Опубликовано 25 Февраль, 2024 - 19:32

• Куплено онлайн (ссылка)

Продолжу свои отзывы на интересные средства для стирки.

Расскажу о своем втором кондиционере для белья бренда Tesori d’Oriente - Byzantium (Византия)

Объем - 760 мл, по информации производителя хватит на 38 стирок. Кондиционер - парфюмированный.

Производство - Италия

Описание производителя:

Принадлежит к группе восточных ароматов. Роскошный, сказочный аромат пробуждает грезы о древнем городе Византии. Черная роза – редчайшая и самая загадочная разновидность этого цветка, сливаясь с теплыми нотами лабданума, создает сверкающий, словно драгоценная византийская мозаика, шлейф аромата за вами.

Верхние ноты: Корица, Миндаль, Мимоза.

Ноты сердца: Черная Роза, Мед, Гелиотроп.

База: Ваниль, Белый Мускус, Уд, Бальзам Перу, Какао.

По моим ощущениям - аромат теплый, восточный, интенсивный. Сильно отличается от знакомых всем вернелей, леноров. Сама бутылка пахнет даже в закрытом состоянии (когда пришла коробка, я подумала, что упаковка средство повредилась, и гель вытек, но оказалось это не так). Аромат на белье держится до 2-х дней, не дольше.

Я добавляю половину колпачка, потому что не люблю сильно интенсивные ароматы. Надеюсь средства хватит больше, чем 38 стирок.

После применения физически ощущаешь, что вещи становятся мягче.

Сама упаковка стильная (на мой вкус). Пластик не сильно плотный (для меня это тоже плюс, быстрее будет разлагаться, хотя я сейчас пытаюсь собирать пластиковую тару и попытаться сдать ее на переработку). Много места не занимает.

Кондиционеры для белья Tesori d’Oriente мне очень понравились, и Byzantium в частности, буду пробовать другие ароматы.

Отзыв на другой аромат кондиционера этого бренда:

Кондиционер для белья Tesori d’Oriente Ayurveda

Другие любимые средства для стирки, достойные вашего внимания:

Кондиционер для белья CJ Lion с натуральными арома-маслами Aroma Rich Sarah

Капсулы для стирки Natural Pods (с ароматом Jo Malone - English Pear&Freesia)

Достоинства
  • Дизайн упаковки
  • Насыщенный аромат
  • Смягчает белье
Regina-483рекомендует