Опубликовано 3 Сентябрь, 2023 - 15:03

Всем привет. Сегодня речь пойдёт о бальзаме для губ от бренда Дольче Милк. Бренд знаком почти каждому. Знаменитые и ароматные гели для душа попробовали также многие. Предлагаю познакомиться теперь с бальзамом для губ и оценить этот продукт.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

• Бренд - Dolce milk.
  • Производство - Россия.
  • Стоимость - от 150 руб..

Информация от производителя.

С этой штучкой ты будешь шептаться по нескольку раз в день, ведь она так здорово пахнет! А еще увлажняет и питает твои губы, mmm love it!

УПАКОВКА.

Простенький пластиковый футлярчик с надписями и рисунком ягодок. Розового цвета упаковка, это всегда мило и по девичьи.)

Футляр работает исправно. Помада скошена прямо, но неудобств это не вызывает.

Срок годности указан на донышке.

СОСТАВ.

Caprylic/Capric Triglycerides, Octyldodecanol, Mineral Oil, Paraffin, Ozokerite, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Cera Microcrystalline, Bis-diglyceryl-Polyacyladipate-2, Silica Dimethyl Silylate, Tocopheryl Acetate, Linoleic Acid, Linolenic Acid, Bisabolol, Hydrolyzed Milk Protein/Isopropyl Myristate, Parfum, Benzyl Alcohol, ВНТ, Propylparaben, Methylparaben.

Экоголик не рекомендует это средство. В нем есть компоненты с оценкой 1 и 2. Все бы ничего, но лично меня смущает наличие вот этого компонента - Бутилгидрокситолуол.

Потенциальный канцероген. Может вызывать аллергические реакции и раздражения кожи. Может вызывать эндокринные нарушения (ограниченные доказательства).

Парабены тоже не радуют. В общем давать ребенку, подобный бальзам я бы не советовала.

АРОМАТ.

Аромат у бальзама - классный. Я улавливаю - клубничку. Ну всё верно - ягодный аромат. Долго на губах не остаётся, что плюс. Отдушка не навязчивая.

КОНСИСТЕНЦИЯ.

Очень даже жирненькая консистенция. Такая хороша на осень, зиму и весну. Особенно на ветра и холода. Такие жирненькие бальзамы, хорошо защищают губы от обветривания и прочих неприятностей.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СРЕДСТВА.

Пользоваться этим бальзамом, безусловно приятно. Аромат, консистенция, все это доставляет удовольствие.

Впитывается бальзам далеко не сразу. Сначала он будет лежать на губах - жирненькой пленочкой, после где - то получаса, на моих губах начинает потихоньку впитываться.

Он не липкий и ощущается довольно приятно.

ЭФФЕКТ.

В начале присутствует немного влажный финиш. Потом конечно впитывается постепенно, но губы всё равно выглядят более привлекательно. До и После.

ДО
ПОСЛЕ

Смягчение губ присутствует, так же как и увлажнение.

Питает ли? Я думаю, что да.

Есть ощущение разглаживания.

Визуально он, как будто бы даже немного увеличивает объем губ.

Безусловно с ним, губы выглядят лучше, чем когда они "голые".

Классно, что бальзам Dolce milk "Ягодный бум", можно даже для визуального эффекта использовать, даже тем кто совсем губы не красит. Дома можно, для красоты. Тем более это так легко. Один жест руками и вы уже лучше выглядите.

ВЫВОД.

Бальзам для губ, хоть и кажется не обязательной покупкой, все же на осенне - зимний сезон будет не лишним. Этот продукт хорош, в общем то всем, кроме разве что состава. В сильные ветра, морозы или когда надо без помады, сделать губы более привлекательно, бальзам будет кстати.

Достоинства
  • В меру жирный
  • Дизайн
  • На долго хватает
  • Отлично питает губы
  • Питает
  • Приятная цена
  • Приятный аромат
  • Приятный запах
  • Смягчает
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Состав
liudmila_cu2netsowaрекомендует