Опубликовано 20 Октябрь, 2024 - 14:07

Здравствуйте.

Мне нужны были тонкие гигиенические прокладки для необильных выделений. Поскольку прокладку меняю несколько раз в день, то не вижу смысла покупать особо дорогие варианты, когда в продаже есть доступные и не плохие по качеству.

Такие я нашла в магазине Светофор – женские гигиенические прокладки Makvi normal comfort

Страна производитель Япония.

женские гигиенические прокладки Makvi

Ценник сейчас не вспомню, но что-то в пределах 70 рублей.

Упакованы Makvi в полиэтиленовую пачку бежевого цвета.

прокладки Makvi

Внутри находятся 10 штук.

Впитываемость – нормал комфорт 3 капли.

женские гигиенические прокладки Makvi

Сбоку на упаковке краткое описание, данные производителя на русском языке.

женские гигиенические прокладки Makvi

Изначально упаковка была плотно набита прокладками. Вскрывается без помощи ножниц.

женские гигиенические прокладки Makvi

Каждое изделие по классике находится в отдельном конвертике, много места не занимает, не треплется и не портится, всегда можно взять с собой.

прокладки Makvi

Прокладка Makvi нормал комфорт небольшого размера в длину и ширину.

Скажу сразу мне с размером 42/44 оптимально, для подростков тоже будет хорошо, да девочек покрупнее объёмами даже не знаю насколько это комфортный размер полотна.

женские гигиенические прокладки Makvi

Крылышки два скреплены одной бумажкой.

Клеевая основа только по центру, что мне немного доставляет дискомфорт.

женские гигиенические прокладки Makvi

С приклеиванием проблем не возникает, на любую ткань, хлопок или смесовая крепится, в процессе носки не убегает из трусов наружу.

Makvi normal comfort незаметны под одеждой и принимают форму тела.

прокладки Makvi

Прокладки тонкие по толщине, благодаря чему впитываемость низкая. Поэтому и выбирать такие лучше для нормальных, мажущих и необильных выделений.

Впитывают хорошо, после впитывания нет эффекта мокрой прокладки.

женские гигиенические прокладки Makvi

Поверхность мягкая, шершавая, как в бюджетных вариантах, я такие не очень люблю. Но не вызывает дискомфорта, зуда, прения.

женские гигиенические прокладки Makvi

Если бы ме дали эти прокладки, и сказали просто оценить как есть по качеству и в носке, то я бы оценила на 3 балла, если бы мне сказали, что Makvi normal comfort японского производства и стоят около 70 рублей, то конечно заслуживают все 5. Но выберу золотую середину – заслуживают 4 звезды.

Небольшой размер, тонкие, впитывают, следов не оставляют, из белья не убегают.

Можно брать и пользоваться!

kralia84рекомендует
20.10.2024