоколадом.

Milka с молочной начинкой

Даже фото передаёт этот цвет, который как по мне даже для молочного шоколада слишком неестественный.

Ну, и вкус совсем не радует. Начинка вроде ничего - что-то типа плотного крема из сухого молока. Но вкус так называемого " шоколадного" корпуса плох. Просто сладкая масса без особого вкуса, которую надо просто прожевать - без наслаждения, удовольствия и радости.

Я не могу рекомендовать конфеты с молочной начинкой Milka, даже не смотря на такую всеобщую любовь. Маркетинг сделал своё дело: когда из каждого утюга в рекламе говорят, что " Милка - это супер нежный шоколад", основная масса потребителей верит и начинает так его и воспринимать.

Достоинства
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Невкусный недошоколад
  • Приторно
veronika koljuchkaне рекомендует
30.03.2024
Большинство людей привыкло верить маркетологам, а не своим ощущениям и внутреннему "я". Именно поэтому они испытывают шок от того, что вкус шоколада может быть другим. В советские времена, например, шоколад производился из натуральных ингредиентов
30.03.2024
да, так и есть. понимаю, что в основной массе люди привыкли считать "это" шоколадом Wink
Не впечатлили совсем
А мне нравится
Не очень удачная
А мне нравятся эти конфеты 😊
30.03.2024
это отлично! мы же тут про собственное мнение Big smile
не понравились
Неплохие) изредка
30.03.2024
Именно такие ещё не брала.
30.03.2024
мне они тоже не понравились
30.03.2024
такие не пробовала, но вообще очень люблю Милку!
31.03.2024
а мне прям не заходит Wink
30.03.2024
я такие еще не пробовала
Милку люблю шоколадки, конфеты не пробовала)
31.03.2024
Раньше этот шоколад был вкусным. Теперь пластилиновый какой-то, как и Коркунов. Испортились совсем
31.03.2024
я коркунов очень люблю, но не еда уже лет 5 наверное.
31.03.2024
начинка, по описанию, не вкусная...
🌸🌸🌸
31.03.2024
Один раз кто-то дарил, потому что миленько смотрится. Сама не повторяла покупку😄
31.03.2024
Пробовала такие конфеты - хрень полнейшая. На мой взгляд что милка, что Аленка переоценены.
01.04.2024
У меня такое чувство что "шоколадом не пахнет" у большинства продукции сейчас ))
01.04.2024
Мне тоже такой среди подарков попадался и впечатления остались примерно те же, что и у вас)
01.04.2024
Ну шоколадки у них вроде шоколад, вопрос в том, что именно какао-продуктов - самого дорогостоящего, там минимум. А конфеты, хоть и в коробках, мало какие сейчас из шоколада.
03.04.2024
Авторитет заработали, теперь можно всякой ерундой заниматься.
04.04.2024
Хоть и масла какао в них мало, иногда покупаю. Есть фирмы с совсем уж низким качеством шоколада. Milka на их фоне считаю вполне сносной.
Это уже пироженка покрытая шоколадом, а не шоколад.
04.04.2024
Ну, для нас, ценителей горького, молочный, конечно, всегда недошоколад. Но такиеия пробовала - затягивают, Милку вообще дети любят, у них такой "шоколад" этот как шёлковый...
а я люблю этот шоколад, правда он плавится быстро, когда жарко дома
12.04.2024
досадно, вроде милка, а такое качество((
16.04.2024
Очень жаль, ведь милка обычно вкусная, а тут такое расстройство…
20.04.2024
Тоже не люблю Милку совершенно не понимаю вкуса и завышенных цен на неё.