Конфеты суфле Власна кондитерська ("Сільпо") Птичье молоко в молочном шоколаде - отзывы

• 24.01.2021 - 14:18
    Маленькое «Счастье» у меня на ладошке, не откажусь от него никогда! Пралине с брусникой и кедровым орехом в молочном шоколаде❤️
    Однажды на работе, коллега поблагодарила меня за помощь и преподнесла маленький презент- конфету ручной работы от «Фабрики счастья» Пралине с фисташкой и базиликом в молочном шоколаде Подарок произвёл на меня приятное впечатление, не только потому, что оказался вкусным, но и был оригинальным!
  • 17.03.2021 - 14:54
  • 01.04.2021 - 20:27
    Съела и фисташек не заметила, вкус достаточно стандартный
    Всем огромный привет друзья!   А сейчас про сырки поговорим))) Сегодня муж принес из магазина кроме стандартного молока еще и три коробочки с сырками, я выбрала зелененький с фисташками. УПАКОВКА Приятная упаковка и на вид и на ощупь - красиво оформленная картонная коробка.
  • 13.03.2021 - 15:31
    Тоггл, один пенни и шоколадка с апельсиновыми цукатами
    ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ ПРИВЕТ)   На 8 марта меня торкнуло что-то, что у меня совсем нет красивых цепочек. Поэтому я себе ее подарила на мужнины деньги ) Ну, на самом деле вполне недорогое украшение, просто металл (бижутерный сплав), хочется, чтобы не потемнел конечно.
  • 24.02.2021 - 13:06
    Хотела ставить 4⭐ пока не попробовала готовый торт. Я бы не сказала, что это для полных неумех, но процесс немного упрощается. Вопросы к производителю все таки остались.
    Всем привет! Насмотрелась тут отзывов на свой любимый "красный бархат" и поняла, что мне тоже нужно попробовать) Тут и праздник как раз подкрался, к 23 февраля решила удивить семейство, а возиться целый день не хотелось, да и возможности такой нет.
  • 05.03.2021 - 17:03
    Начитаешься и боишься есть! Рискую своим здоровьем! Неужели и у меня попался ужас для зубов? Массивные конфеты Кремлина Инжир вызывают много вопросов.
    Пожалуй, я еще не был в таких больших сомнениях о лакомстве. Не могу я иногда пройти мимо конфет, когда попадается что-то необычное и привлекательное. Конфеты Кремлина Инжир шоколадный были одними из таких. О них я много читал и пока только думал, а стоит ли брать.
  • 01.02.2021 - 22:23
    Решили шикануть и купили дорогущих лангустинов
    Креветки в нашем доме есть всегда, полкилограмчика да в морозилке лежит. Королевские из Лента за 380-460 по акции. Любим, едим. Но тут муж увидел их - лангустинов или аргентинские креветки! Без акции стоили они офигеть как дорого, около 1700 за 2 кг.
  • 02.04.2021 - 20:35
    Конфеты «Ярче» из Светофора оказывается не только с арахисом и мягкой карамелью, но и с остатками жизнедеятельности червей. Такого дополнения точно не ожидала.
    Привет! Никогда не думала, что смогу писать про конфеты с такой брезгливостью, но увы ситуация сама подталкивает. И так, обо всём по порядку.   Название Ярче! Производитель Выпускает конфеты КДВ Нижний Тагил, Яшкино. Стоимость Цена варьируется в районе 300 рублей за один килограмм.
  • 04.02.2021 - 15:23
    🌰 «Тому, кто важен»? Это Коркунов загнул! Ореховая коллекция и разбор каждого из трёх вкусов. Тот случай, когда конфеты лучше заменить на что-то другое в своём подарке 🌰
    Добрый день! В моем доме почти всегда есть конфеты или шоколадка - не обязательно ем их каждый день, но сладкое люблю. Конфеты в коробках обычно попадают в мои запасы после праздников - будь это Новый год или 8 марта.