Конфеты неглазированные Славянка «Жаклин» французский зефир вкус «Клубника-базилик». - отзывы

• 07.09.2021 - 21:01
  • Желейный зефир - очень любопытно)))
    Читающий отзыв, приветствую тебя!   Я обожаю сладкое. Вот прям очень-очень. И люблю пробовать новые вкусняшки, чтобы найти для себя то, что буду потом покупать постоянно.   Недавно мама принесла мне простые с виду конфетки "Жаклин" (французский зефир со вкусом клубника в шоколаде).
  • 16.08.2021 - 11:20
    Идеальна к чаю! Я не люблю помадку, но перед этой не устояла, и она оказалась довольно вкусной. Если вам говорят, что добавки с буквой E вредны, не ведитесь - от названия свойства вещества не меняются.
    Мое отношение к помадке менялось со временем: сначала я очень хотела ее попробовать, думая, что это что-то невероятно вкусное. Потом я попробовала и разочаровалась: "Это же как начинка шоколадных конфет, которые я не очень люблю!". Потом я попробовала эту помадку, и она оказалась вполне ничего.
  • 26.08.2021 - 14:55
    5 способов применения и столько же вкусненьких достоинств орального лубриканта из Австрии.
    Кажется, самое время добавить в отзывы немного клубнички. В самом прямом смысле. Эта клубничка не садовая, а интимная, 18+. Речь об оральном лубриканте от известной (среди интересующихся интимной косметикой) марки HOT, который пахнет почти как та самая вкусная ягода, которая изображена на тюбике:   …
  • 23.08.2021 - 17:47
    Очень красивая упаковка с ужасным вкусом внутри! Детское печенье Bitey со вкусом клубники
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о детском печенье Bitey без глютена со вкусом клубники. Проходя мимо полок с полезными продуктами, просто невозможно не обратить внимание на яркие упаковки детского печенья. Дочка с визгом стащила с полки коробку и бросила в тележку с покупками.
  • 14.09.2021 - 04:28
    Тянучая вкусняшка.
    Всем привет! В последнее время стала искать более выгодные покупки в интернет магазинах и случайно нашла в каталоге конфеты, внешне напоминающие "Пират мармелад". Вот о вкусе сегодня мой отзыв.
  • 16.07.2021 - 13:59
    Манящий блеск и польза бромеалина. Не конфеты, а семечки, с которыми невозможно остановиться. Дорого за цукаты, только Ананас Денисович стоит того, чтобы его попробовать хоть раз.
    Есть такие сладости, которые привлекают внимание чем-то необычным. У KDV (Озерский сувенир) таковой являются конфеты из серии Фруктовичи и Ореховичи. Чем же они выделяются среди других?
  • 07.07.2021 - 18:00
    Гордон в шоколаде? Коробка конфет, которая шокирует!
    Всем привет!   Вчера прогуливаясь по местному магазину АТБ в городе Львов увидела необычную коробку конфет с изображением Дмитрия Гордона. К слову, мне он очень импонирует, как человек во многих политических взглядах и жизненной позиции.
  • 12.07.2021 - 22:03
    Это любовь с первой ложечки) Антидепрессант с ложкой и шоколадной крошкой
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Каждая девочка знает, что мороженого надо захотеть резко и обязательно ночью) А где его взять резко и ночью? Правильно - в Макдаке .   Почему-то если я ем в подобных заведениях, где-то оголодав по пути, то практически никогда не беру там мороженое и даже не берусь вспомнить, когда…
  • 24.08.2021 - 07:54
    Наше «спасительное» средство, которое за полгода помогло разнообразить рацион ребёнка и сделал питание более сбалансированным и избирательным. А также расскажу, что малоежка изменила у мамы и папы (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Сегодня хочу рассказать вам о нашем чудесном открытии, которое помогло наладить питание ребёнка, а также набрать вес и рост.