Конфеты Kalfany Карамель леденцовая - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Kalfany
Тип продукта: Конфеты

• Увидев в магазине яркие, красочные жестяные баночки с конфетками, не смогла пройти мимо. С первого взгляда мне очень понравилась упаковка и конечно же порадовала цена 30 000 бел.руб. ( 1,7 долл.) за 150 гр. леденцов.
  • 15.09.2013
    Леденцы не люблю и обычно не покупаю. Но увидела в duty free (дьюти фри) привлекательные железные коробочки с конфетками по цене 1,75 евро (76 рублей) и не смогла устоять. На упаковке написано, что конфеты из Германии.
  • 22.06.2012
    Мое знакомство с карамельками Kaflany состоятлось во время очередного обострения фарингита. Работа у меня такая, что говорить надо постоянно и довольно много, а больше 6 штук в день ни одни таблетки а-ля септолете, шалфей и т.д. употреблять нельзя. Я решила купить леденцы.
  • 28.07.2016
    Всем привет) Как-то, бродя по магазину, увидела много-много ярких жестяных баночек. Присмотревшись, увидела, что это конфетки-леденцы) Я решила купить одну баночку на пробу (в основном, ради баночки).
  • 15.04.2013
    Очень вкусные леденцы. У меня 2 вкуса "травяные" и "кофе".Даже не знаю какой вкус понравился больше Леденцы хоть и достаточно большие, но "сосутся" легко, травяные леденцы похожи больше на лекарственные.
  • 10.05.2014
    Всем привет! Сразу скажу - я не любительница сладкого, мне бы лучше солёного, кислого, острого скушать И к карамелькам отношение у меня не очень, но когда я попробовала Kalfany Citrus Fruit Candies , то сразу съела пол баночки. Карамельки сладкие в меру! Без искусственных красителей.
  • 23.01.2012
    Первый раз купила карамель леденцовую фирмы kalfany "кола" . ммм... вкусняшка. У меня проблемы с желчным и я не могу пить газировку. эти конфеты отличнейшая альтернатива газировке) и никакого вреда организму))Придя в магазин я решила, что из такого огромного выбора леденцов kalfany будет как-то не…
  • 17.04.2013
    В моем детстве все ели-грызли такие же леденцы и, практически, в такой же упаковке. Миом детям уже не довелось также "дружить" с этими конфетками. Помог случай. Мой великовозрастный сын решил бросить курить, причем, как можно более естественным образом, без всякого кодирования.
  • 20.01.2015
    С леденцами в симпатичной железной коробочке я познакомилась в магазине беспошлинной торговли Дюти Фри,когда летала отдыхать в Тайланд. На полке со сладостями было много вкусов этих конфет!Конфетки немецкие ,с очень хорошим натуральным составом,что не может не радовать!
  • 01.03.2012
    Сначала подумала, что налет - это признак испорченности. Но потом посмотрела в интернете, что так должно быть. Леденцы очень вкусные. Особенно со вкусом кофе.Вообще не очень люблю леденцовую карамель. Но это просто суппер. Удобная упаковка. Можно всегда взять с собой.
  • 16.02.2020 - 11:24
    Карамель Монпансье как в детстве
    Недавно мне подарили набор конфет от Волгоградской фабрики Конфил. Этот набор состоял из огромной коробки с шоколадными конфетами и ма-а-аленькой коробочки с леденцами. Вот на этой коробочке я остановлю своё внимание.
  • 04.11.2020 - 11:58
    Впервые реальность настолько не совпала с моими ожиданиями
    В FixPrice часто бывают обновления ассортимента, и иногда упаковка прямо манит: попробуй меня. Так случилось и сегодня. На полке я заметила яркую упаковку новых леденцов и решила купить. Меня укачивает в транспорте, поэтому я всегда ношу с собой сосательные конфеты.
  • 29.05.2018 - 14:50
    Ваше утро не начинается без кружечки кофе, а может он вас просто привлекает своим ароматом и вкусом? Тогда попробуйте Coffee Candies!
    И снова конфеты из Германии. На этот раз карамельки от Kalfany. На диете, исключаете сахар, экономите? А ведь всё равно иногда очень хочется взять леденцов, чтобы отвлечься, а может просто вспомнить детство и пополнить сахар в крови Один вид таких леденцов я сейчас вам покажу.
  • 20.03.2017 - 20:13
    Вкусный подарок от всех-всех сладкоёжек (+фото, состав)
    Доброго времени суток! В качестве подарка я часто выбираю сладости. Согласитесь, всегда приятно получить что-то вкусное и необычное (а я ищу именно что-то нестандартное, не просто коробку конфет из Пятерочки, часто заказываю сладости из Европы). Эти же конфетки я покупала в Красном кубе.
  • 04.05.2011 - 21:41
    КАРАМЕЛЬ (+фото конфет)
    Давно покупаю эти карамельки. Стоят дешево - в районе 100 рублей. Вкусные, разные вкусы. Апельсин, лимон, вишня, яблоко. Самые мои любимые - яблочные, первым делом из нашей конфетницы исчезают именно они. Хотя, остальные тоже вкусные. Просто еще с детства не очень люблю конфеты с цитрусовым вкусом.
  • Самые оригинальные карамельки! + фото.
    «Шипучка» Roshen - самые оригинальные карамельки благодаря необычной шипящей во рту начинке! А вот форма обыкновенная продолговатая. Покупаем шипучки с тремя вкусами: ситро, лимонад и апельсин.
  • 06.06.2018 - 20:23
    Насладись потерей зуба даже без сахара!
    Согласны, что какое-то не очень совместимое название отзыва и оценки продукта? Вся "соль" в конце описания. А теперь о конфетках. Состав: Как видите, даже сам производитель не рекомендует увлекаться. Даже низкокалорийных вкусняшек надо в меру. Тем более детям.
  • 25.05.2012 - 16:48
    Только наклейка, в этом случае, и безвредна.(фото).
    Мою маленькую дочь знакомая угостила этой карамелькой с двойным вкусом. Я дочери такие конфетки есть не разрешаю, но от угощения не отказываются, и из вежливости, мы их, конечно, взяли. Карамельку попробовала я, а доченьке достался стикер (наклейка с изображением Нюши).
  • 07.05.2019 - 14:58
    Конфеты Яшкино "Ярче!" семечки в мягкой карамели. Бюджетная альтернатива "Сникерс семечки".
    Здравствуйте! Мы часто покупаем разные конфеты к чаю, в данном отзыве речь пойдет о конфетах Яшкино "Ярче!" семечки в мягкой карамели. Конфеты данного производителя мы покупаем часто.
  • 09.01.2021 - 17:52
    Теперь это не Маска, а липнущая замазка! Измененный состав с самым дешевым недоорехом! Когда-то были одними из самых любимых конфет в новогоднем подарке, но они далеко уже не те, что были в моем детстве.
    Были ли у вас в детстве сладости, которые приносили радость? У меня такими являлись конфеты "Маска". Я постоянно искал их в новогодних подарках. А вы? Они были одними из самых любимых наравне с "Мишка на севере", "Гулливер" и "Мишка косолапый".
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 22.01.2021 - 15:46
    Оно того не стоит...Лучше бы ко мне бывший вернулся, вреда меньше было бы!
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Когда ты исключаешь из своего рациона сладости, поначалу тебя ломает. Ты скучаешь по всплескам инсулина, страдаешь за пироженками словно тебе 18 лет и от тебя только что ушел мужчина всей твоей жизни.
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 02.01.2021 - 17:52
    Конфеты с алкоголем Столичные Красный октябрь за 1000 рублей! Захмелеешь ли? В новогодний подарок такие не положат. Не для детей конфеты, а только для взрослых. Самые дорогие из развесных. Ешь и понимаешь, одной штуки будет маловато.
    Перед Новым годом я отправился в фирменный магазин Алёнка. Народу в нем было много и все пришли за сладким к празднику. Шел я целенаправленно за несколькими видами конфет. Подарки уже были давно куплены, а душа требовала того, что давно хотелось. Чего же? Конфеты Столичные Красный октябрь.
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 03.02.2021 - 10:33
    Видео распаковка! Праздники закончились, а маленькие радости продолжаются! Теперь не надо выбирать самые вкусные конфеты из подарков, потому что шоколадная сфера Grand как «Киндер для взрослых» - затмит их все!
    Добрый день! Наверное, сложно передать мою любовь к молочному шоколаду, поэтому Новый год для меня — это всегда ожидание сладких подарков! Я жду их гораздо сильнее, чем каких-то «взрослых» подарков.
  • 16.02.2021 - 18:17
  • 14.01.2021 - 06:29