Конфеты Laima Trifele (Трюфели) - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Laima
Тип продукта: Конфеты

• 16.05.2015 - 12:29
    гадость, изменили рецепт и как результат не вкусные и не шоколадные конфеты
    Конфеты ассорти Лайма- большие коробки бывают с разным дизайном ( белые, желтые, красные- с букетами цветов) Так же есть с молочным шоколадом, а есть с темным. Раньше у нас это были одни из любимых конфет в коробках. Они были вкусные, качественные, стоили не так дорого ( до 200 рублей).
  • 09.09.2016 - 11:45
    Красивое название, очень вкусные конфеты с нежным печеньем, но их всего 12 штук и цена не маленькая
    Последнее время не вся продукция Лаймы нравится, но эти конфеты приятно удивили. Пробовала еще печенье Selga ( переводится как открытое море, красиво,правда?) и вот меня привлекла упаковка конфет.
  • 06.01.2015 - 20:15
    Определенно кофеты с ликерными начинками!(+фото и маленький совет)
    Сразу скажу, я в полном восторге от этих конфет! Изначально их купила моя мама на новогодние презенты коллегам и друзьям, но открыв одну коробку ради интереса, мы сначала съели все подарочные, а потом купили еще 5:) Цена одной коробки (со скидкой) 139 рублей Вес 180 гр В одной коробке 8 конфет.
  • Невкусные конфеты Laima
    В Петербурге эти конфеты появились сравнительно недавно, а в Калининграде они давным давно обитают на полках магазинов (причем, вероятно, во всех смыслах). Уже лет 15 на рынке, а то и больше. Внешне они вполне презентабельны и по цене приемлемы, да еще произведены в Литве.
  • 01.09.2014 - 18:20
    Отличные конфеты с Рижским Бальзамом!))
    Это мой 100-й отзыв здесь , на Айрекомменд - и надо его отметить чем-то с градусом, но алкоголь я пью крайне редко, а вот "пьяные" конфетки и десерты с алкоголем очень люблю )) Маме на недавний день рождения преподнесли подарок(поэтому цену, как я обычно это делаю в своих отзывах, я написать не…
  • 05.11.2019 - 04:40
    Конфеты Laima Serenāde, хороши в качестве подарка.
    Всем привет! Я очень люблю шоколадные конфеты. Стараюсь, по мере возможности, немного ограничивать себя. Но тем не менее, стратегический запас у меня дома есть всегда. Эти конфетки были привезены из Риги, хотя их конечно можно купить и у нас.
  • Я давно уже разочаровалась в "Красном октябре", но есть исключения☝🏻Одни из немногих конфет, которыми могу угостить ребёнка (состав, калорийность и фото)
    Доброго времени суток!Если в советское время логотип "Красный октябрь" на обёртке равнялся качеству, то сейчас это, к сожалению, давно на так Фабрика выезжает на раскрученных в советское время торговых названиях конфет ("Мишка косолапый ", "Красная шапочка", и пр.), оставив названия и изменив…
  • Вкуснота вкуснищая.
    Доброго времени суток мои дорогие читатели. В этот раз я хотел бы поделиться своей очередной находкой в плане конфетного рая, который может достичь любой из нас. Главное знать дорогу, направление, и иметь желание. Если верить слухам, то эти конфеты можно купить даже на развес, но мне не повезло.
  • 14.09.2012 - 16:21
    Ооо! Они просто восхитительны!!!!!!!!!!
    Я попробовала их почти случайно, в кафе знакомая уговорила взять их, уверяя в том, что они бесподобны) Несмотря на их приличную цену (5$ за 8 шт.), я согласилась) Своё впечатление от них я не могу передать) Это действительно самые вкусные конфеты из всех, которые я пробовала) Они просто таят во…
  • 03.09.2020 - 14:28
    "Это белочка-а-а-а!"(с) День выборов
    Деньдобрый. Неожиданным ценником поманила Магнолия.И решил я вспомнить своё СССРовское детство, отхватив на радостях почти пол кило Белочки.Внешне конфетки идентичны друг другу, а вот в весовой категории пляшут от 14 до 16 грамм (в одежде).Фантик остался таким же, как и был в те стародавние…
  • 19.07.2020 - 17:40
    🍬 Самые невкусные конфеты, которые я не могу съесть уже почти год. Расскажу, почему они так популярны в Финляндии. Разберу состав: действительно ли они с аммиаком?
    Hyvää päivää! Сейчас я хочу вам рассказать про самые специфичные, на мой взгляд, конфеты, которые я не могу съесть уже почти год В программе: что это такое и откуда? упаковка, содержимое и состав поговорим про вкус   Что это такое и откуда? Салмиакки - соленые лакричные конфеты.
  • 13.09.2020 - 06:12
    На визитную карточку города эти конфетки тянут только внешне👌. Вкусовые качества явно подкачали👎. От такого "пафоса" ожидалось бОльшего!
    Не являюсь любителем сладкого, но иногда ради пробы (или для гостей ) что-то прикупаю и в идеальных вариантах иногда получаю сладкие презенты. Самое практичное это шоколад т.к. нормальный объем, не очень дорого и зачастую вкусно. Но есть варианты помассивней в виде конфет и тортов.
  • С этим набором я почувствовала себя настоящим кондитером. 😁
    Всем привет! Ни разу я не готовила конфеты, всегда их покупала. Как то случайно увидела набор для приготовления конфет и решила купить, попробовать их самой приготовить. Расскажу сегодня о наборе для приготовления конфет «Трюфель Magic» без добавления сахара от Иван-поле.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 22.09.2020 - 21:08
    Конкретный трюфель с какао.
    Здравствуйте!) Нашёлся повод "ударить" по вкусным конфетам, точнее они нашлись на полках "пятёрочки" с некоторой скидкой и жаба настоятельно порекомендовала их купить. И ещё немного официальной информации В нетерпении даже пакет чуть не порвали, но всё-таки отрезали угол.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • Вкусняшки к чаю - очень нежные и вкусные!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на суфле от Бон Пари. Захотелось чего-то такого к чаю, что ещё не пробовала и купила эти суфлешки в Магните. ДИЗАЙН: Нежный, приятный. Да и ещё наклейка с 30 процентной скидкой!