Опубликовано 12 Февраль, 2019 - 20:13

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Огромный привет, девушки!

Консилер - эта та необходимая часть моего макияжа, которую я никогда не пропускаю и наношу ежедневно. Он прекрасно выравнивает область под глазам, делает ее более свежей и отдохнувшей. На сегодняшний день я предпочитаю не перегружать эту нежную зону, поэтому и консилеры использую более легкие, но при этом отлично кроющие.

Сегодня хочу познакомить вас с отличным консилером от бренда Elian Russia - VIBRANT SKIN CONCEALER:

Где купить: Wildberries

Цена: 800 рублей без скидок (сейчас он 540 руб)

Объем: 7 мл

Производитель: Россия

Срок годности: 6 месяцев после начала использования

 

От производителя:

Корректирующее средство высокой стойкости. Невесомая текстура легко и равномерно распределяется по коже, сочетаясь со всеми видами тональных средств. Благодаря мягкой кремовой формуле, консилер можно использовать как для коррекции несовершенств кожи, так и для контуринга.

 

  • Внешний вид:

Изначально консилер находится в черной картонной коробочке, довольно приятного дизайна. Коробочка матовая, но с красивыми глянцевыми узорами:

Так же с одного боку на коробочке есть наклейка на русском языке, на которой указано полное название, изготовитель, общий срок годности и тд:

 

С другой стороны есть состав:

Сам консилер выполнен тоже очень симпатично и изготовлен из плотного пластика с хромированной крышечкой, которые внешне очень напоминают стекло. Откручивая крышку, достаем аппликатор, он же спонж для нанесения и распределения консилера.

Аппликатор на длинной ножке и сам спонжик имеет очень удобную и я бы даже сказала, немного не обычную форму. На нем если присмотреться есть маленькая ступенька. При нанесении такой спонж очень удобен! Он достаточно набирает продукта, хорошо его отдает и отлично наносит.

Текстура кремовая и достаточно легкая. Консилер распределяется легко, схватывается не сразу, поэтому есть достаточное время на его растушевку. Никаких залипаний, пятен и неровностей.

С ним трудно переборщить, но при этом консилер имеет великолепную перекрывающую способность!

Отдушка легкая - косметическая с тоненькой ноткой какой-то сладости. Но на самом деле очень приятная и ненавязчивая.

 

  • Оттенки:

Всего в линейке представлено 6 оттенков. Линейка отлично подобрана для светлой кожи и оттенки я бы сказала - идеальные.

Я для себя выбрала 2 самых светлых и это Fair и Light:

Оба этих оттенка идеально подойдут девушкам со светлой кожей. Оттенок Fair немного высветляет область под глазами, делая ее более свежей, отдохнувшей. Прекрасно перекрывает и смотрится очень естественно, даже при том, что имеет способность легкого высветления.

Оттенок Light мне прям тон в тон и используя его я совершенно не вижу никакого лишнего покрытия! Он сливается с моей кожей и создает очень натуральный эффект, при том, что так же отлично перекрывает все, что мне необходимо!

  • Макияж:

Я не имею явных проблем с недосыпами или синячками, но выровнять кожу под глазами считаю своим долгом. Поскольку я всегда ношу активный макияж глаз, то область под глазами должна быть идеальной.

Без консилера зона под глазами выглядит так

Я не наношу много консилера, что бы не утяжелять и без того нежную кожу в этой области. Делаю это хаотично, произвольными штрихами и далее растушёвываю пушистой кистью.

После нанесения консилера область под глазами выглядит так:

считаю это бесподобным результатом потому, что консилер по своей текстуре легкий и не забивается в складочки. Он имеет матовый финиш, но при этом совершенно не сушит кожу и не подчеркивает ее текстуру.

Способность перекрытия - на все 5+. Консилер Elian делает это на столько натурально и эффективно, что я в полнейшем восторге! Кожа ровная, свежая, слегка осветленная и при этом никаких мелких недостатков не видно)

 

В общем образе мне кажется его вообще не видно. Только ровный тон кожи и свежая область под глазами:

Мне нравится то, что данный консилер отлично держится даже без закрепления пудрой, а для меня это особенно важно, так как область под глазами я никогда теперь не припудриваю.

Стойкость отличная. Даже без припудривания консилер продержится до вечера и не скатается. Мне нравится и то, что он не сползает и в течении дня не создается никаких проплешин. Я могу быть на все 100 уверенной, что зона под глазами всегда отлично перекрыта и нет никаких проблем.

Как я уже сказала, консилер сам по себе матовый, но не наглухо. Он все же имеет такой немного сатиновый финиш. После нанесения он схватывается через минутку и создается уже достаточно стойкое покрытие.

 

Достоинства:

  • Красивый дизайн
  • Шикарная палитра оттенков, которая прекрасно подойдет даже очень светленьким девушкам
  • Удобный аппликатор для нанесения средства. Мне нравится то, как дозируется продукт и я ориентируюсь именно на него, когда наношу консилер и не хочу перебарщивать. Сразу же с аппликатора наношу консилер на обе зоны под глазами и больше не добавляю. Именно так я добиваюсь самого отличного для себя результата.
  • Из предыдущего пункта сразу исходит и еще один. Это экономичность. Я боюсь представить на сколько мне хватить одного тюбика, но уверена, что на очень продолжительный срок.
  • Текстура. Мне она понравилась тем, что консилер легкий и не перегружает кожу под глазами. Текстура очень нежная и кремовая.
  • Не сушит кожу
  • Не подчеркивает неровности кожи и мелкие морщинки
  • Стойкость! Держится отлично без пудры, никуда не скатывается и сидит на месте
  • Идеален для ежедневного применения, так как не перегружает кожу
  • Замаскировывает все мои недостатки
  • Отлично осветляет, но не выбеливает
  • Делает кожу красивой
Светик Сериковарекомендует
Читать все отзывы 37
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
12.02.2019
В моей жизни был один консилер и это минеральный рассыпчатый) но после таких фото хочется жиденького)
И как он вам, нравился? Я никогда не пробовала, но хочу.
Единственное, я боюсь сухой минеральный консилер сильно пересушит мне область под глазами. Он все же как пудра...но надо бы попробовать уже наконец)
12.02.2019
Ух, глазища!) ❤️
24.02.2019
отличный макияж получился, о марке слышу впервые..
Другие отзывы
Читать все отзывы 37
Смотрите также