Опубликовано 6 Январь, 2024 - 17:55

Добрый день всем!

Хочу поделиться отзывом на маску для волос - Маска для волос DALLAS Natural Component с гиалуроновой кислотой и натуральным соком алоэ.

Купила в обычном косметическом магазине, цена была очень бюджетная, учитывая объем 500 мл.

Цена по скидке: 6,80 бел руб.

Напоминает оформление чем-то маски от Каллос. Даже название созвучное, но форма совсем другая.

Крышка откручивающаяся, внутри мембраны не было.
Сама консистенция плотная, ближе к густой. Не течёт и с волос не убегает.
Аромат у маски очень приятный, косметический и парфюмированный.
Мои волосы смесь окрашенного и натурального цвета, кончики ломкие и сухие.

Данная маска моим волосам подошла. Хорошо наносится и распределяется, не стекает. Волосы хорошо обволакивает.

По итогу волосы отлично расчесываются, они гладкие и выглядят ухоженно. Что касается электризации, то немного она есть. Но убирается легко спреем для волос.

Волосы излишне не утяжеляет и сосульками не делает. Но лучше не перебарщивать с ней, так как силиконистая.

Мне она понравилась, чередую с более дорогим сегментом и особой разницы нет. Как бюджетный аналог почему бы и нет. Можно пробовать. Кстати на волосах аромат остается на пару часов!

Могу рекомендовать, не 5, но 4 твердая.

+ облегчает расчесывание волос

+ волосы гладкие и приятные на ощупь

+ остается аромат на волосах

+ экономичный расход

- немного электризуются волосы

Видела в продаже и другие ароматы, теперь хочу тоже взять на пробу. Для не сильно поврежденных волос она подошла.

summer_166рекомендует
06.01.2024