Консервы рыбные Роскон Килька балтийская неразделенная в томатном соусе. Рыбное меню - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Консервы рыбные
Бренд: Роскон

• 04.06.2014
    Комапния изготовитель ООО РОСКОН. Калининградская область г. Пионерский Калининградское шоссе 29. [ссылка] В банке: "килька балтийская неразделенная в томатном соусе. Рыбное меню" было обнаружено инородное тело, похожее на провод в изоляции саниметров 3 в длинну и 6 мм в ширину.
  • Фасоль в томате "Красная цена"- ты выручалочка, когда готовить лень. И буду я тебе верна. Такую вкусноту есть можно каждый день.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю фасоль, как стручковую, так и обычную, как в томатном соусе, так и в собственном соку. Моя бабушка посоветовала нам фасоль фирмы "Красная цена". Раньше я думала, что этот бренд низкого качества..
  • Очень вкусные котлетки получаются, друзья. Heinz мне помогает в этом, без него никак нельзя.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Очень приятно, когда мои отзывы оказываются интересными и полезными. Не думайте, что я пытаюсь закормить Вас фасолью .
  • 03.05.2021 - 12:27
    Хорошая рыбёха. Эх, ещё бы мясорубку у них отобрать)
    Деньдобрый. Представляю вашему вниманию Калининградскую кильку, обжаренную, в томатном соусе. Какая точность). Взвешивать не буду, поверим на слово. Баночка нарядная, блестящая, открывается легко. В нос сразу пахнуло ароматом смеси пряностей и томатов.
  • 23.03.2021 - 23:49
    Я "влюбилась" в этого тунца. Теперь покупаю только его, хотя раньше не особо любила консервы. Быстрый и вкусный рецепт салата с фото
    Здравствуйте ! Я люблю рыбу, но вот к консервам относилась всегда очень нейтрально, а порой даже скептически из-за неудачных покупок. Но как не крути, такой формат продуктов очень выручает, когда мало времени на готовку. Эту красивую баночку я увидела в магазине " Красное и Белое".
  • 12.04.2021 - 10:02
    Киви, матча, куркума, солонг и яблоко - и это все в одном чае Tess Get Energy))
    Всем привет)   Я очень люблю чай и вообще всякие горячие напитки)   На днях в Пятерочке увидела новый для себя пакетированный чай Tess под названием Get energy и решила взять его на пробу) Стоил чай 69 рублей ( вроде как по скидке)   Чай привлёк меня своей красивой яркой упаковкой оранжевого цвета) …
  • Рыбку очень я люблю: жарю, парю и варю. Но как время поджимает, я консервы открываю 😉
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Консервы всегда есть на нашей кухне. Как мясные, так и рыбные...последние, кстати, чаще. Я стараюсь не экспериментировать особо с различными брендами. Покупаю уже проверенную продукцию.
  • 30.04.2021 - 20:59
    Самый вкусный консервированный тунец из всех, что я пробовала. Хорош как для приготовления разных блюд, так и для монопоедания
    Когда я была маленькая, мама называла меня «рыбной душой». А все потому, что я терпеть не могла котлеты с картошкой, вечно их прятала, пока никто не видит, и капризно требовала «рыпки». Я выросла, но любовь к рыбе осталась. Люблю ее всякую и в любом виде.
  • Detox без огурца — деньги на ветер. Tess решил порадовать странными новинками
    Я безумный фанат зеленого чая. А еще я постоянно худею. А еще я пью чай, чтобы не объедаться и убить голод. Когда в пятерочке возле кассы увидела стеллаж с новинками от Tess, то сразу же решила попробовать. Рука потянулась к зеленой пачке. Это подсознательно, так как люблю зеленый чай.
  • Горбуша "Мореслав" - нежнейшая рыбёшка. Кусочек хлеба, вилку взяв, огурчика немножко За стол я села, рот набив, И чуть язык не проглотив, Всю банку быстро съела. Пять баллов ставлю смело 😁👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Дорогая моя рыбка, этот отзыв я посвящаю тебе . Да, как Вы могли заметить, рыбные консервы очень часто бывают в нашем доме. Я бы даже сказала, что они постоянно есть на полочке, лежат про запас и ждут своего часа.
  • 11.05.2021 - 14:13
    О том, что можно купить в специализированном алкогольном магазине 😂 Что со вкусом и какие недостатки у благородного на первый взгляд содержимого?..🐳
    На днях зашла в магазин "Вина мира" и не ушла без покупки) Нет, я вышла из магазина не с Prosecco и даже не с Asti Mondoro . Даже как-то неловко признаваться... Но купила я там 2 баночки пива: одна с зеленым чаем, а в другой была рыбка...   Но не простая рыбка, а золотая лосось.