Опубликовано 14 Апрель, 2021 - 22:09

250,00

Интересно, а кто-нибудь вообще ищет отзывы в интернете на копченую скумбрию?

Не знаю, ищут или нет, но после этого гастрономического изыска у меня, что называется "бомбануло". Ну не в прямом смысле (ха-ха), а морально.

Этот отзыв без фотографии, так как чужие фотографии нельзя сюда выкладывать,а свою я сделать не успела - утилизировала ее максимально быстро.

Ну Вы включите фантазию...Рыбка такого золотистого и темного цвета в перемешку, у нее хвост есть, плавники, и голова, а нет, головы не было (ха-ха). Запах, вроде бы казался приятным.

В общем, на вид рыбка была ничего, стоила она не дешево. Выше рыночной средней цены.

На вкус - это однозначно не копчение, это явно жидкий дым. Но это половина беды.

В общем, наварили мы картошечку, положили маслице, черный хлебушек нарезали, подготовились испытать гастрономический оргазм. Но не тут было! Честно, это самая не вкусная копченая скумбрия в моей жизни. Она настолько отвратительна, что я вообще не уверена, что смогу теперь в дальнейшем кушать скумбрию. Она вся в жиру, причем это не приятный жир, и не просто она пропитана, а такое ощущение, что взяли шприц и иглой туда качнули не натуральный рыбий жир. Реально, чтобы сделать ее "жирней" туда что-то залили, уже не знаю что. Но есть невозможно. Это настолько отвратительно, что мы ее сразу же выбросили. После этого невозможно было ее не нюхать, не смотреть на нее, ничего делать вообще.

В общем, копченую скумбрию из магазина есть просто невозможно, поэтому однозначно НЕ советую, дабы у Вас не было такого же испорченного вечера.

Всем приятного аппетита и приятных вечеров!

А чтобы мои пожелания сбылись, нужно не покупать копченую скумбрию из мираторга. (ххи).

Недостатки
  • Дорого
  • Жирная
  • Не вкусно
  • С использованием жидкого дыма
Афенияне рекомендует
24.04.2021
Да уж, вечер испорчен(
26.05.2021
Ну с рыбой никогда не угадаешь. Сегодня может быть хорошая, а завтра уже другая партия и... Поэтому нюхать, смотреть и не бояться возвращать в магазины некачественный товар. Даже, если Вы его уже попробовали.
26.05.2021
Вы правы. Надо было вернуть в магазин. Потому что сколько прошло времени - до сих пор не могу смотреть на копчёную скумбрию