Опубликовано 6 Ноябрь, 2014 - 18:58

Здравствуйте! Мой отзыв будет посвящен чудо жидкости для полоскания полости рта Glister от Amway.

Концентрированная жидкость Glister темно зеленого цвета, имеет приятный мятный запах, освежает дыхание, после использования остается приятный аромат. Объем 50 мл. Цена концентрированной жидкости около 500 руб., но она очень экономная.

Концентрированная жидкость Glister Amway
Концентрированная жидкость Glister Amway
Для использования достаточно двух распылений в специальный мерный стаканчик. Жидкость необходимо разбавлять с водой.
Концентрированная жидкость Glister Amway

Концентрированная жидкость для полоскания полости рта Глистер от Амвей помогла мне избавиться от стоматита, и с тех пор я с ней не расстаюсь.

Концентрированная жидкость Glister Amway
Концентрированная жидкость Glister Amway

Я лечилась от стоматита у стоматолога больше недели, результаты были, но болезнь не проходила, стоматит это ужасно, больно есть. И тут мне попалась концентрированная жидкость для полости рта Glister Amway, после первого же полоскания болевой синдром уменьшился, я стала применять его несколько раз в день и болезнь прошла! Я считаю, что жидкость glister мне помогла в этом!

Достоинства
  • Легко дозируется
  • Лечебный эффект
  • Освежает
  • Освежает надолго
  • Приятный на вкус
  • Стеклянный флакон
  • Хорошее антисептическое средство
  • Экономичный
Alevtin-kaрекомендует
Читать все отзывы 257
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
пару лет назад постоянно пользовались!
10.02.2015
был такой, ядреный)
12.02.2015
Он отличный, я бы еще такой купила.
23.03.2020
Даже не видела такой, как буду в магазине, попробую найти, попробую)
23.03.2020
В магазине его не купишь, это амвей- сетевая продукция.
23.03.2020
У меня такой был, отличная вещь!
Другие отзывы
Читать все отзывы 257
Смотрите также