Сразу скажу, что одну звезду, такую низкую оценку ставлю именно конкурсу, который себя исчерпал окончательно и бесповоротно, но никак не исполнительнице, которая в этом году будет представлять в Австрии нашу страну. Полина мне понравилась еще с ее участия в "Фабрике звезд-2", она была одной из самых ярких участниц.
Конкурс "Евровидение" терпеть не могу. Но, естественно, буду болеть за Полину Гагарину, певицу с выдающимися вокальными данными. От всей души надеюсь на то, что удача будет ей благоволить, но сильно удивлюсь, если она займет место в первой десятке. Не дадут девушке этого сделать.
Да еще и песню ей подобрали такую, что я когда ее услышала, была сильно удивлена. Песня никакая, откровенно слабая, из совковского прошлого, даром, что аж 5 человек над ней работали... Вот и поработали. Песня должна была быть безупречной, такой же харизматичной, как и сама Полина. тут трудно не согласиться с певцом Валерием Меладзе, который заявил, что шансов у Полины на победу практически нет, именно из-за песни. Мол, песня хорошая, но ее нужно слушать несколько раз, чтобы проникнуться. Дословно не помню, но смысл такой
Не повезло Полине, между тем, она имела достаточно шансов с ее голосом, харизмой и внешностью.
А вообще, то и вовсе ехать бы туда не стоило, после прошлогоднего эпатажа в виде присвоения победы среднему исполнителю со средней песней и не запоминающейся, но зато, мягко говоря, с запоминающейся и шокирующей внешностью, вы поняли, о ком я говорю, о Бородатой женщине, не помню как звать-величать исполнителя, да и помнить не хочу.
А ведь были времена, когда конкурс Евровидение был по-настоящему престижным, открывал перед победителями широкие перспективы, делал их известными на весь мир. Нашим как-то не очень там везло, за исключением Димы Белана, но это заслуга больше Яны Рудковской, Она действительно гениальный продюсер.
Полине придется очень сложно, но, по ее словам, девушка уверена в своей победе и весьма амбициозна. У меня закрадываются подозрения, что Полина не так уж и умна.
Бедолага даже не подозревает, что ее ждет, хоть бы уж помидорами не закидывали, и песня тут будет совершенно не при чем...