Опубликовано 7 Январь, 2021 - 18:31

Всем здравствуйте, конфеты ура пятница я приобрела в одном из кондитерских магазинов( брала разные конфеты к новогоднему столу)

Конфеты в ТЁМНОЙ фирменной глазури со светлой
пралиновой начинкой и со вкусами: Вареная сгущенка, Карамелизированное молоко, Творожный Крем.

Цена: за килограмм около 420 рублей, значит за 100 грамм просят 42 рубля.

Производитель АТАГ, который известен благодаря нестандартными названиями своих конфет, а также начинками, которые больше нигде не встретишь на полках магазинов.

Сахар, заменитель какао масла не темперируемый лауринового типа (рафинированное дезодорированное растительные пальмоядровое масло, эмульгатор - соевый лецитин Е322), кокосовое масло, какао порошок, сухое цельное молоко, сухое обезжиренное молоко, сыворотка сухая молочная, ароматизаторы: вареная сгущенка, карамелизированное молоко, творожный крем, ванилин.

Вот как выглядит конфета

Внутри вот такой брусочек, покрытой темной ГЛАЗУРЬЮ ( конфеты не шоколадные это надо помнить). Пахнет нейтрально , как обычная конфета, неприятных и резких запахов нет.

Вот как выглядит начинка

Судя по цвету у меня конфеты с творожным кремом, на самой конфете к сожалению не написано что за вкус. По вкусу очень сносная и вкусная конфетка, к чаю самое то. Глазурь не высшего качества, конечно, зато в начинке я даже немного почувствовала творожный привкус, что радует. Брать много сразу я бы не советовала, лучше на пробу немного, а дальше уж как пойдет. Другие вкусы брать я не буду( мне кажется, что вкусы у них очень похожи и в этой глазури просто неотличимы) Да и повторно эти конфеты тоже вряд-ли возьму, но если предложат, то и не откажусь.

Достоинства
  • Вкус
  • Дизайн
Недостатки
  • Мало начинки
  • Не везде можно найти
  • Нет обозначения вкуса
zhenyazhetaрекомендует