Опубликовано 13 Октябрь, 2024 - 10:19

Здравствуйте.

Да, конфеты – это не полезно, зато так вкусно. Особенно когда попадется достойный вариант.

Обычно конфеты по типу «Коровка» я не люблю, для меня они кажутся слишком приторными и прилипают к зубам.

Но в моей продуктовой корзине оказались конфеты с позитивной коровой на фантике только ради интереса попробовать на вкус.

Конфеты Сладовянка Тоффи Мучача Сливочная

Продаются на развес и в упаковках.

Конфеты от кондитерской фабрики Владимирской области "Сладовянка" я ранее не покупала (вроде бы).

Сохранился у меня от нее только фантик и впечатления, вот ими как раз и поделюсь. А с последующей покупки добавлю фото содержимого.

Бумажный фантик яркий бирюзово-желтый, бодрая корова на нем привлекает внимание, не меньше самого оригинального названия.

Внутри есть еще подложка из бумаги.

Внешне Мучача похожа на молочную конфету по типу "Коровка".

Она небольшого размера прямоугольная, красивого карамельного цвета. Но по текстуре тверже, не рассыпчатая.

Откусывается нормально, не липнет к зубам.

Пахнет сливочно-сладко.

Серединка мягкая, пластичная.

На вкус конфеты Тоффи Мучача напомнили мне известные ириски Меллер, такие же молочные, тягучие, в меру сладкие.

Мне понравился ирис Тоффи Мучача фабрики Сладовянка. Увидела в интернете, что они бывают с разными вкусами, но в нашем магазине был только Тоффи. Увижу, куплю еще, единственное - цена для ирисок завышена.

kralia84рекомендует