Опубликовано 1 Октябрь, 2022 - 09:24

Доброго времени суток! ☺️

На сайте Летуаль засмотрелась я на наборчик, и понравился он мне конечно же милой сумочкой, в форме вишни! 🍒Как сумочку я его не рассматривала- сразу говорю! ☺️Понятное дело, что это для детей. Но вот, как шкатулку, в которой я буду хранить свою косметику, и которая идеально впишется в интерьер- конечно же с превеликой радостью!

🍒Сумка "Вишня".

Получила я свою милую сумочку- и была конечно же в восторге! Она выглядит вживую намного круче, чем на сайте!

Набор средств Dolce milk 187

К ней прилагалась и отстёгивающаяся ручка, но за ненадобностью её, как таковой- я её выбросила.

Набор средств Dolce milk 187

Помимо обалденного внешнего вида- я осталась очень довольна и её вместимостью. Имеется два отсека, между ними ещё есть кармашек закрывающийся на молнию. А также молния сумки была очень прочно закрыта, от посторонних открытий- специальным пластиковым хомутом. Это тоже меня очень расположило.

Набор средств Dolce milk 187

Так же была прикреплена фирменная бирка, соответственно с логотипом бренда, и описанием, составом на ней того, что входит в набор:👇

Набор средств Dolce milk 187

• Размер сумки- 19*24, 5*12 см.
  • Материал: полиэстр 100%.
  • В набор помимо сумки входит гель для душа Dolce milk Cherry cherry, а также бальзам для губ Dolce milk Cherry cherry.

🍒Общая информация:

Цена: на сайте Летуаль данный набор стоит 949 рублей.

Где купить: на сайте Летуаль, либо в том же магазине, также я видела эти наборы на вб и озон.

Страна производства: Россия.

Я вообще очень часто встречаю данную марку в магазине Летуаль. Такой набор я видела ещё и в форме апельсина, но вишня больше пришлась по сердцу.

🍒Гель для душа Dolce milk.

• Объём: 100 мл.

🍒Дизайн:

Милая упаковка, с забавными надписями:

Набор средств Dolce milk 187

Крышка является откручивающейся, и мне она очень понравилась- своим отличием от стандартных упаковок гелей для душа.☝️

🍒Способ применения:

Нанести на влажное тело небольшое количество геля, равномерно распределить лёгкими движениями до образования пены. Смыть тёплой водой. Подходит для ежедневного применения.

🍒Состав геля для душа:

Набор средств Dolce milk 187

🍒Органолептические свойства геля для душа:

Гель имеет очень яркий аромат вишни, мне он приятен.🌸 По консистенции жидкий, имеет насыщенный розовый цвет.

Набор средств Dolce milk 187

Гель хорошо пенится, даже пена отдаёт розовым.

Набор средств Dolce milk 187

🍒Ощущения на коже от геля, очищаемость кожи:

У меня приятные ощущения на коже, мягкое ощущение чистоты, каких-то неприятных ощущений, в виде сухости и стянутости гель не вызвал.

🍒Бальзам для губ.

Вот, кстати, бальзамы для губ я практически не покупаю- пользуюсь лишь блесками и помадами. А зря, ведь в скором времени наступит зима- и в это холодное время года у меня есть тенденция к обветриванию губ. И благодаря этому набору- он у меня теперь есть!

• Масса: 4 г.

🍒Упаковка бальзама:

Выполнена в том, же фирменном стиле, соответственно.)

🍒Состав бальзама:

🍒Органолептические свойства:

Бальзам пахнет вишней, белого цвета, не заметен на губах, разве что, в виде блеска.

🍒Ощущения на губах:

Бальзам приятно питает губы- делая их мягкими.

🍒Вывод:

Я в восторге от такого набора! Теперь, я знаю, что такой достойный набор- можно смело брать на подарок! Себе конечно покупать второй раз не буду, так как сумочка у меня уже есть.Wink Но содержимое набора, в виде геля и бальзама, с радостью возьму ещё! Рекомендую. ☺️

🍒Плюсы:

• Оригинальный подарок.
  • Уникальная сумочка, идеально впишется в интерьер, как шкатулка.
  • Хорошие, нужные вещи в наборе.

🍒Минусов нет. ☺️

Благодарю за внимание. Про другие уходовые средства вам будет интересно почитать в следующих отзывах:

И конечно же ещё больше отзывов на моей странице- MalinaT. 🌷

До свидания! 👋

Достоинства
  • Оригинальный набор.
  • Очень нравится сумочка. ❤️
  • Подойдёт на подарок.
  • Хорошие средства в наборе.
MalinaTрекомендует
Интересный вариант подарка.
Да❤️
01.10.2022
Обожаю вишню! Классный набор!
Wink
Как здорово!)