Опубликовано 14 Апрель, 2019 - 14:05

один раз
    49.99 рублей по акции в Карусели

💗💗💗💗💗Всем привет!💗💗💗💗💗

Конфетки я люблю, хоть и стараюсь употреблять их пореже. Недавно в Карусели увидела необычные конфеты по акции и взяла не раздумывая.

🔴Место приобретения - Карусель.

🔴Цена по акции - 49.99 рублей.

🔴Вес - 138 г.

🔴Срок годности - 12 месяцев.

🔴Производитель - ООО "Алекс Групп", Россия.

🔴Упаковка - симпатичный пакетик.

Конфеты Mario & Bianca Мультизлаковые со вкусом "Малина и сливки"

Каждая конфетка в своей яркой "одежке".

🔴Состав:

Конфеты Mario & Bianca Мультизлаковые со вкусом "Малина и сливки"

Вопросы вызвало пальмоядровое масло и погуглив не нашла ничего в нем ничего вредного, так что будем считать, что состав неплохой.

🔴Пищевая ценность в 100 г продукта:

Конфеты Mario & Bianca Мультизлаковые со вкусом "Малина и сливки"

Конфетки калорийные, и даже очень.(

🔴Внешний вид и вкус

Конфетки мне напоминают больше злаковые батончики или печеньки. Но внешний вид весьма аппетитный.

Конфеты Mario & Bianca Мультизлаковые со вкусом "Малина и сливки"

Ломаются и кусаются без труда. Они скорее рыхлые, чем твердые, легко крошатся.

Конфеты Mario & Bianca Мультизлаковые со вкусом "Малина и сливки"

Вкус приятный, чувствуется малина. Аромат тоже малиновый. Правда, натуральной малины нет, только ароматизатор. Они, конечно, сладкие, но без приторности. Можно даже в сухомятку схомячить парочку, большой жажды потом не почувствуете.

Конфеты Mario & Bianca Мультизлаковые со вкусом "Малина и сливки"

Конфеты Mario & Bianca Мультизлаковые со вкусом "Малина и сливки" нам с дочкой очень понравились по вкусу. Съели мы их довольно быстро. Они отлично годятся для перекуса. Благодаря индивидуальной упаковке можно взять пару штучек на прогулку или просто бросить в сумочку.

Конфеты Mario & Bianca Мультизлаковые со вкусом "Малина и сливки"

🔴 В целом, конфетки неплохие, но хотелось бы состав получше. Рекомендую.

💗💗💗💗💗💗 Всем добра! 💗💗💗💗💗💗

Достоинства
  • Вкусные
  • Рассыпчатые
Недостатки
  • Состав
Easygogoрекомендует
14.04.2019
Как аппетитно они выглядят!
Ооо как аппетитно !!
Аппетитные... не пробовал.
14.04.2019
Я уже пробовала, вкусные, но состав не очень))
14.04.2019
Они отлично годятся для перекуса
Замечательно))
Выглядят аппетитно)
Люблю такие конфетки)
Ek@ аватар
Ek@
Прикольные конфетки Smile
14.04.2019
Классная сладость. То, что нужно к чайку
Интересно попробовать)
Люблю такого плана конфеты. У нас в продаже к сожалению нет их.
Мне понравились. Необычные.
Захотелось попробовать такие конфеты
На вид соблазнительный! Иногда можно побаловаться;)
14.04.2019
Какие аппетитные) С удовольствием бы попробовала.
14.04.2019
У нас таких не видела , интересно попробывать.
Увижу, обязательно куплю
14.04.2019
жаль, малины нет, а так неплохие на вкус)
не встречала такие
Вкусные )
Пробовала подобные, очень вкусные
Можно попробовать, выглядят привлекательно)
Очень вкусно выглядит) Да и злаки я люблю)
Надо попробовать Smile
14.04.2019
Я таких не ела и не видела(( хочу их попробовать
14.04.2019
Выглядят эти конфетки нереально аппетитно!
Порадовало что конфеты не слишком сладкие, а вообще, очень бы хотелось попробовать, люблю малиновый вкус
Выглядят аппетитно Smile
14.04.2019
Какие же они интересные и я такие не встречал, но если увижу, то возьму на пробу.
какая вкусняшка LoveSexy
14.04.2019
видела такие, но, что то меня остановило их купить
Вкуснятина
14.04.2019
Никогда не видела у нас в продаже, но состав оставляет желать лучшего.
Очень аппетитные
С малинкой классно!!!
Не пробовала такие)
Захотелось таких Smile
15.04.2019
симпатичные конфетки и цена по акции привлекательная
не пробовала ещё.)
15.04.2019
аппетитно выглядят, нужно посмотреть в наших магазинах
Ещё 6 комментариев
  • 30.06.2016 - 14:57
    Качественный бельгийский шоколад
    Иногда очень хочется сладкого - съесть какую-нибудь шоколадку. Но от многих шоколадных изделий, особенно с добавками и ароматизаторами у меня в прямом смысле болит живот или не очень хорошо на желудке. Эти трюфели с ореховым вкусом мне, в принципе, понравились.
  • На удивление понравились)
    С фабрикой Акконд знакома давно, люблю десерт Рулик , прохладу с кокосом, птицу дивную, вафлю Отломи , ломтишку, золотого конька , не понравилась мини рулада Сейчас на рассмотрении у меня была конфетка "Дежа Вю" "со сливочным ликером"))) Я такие конфетки не очень люблю, предпочитаю шоколадные, с…
  • 13.11.2015 - 06:07
    Ну и где вы здесь сгущенку-то нашли? Ее там совершенно нет. Три человека сказали, что не вкусно. + фото конфеты в разрезе.
    Здравствуйте)) Родители принесли 6 видов новых конфет и я взяла по одной штуке от каждого вида для того, чтобы попробовать. Они покупают только самые-самые дешевые конфеты.
  • 26.01.2016 - 00:45
    Вкусное суфле, на твердую 4
    Очень люблю конфеты с суфле. Ни так давно приезжали в гости родственники и привезли несколько коробок конфет детям, по 0.9 кг. К моей радости, среди них были и конфеты Нальчик-сладость "Суфле со вкусом пломбира сливочного". Раньше пробовала с другими вкусами, понравились вполне.
  • 15.02.2019 - 16:38
    КОНФЕТЫ СО ВКУСОМ МЫЛА..ОДНО РАЗОЧАРОВАНИЕ.. ООО"ШОКОЛЭНД" Коломенский р-н,пос.Индустрия
    Хочу рассказать Вам о конфетах Трюфель торговой марки ООО"ШОКОЛЭНД" ,200 гр.-110 руб.С данным производителем столкнулась впервые,сайта,рекламы - ничего этого нет.
  • 03.08.2019 - 20:19
    Нежное, легкое суфле в глазури 🍧 Конфеты Жако Птичье молоко со вкусом крем-какао.
    Привет всем. Я к вам сегодня с конфетами.   Конфеты Жако Птичье молоко со вкусом крем-какао.   Питательные характеристики:     Калорийность, ккал100г     Я с детства очень люблю различные суфлешки-безешки , и птичье молоко в том числе.   Конфеты Жако Птичье молоко со вкусом крем-какао.
  • 04.01.2020 - 15:36
    Конфеты для приятного времяпровождения 🍬🍫 Конфеты ROSHEN с начинкой со вкусом шоколада Fiorino. Каллорийность, БЖУ.
    Приветствую всех.   Конфеты ROSHEN с начинкой со вкусом шоколада Fiorino.   Питательные характеристики:     Калорийность:     Конфеты ROSHEN с начинкой со вкусом шоколада Fiorino. Эти конфеты привезли родители. Цену не знаю.   Конфеты с двумя разными вкусами. Сейчас со вкусом шоколада.   Обёртка.
  • 07.01.2020 - 14:19
    Конфеты с ореховым кремом и насыщенным вкусом. 🍬🌰 Конфеты ROSHEN с начинкой со вкусом фундука Fiorino.
    Здравствуйте всем.   Конфеты ROSHEN с начинкой со вкусом фундука Fiorino. Описание Конфеты ROSHEN с начинкой со вкусом фундука Fiorino:     Питательные характеристики:     Калорийность:     Конфеты ROSHEN с начинкой со вкусом фундука Fiorino. Страна-Производитель : Украина.
  • 14.10.2019 - 03:53
    Полезные конфеты. Или не такие уж и полезные? Разбор состава мультизлаковых конфет. Вкусно, необычно, но кажется совсем не полезно.
    Доброго дня! Я безумная сладкоежка. Я могу не блюсти ни какой диеты, а могу сидеть на жестком ПП, но никогда я не могу отказать себе во вкусной еде, а тем более в сладеньком.Летом на полках в магните обнаружила интересные конфетки по акции.
  • 11.06.2021 - 13:52
    🐟Для онигири и такояки, - идеальная приправа.🦐 Фурикаке, очень вкусная штука для всех любителей морепродуктов и водорослей.
    Всем доброго дня! )) Приправы, это та чудесная вещь, которая даже самую обычную еду превращает в яркие, наивкуснейшие приемы пищи. С ними поспорить могут разве что соусы. А для тех, кто увлекается японской кухней должны быть знакомы такие посыпки, как фурикаке.
  • 14.06.2021 - 11:23
    Этот хит 90-х испортил красителем мой фон для селфи! И от малины здесь только название!
    Уф.. Это мой немножко юбилейный отзыв - 60-ый, и год, как я на Айреке.   Всем большой привет. На связи Джеси Сан.   Эту ШТУКУ родители притащили из "Победы". Решили поностальгировать...
  • 24.03.2021 - 08:13
    "Строим" новых себя при помощи правильного питания, физической активности и БАДов. Малина бывает ядреной и очень даже полезной! Не знаю, что там по поводу безопасности применения данного БАДа, но эффект от его применения я заметила быстро
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Те люди, которые серьезно занимаются спортом и следят за своим телом, точно знаю о силе L-carnitine. Я же, человек простой. Ленивый, физической активностью никогда не занимавшийся. Но так уж получилось, что такую добавку второй раз в жизни пью.
  • 31.03.2021 - 14:29
    Вкусные - не то слово!
    Всем привет, сегодня речь пойдет о любимых чипсах , кто любит их так же, как и я, тогда тебе сюда. Сегодня на обзоре у меня чипсы Pringles, картофельные, со вкусом сметаны и зелени.
  • 05.04.2021 - 07:20
    Печенье Хлебный спас Крендельки со вкусом капучино и тростниковым сахаром - Как на вкус? Буду ли покупать еще раз? Какой состав?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Что я люблю? Я люблю перерывы, которые можно наполнить общением, чаем и вкусным печеньем. Перерывы очень важная часть жизни, которые иногда играют куда большую роль, чем мы думаем.
  • Вместе с «Житницей здоровья» изменю свой рацион. Вместо мяса съем я сою. Она - белковый чемпион.💪😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Все люди по-разному относятся к мясу. Кто-то вовсе от него отказался по различным причинам, кто-то не ест его в определенные дни, некоторые стараются употреблять периодически и в умеренных количествах, а иные жизни без него не мыслят.
  • 26.04.2021 - 19:35
    уже конечно не новинка, но я-таки их нашла! мини-твикс с апельсином
    Приветствую всех в моём отзыве! Как говорится: "Проходите, не стесняйтесь!"   Кто о чём, а я всё о том же - о конфетах! А уж если поточнее, то о мини версиях батончиков Давно уже вижу в отзывах новый вкус Twix - апельсин, но у нас всё-никак не встречался, а тут удача - НАШЛА!
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄
  • 29.04.2021 - 07:21
    Печенье сдобное Любятово со вкусом "Лимон и мята"  - Лимон и мята для приятного чаепития, а форма сердцем - для совместного.
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Как же иногда хочется спокойно посидеть и тихонько выпить… чаю с печеньем. И чем вкуснее чай и печенье тем легче и радостнее на душе.
  • 21.05.2021 - 16:25