Опубликовано 31 Август, 2018 - 15:28

Производителем продукт заявлен как "Консилер который моментально устраняет тёмные круги под глазами" , содержит в составе алоэ и подходит любому типу кожи.Так ли это? Давайте разбираться.

Средство Находится в пластиковой тубе, обьемом 15 мл, с узким носиком.

У меня оттенок 02, он имеет очевидный розовый подтон и сам по себе бежевый. На моей загорелой руке смотрится слишком светлым, но при нанесении на зону вокруг глаз, и в гораздо меньшем количестве, он абсолютно сливается с кожей.

По текстуре плотный тягучий, что характерно для большинства консилеров. Я наношу его порцией микро горошины, мягко вбивая пальчиком, под действием тепла он тает и легко поддаётся растушевке.

Глазик без всего
Нанесён консилер в микро количестве и нежно "вбит" пальчиком
Нанесён консилер в микро количестве

Синяки перекрыты "не намертво", но вид стал более свежим и консилер лёг невидимым слоем, что мне и нужно. Консилер я, сколько себя помню, наношу не только под глаза, но и на веки. Что служит мне суперский базой под тени.

Моя кожа под глазами жирная, потому консилер не сушит кожу и не доставляет мне дискомфорт, но очевидно, если у вас сухой тип кожи, то перед нанесением подобного рода текстур кожу вокруг глаз обязательно нужно увлажнять.

Как вывод, это достойный консилер, со своей задачей справляется, при Обьеме в 15 мл и мизерном расходе прослужит долго. Хороший по текстуре, с отличной кроющей способностью, равномерно ложится.

Спасибо что заглянули, и удачных вам покупок?

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Не забивается в морщинки
  • Отличная цена за такое количество продукта
  • Отлично подстраивается под тон кожи
  • Стойкость в течение всего дня
li_daрекомендует
31.08.2018
Хороший консилер, люблю этот бренд)
Присмотрюсь к нему)
31.08.2018
а в течение дня в складки кожи не забивается?
31.08.2018
Если наносить чуть чуть, то не забивается.
24.09.2018
Не покупала их косметику никогда)
29.09.2018
Многие используют консилер, как базу Wink и в этом есть смысл
14.10.2018
А у меня от кларанс сияющий консиллер в виде стика. Мне очень нравится.