Опубликовано 7 Сентябрь, 2015 - 12:00

ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Добрый день, девочки!ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ

Так как у меня закончился мой очередной и пока что лучший консилер от Лореаль, то я направилась на поиски. Так как я люблю экспериментировать с косметикой, то мне захотелось попробовать консилер марки NYX.

ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღОбо мне. Мои предпочтенияღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ

Темные круги имеются, но не сильно выраженные, в основном от недосыпа.

От консилеров жду хорошей маскировки и придания сияния. Не куплю консилер повторно если он выделяет морщинки и скатывается.

ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღКонсилер HD PHOTOGENIC​ NYXღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ

От производителя

Легчайшая формула консилера призвана максимально деликатно скрыть любые несовершенства кожи, а также любое изменение цвета кожи - от пигментных пятен до темных кругов вокруг глаз.

Увлажняющая формула, насыщенная питательными компонентами, обеспечивает легкое нанесение и устойчивое покрытие средней и высокой плотности, сохраняя естественный вид кожи.

Упаковка

Флакончик небольшого размера, много места не занимает.

Консилер наносится с помощью спонжика, я считаю такая упаковка является самая экономичная, так как самим можно регулировать количество наносимого средства.

Оттенок

Я взяла оттенок CW 01. Уж не знаю самый он светлый или нет (очень долго сравнивала с оттенком 02), но под мой тип и цвет кожи он хорошо подошел.

Текстура

Текстура не текучая, скорее кремовая. Чтобы она лучше распределялась я вбиваю её пальцами.

Мои впечатления

Сначала с консилером я не подружилась, хоть и наносила его на увлажненную кожу - консилер подчеркнул шелушения (причем о которых я и не догадывалась) и выделил все имеющиеся морщинки, точнее проваливался в них.

Как оказалось потом просто мой крем для век недостаточно увлажнял кожу, я это поняла после того как стала пользоваться новым кремом. После нового (хорошего) увлажняющего крема консилер стал вести себя по другому.

Консилер уже не подчеркивал шелушения, а ложился более гладко.

Финиш у него матовый, без сияния (хотя я всё-таки предпочитаю чтобы кожа подсвечивалась), шиммера нет.

Покрытие у него среднее, чтобы замаскировать какое-нибудь покраснение, то нужно наслаивать, но главное не переусердствовать.

На данный момент консилер меня устраивает - кожа под глазами выглядит более отдохнувшей и гладкой.

Консилер не скатывается, он не заметен на лице, в морщины не проваливается (с хорошим кремом), но по стойкости он слабоват, целый день не продержится, и все же подсушивает зону под глазами.

До/После
До/После
Выделены морщинки (при плохом увлажнении)

Состав

Информация

Объем: 3 грамма.

Цена: 289 рублей.

Где купить: в "Подружке".

ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Итог ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ

В принципе консилер неплохой, но с нюансами.

Не советовала бы девушкам с сухой кожей под глазами - подчеркнет шелушения и выделит морщинки, но посоветую использовать под него очень хороший увлажняющий крем.

Повторно не куплю, для меня идеалом пока остается консилер от Лореаль!

Gwenрекомендует
07.09.2015
Слишком много танцев с бубнами из-за этого консилера...
07.09.2015
Морщинок у меня нет, кожа под глазами не сухая, такой мне подойдет! неплохо маскирует!
07.09.2015
Нюансы настораживают. Но в целом весьма прилично
07.09.2015
Плохо , что подсушивает , а так очень даже хорошо лежит , абсолютно не заметно) Star Smile
07.09.2015
Текстура приятная у него, хотя конечно, проблематичный он(
07.09.2015
Отлично маскирует! А увлажнение нужно перед любым средством
07.09.2015
Эх, мне к сожалению не подойдет такой. Сушить будет, а значит в морщинки провалится... А у вас он все отлично выровнял Smile
07.09.2015
Да ну, приучать не охота!
07.09.2015
Эти самые нюансы совсем не вдохновляют к покупке.
Результат отличный! Smile
07.09.2015
Консилер мне понравился, хоть и с недостатками.
07.09.2015
Люблю такой формат консилеров, но раз подчеркивает морщинки и шелушения, то мне вряд ли подойдет даже с хорошим увлажняющим кремом для век. А вот на лице всякие недостатки маскировать мне кажется самое то Smile
В целом неплохой консилер! Smile
07.09.2015
вот теперь и не знаю покупать или нет. с одной стороны он понравился, а с другой у меня как раз кожа склонна к сухости. может на самом деле лучше лореаль взять?)
07.09.2015
На фото он очень хорошо смотрится и явно скрыл недостатки. Но меня смущает сложность в его нанесении.
Люблю этот консиллер. Мне очень понравился Smile
Shock надо купить
07.09.2015
А у меня сейчас почему то даже Вивьен Сабо не сушит Smile Видимо кожа стала жирнее Sad
07.09.2015
Для меня вообще проблема найти достойный консилер Smile
07.09.2015
У меня морщинки под глазами, наверное подчеркивать будет((
неплохо маскирует Wink
все равно результат хороши Smile й
Маскирует, судя по фото, очень хорошо.
07.09.2015
Эффект на фото очень хороший, консилер незаметен Smile А практически все подобные средства нужно наносить на хорошо увлажненную кожу век.
хороший оттенок!
07.09.2015
Результат хороший, но мне наверное все таки не подойдет. так как подчеркнет шелушинки...
неплохой результат!
07.09.2015
Мне кажется, что результат хороший Smile
07.09.2015
Я больше предпочитаю сияющий финиш, еще и подсушивает... Sad
07.09.2015
А я уже давно засматривалась на этот консилер, но взяла Катрис. Недостатки очень хорошо скрыл. Но кожа вокруг глаз у меня тонкая и чувствительная, боюсь, проблемы с нанесением будут. Хорошо, что не купила.
07.09.2015
Для моей сухой кожи минусы слишком весомые, так что я, пожалуй, всё-таки поищу более удачный вариант конислера Puzzled
Хороший результат!
07.09.2015
Уж лучше к лореалевскому присмотрюсь!
на лице абсолютно не видно его! Shock
07.09.2015
Отлично маскирует, но какой-то он замороченный Big smile
07.09.2015
Результат мне понравился, но конечно до идеала этому консилеру далеко! Wink
07.09.2015
Мне не подойдет, но такие кремовые текстуры консилера я люблю )
07.09.2015
У меня уже есть любимчик)
Этот, думаю, мне не понравится.
07.09.2015
Особых впечатлений не произвел. Неплохой консилер на каждый день, жаль, морщинки подчеркивает.
07.09.2015
Спорный продукт, но я бы попробовала)
Ещё 60 комментариев