Опубликовано 13 Май, 2023 - 01:47

несколько раз

Доброго времени суток ☺️

Совсем недавно в магазине возле моего дома появилась сладкая новинка в виде мультизлаковых конфет с молочным шоколадом. Я не прошла мимо и купила эти конфеты на пробу.

✓Общая информация

• Производитель: ООО "В.А.Ш. Шоколатье +"
  • Страна: Россия
  • Срок годности: 12 месяцев
  • Калорийность: 410,6 ккал/100 гр.

✓Состав

крупа (пшеничная 56%, кукурузная 23%, сахар 8%, овсяная 5%), сахар, сухое цельное молоко, масло какао, тертое какао, эмульгатор — лецитин соевый, ароматизатор «Ванилин».

✓Упаковка и этикетка

Конфета упаковка в небольшую тёмную обёртку. Раскрывается конфета легко, с помощью одного движения.

Спереди на упаковка написано название конфеты на английском языке, под названием изображена мультизлаковая "шайба" , а сверху написано с какой добавкой эта конфета приготовлена.

Сзади на этикетке указан состав, калорийность и общая информация от производителя.

✓Вид и запах конфеты

Внешний вид конфеты совпадает с изображением на этикетки. Это небольшая "шайба" из мультизлаков и молочного шоколада.

Пахнет конфета молочным шоколадом, никакого неприятного запаха я не почувствовала.

✓Моё мнение

Откусив кусочек конфеты, я почувствовала сразу вкус молочного шоколада, но при этом мне хотелось почувствовать вкус злаков.

Но увы, кроме молочного шоколада никакого больше вкуса не было.

Считаю, что конфета заслуживает твёрдую четверку. Так как молочный шоколад довольно вкусный, но вот обещанных злаков совсем не чувствуется. Шоколад перебил весь ожидаемый вкус.

Достоинства
  • Вкусный шоколад
  • Приятный запах
  • Соответствует изображение
Недостатки
  • Шоколад перебил вкус злаков
Yaroslava_0рекомендует
13.05.2023
Довольно неплохие, но мне, как нелюбителю подобных злаковых батончиков, не особо заходят