Коньяк АТ «Сараджишвили» ERISTAVI - отзывы

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Коньяк
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 28.04.2014
    Гордостью и славой Грузии всегда были вина и коньяки. Очередное тому подтверждение настоящий грузинский коньяк ERISTAVI. Изготовленный из коньячных спиртов не меньше 5-ти летней выдержки имеет ни с чем не сравнимые цветочно-фруктовые и пикантные шоколадные тона.
  • Янтарная роскошь в Вашем бокале...
    Сразу зайду с козырей - это лучший коньяк трёх-пяти-семилетнего возраста, на постсоветском пространстве, который я пробовал за последние годы! Пересмотрев множество различных источников, я составил для Вас небольшую историческую справочку.
  • 09.04.2017 - 16:40
    Старый город - коньяк, который будет стоять высоко на прилавках, там ему и место :)
    К сожалению, довольно таки часто годный коньяк, который только появился на рынке со временем нет-нет, да канет в небытие. Спустя время на полках стоят бутылки, как приведения, как "памятники" былого вкуса и славы, так как снаружи мало что поменялось, а вот внутри - давно уже все не то.
  • 14.10.2019 - 11:38
    Классика жанра. Насыщенный тяжелый коньяк.
    Спонтанно, нежданно-негаданно прикупил в "Пятерочке" Ной Араспел 5 лет. Когда-то давно я считал его чуть ли не не идеальным коньяком. Забегая немного вперед, скажу, что и сейчас считаю его весьма достойным вариантом за свои деньги. Итак. Продается коньяк вот в такой коробочке.
  • 05.04.2011 - 19:44
    Отвратительный
    Из крепких напитков я пью только коньяк, да и то в качестве лекарства, как сосудорасширяющее средство, да иногда, чтобы привести в норму давление. В обычных застольях предпочитаю вина, но иногда бывают случаи, когда приходится употреблять коньяк, тогда вот и происходит моя дегустация и оценка таких …
  • 07.07.2011 - 11:58
    понравиться всем, мужчинам и женщинам.
    Для меня коньяк делится на женский,мужской и унисекс-) Мужской это очень "острый" ядреный вкус,женский это мягкий который можно пить даже без щоколада. А унисекс это для тех и других,с шоколадом для женщин без - для мужчин. "Большой приз" именно такой.
  • 07.02.2013 - 15:56
    Коньяк хорошего качества
    Это уже проверенный годами коньяк - с приятным вкусом; немного крепковат (можно сказать "мужской" коньяк, что, в принципе, и следует из названия), но скорее это даже плюс. Прекрасно подходит для коктейлей (лично я в чистом виде пью его редко как раз из-за того, что кажется слишком крепким).
  • 10.06.2013 - 22:12
    Мягкий вкус. Демократичный вариант.
    Мне кажется, что он вполне себе приличный! Если французского коньяка дома не оказалось , то покупаю Киновский с синей этикеткой (с красной этикеткой резковат, я бы сказала очень мужской). Лет 5 уже покупаем по случаю.
  • 15.02.2013 - 07:04
    Нравится мне мой выбор)))!!!
    Я не такой любитель спиртного и все же если пить только то, что нравится мой выбор, остановился на коньяке «Таврия». Не смотря на высокий градус и насыщенность вкусовых качеств, он легкий. Хорошо чувствуется слабенький привкус муската и запах дубовой бочки.
  • 29.04.2017 - 05:40
    На халяву и уксус сладок!? А вот и НЕТ!
    Данный продукт сам бы не когда бы не купил. Во-первых коньяки вообще не люблю, во-вторых такой уж точно бы не выбрал бы. Подогнали мне его бонусом на подработке. Думал сразу отцу отдать, но почитав отзывы в интернете засомневался, а вдруг отравлю, Решил всё таки сам для начала попробовать.
  • 28.06.2021 - 22:15
    ★ Бутылочка Эля за 700 рублей ... Крепость 8,4 градуса ... Пьется как 4 градуса, накидывает как вино ... Мои любимые и полезные закуски к пиву, от которых невозможно потолстеть... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о светлом крафтовом пиве Pauwel Kwak от Bosteels.   Цена: вот тут меня ждал сюрприз. Около 700 р. Объем: 0,75 литра Производитель: бельгия Крепость: 8,4 градуса Где купить: я покупала в Окее.
  • 03.07.2021 - 12:03
    "Я лью Cristal или Chandon MОЁТ. Мечтал — теперь моё.."|Не жизнь, а малина!Если ваш завтрак без шампанского, то не зовите меня|В рестике попросят 1500 рублей за бокал. Шампанское Moet & Chandon, Brut "Imper создавалось как вино королей и придворной знати
    Hi! Лето, море, яхты и завтрак с шампанским! Вот она - красивая жизнь. Бокал шампанского за завтраком неотъемлемый атрибут светской жизни. И как же посиделки с подругами на террасе у моря может обойтись без шампанского?
  • 13.08.2021 - 11:22
    Кава - достойное и вкусное игристое или шампанское для нищебродов?
    Я очень люблю игристые вина. И за вкус, и за то ощущение праздника, которое они дарят. Среди всех многочисленных разновидностей такого вина отдаю предпочтение каве. Вероятно, на мою любовь к этому испанскому напитку повлияла любовь к самой Испании, к ее языку и природе.
  • 20.08.2021 - 20:04
    ★ Отрицательный отзыв на Чилийское вино ... Вино для тех, кто хочет нажраться ... Мои любимые закуски ... Кбжу... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о белом сухом вине Viejo Feo Sauvignon Blanc . Цена: около 270-300 рублей за 0,375 литра Объем: 0,375 литра Крепость: 13 Производитель: Чили, долина Мауле Где купить: я покупаю в Окее   ПРЕДЫСТОРИЯ   Если начать с самого начала, то мой парень не пьет, не любит,…
  • 01.07.2021 - 06:28
    Этому вермуту явно не быть моим фаворитом🍸, но как вариант накатить для дам вполне нормально!
    Для многих алкоголь частенько ассоциируется с праздниками и если человек достиг дна, то праздники у него каждый день. Собственно алкоголь условно можно разделить на лёгкий (вино, пиво) и варианты потяжелей (водка, коньяк). Совсем тяжелые варианты в виде абсента и спирта рассматривать не будем.
  • 05.07.2021 - 20:11
    ★ Розовое полусухое вино из ЮАР ... Стейк из форели вышел дороже самого вина ... КБЖУ ... Мои любимые закуски под вино ... Kumala Cape Classics Western Cape ... ★
    Друзья, все привет! Хочу рассказать о Розовом полусухое вине Kumala Cape Classics Western Cape .   Цена: около 500-600 рублей Объем: 0,75 литра Крепость: 12,5 Производитель: ЮАР (Южная Африка) Где купить: я покупала в КБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я вино очень люблю.
  • 10.08.2021 - 19:01
    Птица счастья была, но улетела и, наверное, навсегда. Lowenbrau испортился и качественное пиво совсем не напоминает.
    Приветствую всех заглянувших! Как жаль, что время нельзя повернуть вспять и невозможно оценить пиво, которое было в СССР. А я его помню и знаю, поэтому мне есть с чем сравнить нынешнее и не стоит говорить о привыкании к современным товарам.
  • 23.07.2021 - 18:17
    ★ Французское розовое вино, купленное мною уже более 30 раз ... Ни на что его не променяю ... Любимые закуски ... Кбжу ... Mademoiselle Comedie Bordeaux Rose ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Вине сухом розовом Mademoiselle Comedie Bordeaux Rose .   Цена: около 700 рублей Объем: 0,75 литра Крепость: 13 Производство: Франция Где купить: я покупаю в Окее   ПРЕДЫСТОРИЯ   Розовое сухое вино Mademoiselle Comedie Bordeaux Rose впервые я попробовала в…
  • 06.07.2021 - 10:40
    Наконец попробовала пиво с азотной капсулой! На изобретение этой штуки потрачены миллионы долларов !Зачем же нужна эта капсула? Ожидание и реальность.
    Приветствую, товарищи! Думаю после больных зубов, таблеток и малоизвестных фильмов стоит написать еще на одну интересную тему- о пиве с азотной капсулой. Практически все мы иногда покупаем себе баночку пивка, но обычно в этой банке кроме пива больше ничего не находится.
  • А вы пьёте алко из Фикса? Max&Jack's - сначала не вкурила, а потом кааак распробовала!!! Мохито или Швепппссс?
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв!   Я вообще не любитель спиртных напитков и употребляю их крайне редко, у меня даже подарочный целебный бальзам просрочился) Если и употребляю что-то, то предпочитаю самые слабоалкогольные варианты - винный напиток, например, который как…