Опубликовано 26 Март, 2021 - 02:47

Всем доброго времени суток, сегодня расскажу об этом наборе от Dolce Milk. Надеюсь буду вам полезна.

Преобрела этот набор в магазине Летуаль, примерная цена 1500 рублей.

Внешний вид

Оформление оригинальное. Сперва мы видим вот такой мини чемоданчик яркого цвета. Он имеет 2 основных цвета: ярко и нежно-розовый. Застегивается чемодан на черной молнии.
На нем написана эмблема магазина и его название.

Изнутри

После открывания нашего чемоданчика, на первый взгляд попадается 3 тюбика разных цветов. Одинаково размера и формы.

Эти 3 бутылька являются основной частью товара.
Сейчас я расскажу о каждой этой маленькой бутылочки.

1. Мицелярная вода

3 в 1 : Для лица, глаз и губ. 100 мл. Без силиконов, спирта, отдушек и парабенов.
Смывает макияж нормально, также как и другие мицелярки. Ничего необычного в ней не увидела, приятный запах, раздражений после неё не было.

2. Шампунь

Для окрашенных волос. Объём 100 мл.
Хороший, нормально промывает волосы, имеет очень вкусный клубничный запах, всё хорошо, но хватит на 2 применения с таким маленьким объемом.

3. Кондиционер

Для окрашенных волос. 100 мл. Тоже хорошо справляется со своим делом, хорошо смягчает волосы. Запах такой же, клубничный. Так же примерно на 2 применения.

срок годности 2 года

Внутри самой сумки имеется два боковых кармашка в сеточку, производители расчитывают на носку этой сумке в дальнейшем, и сделали кармашки, для удобного использования. Дно плоское, в ширину нормальное для сумки или косметички. Как и говорила производители расчитывают на дальнейшую носку этой сумки, в комплекте идёт вот такой ремешок, который крепится к чемоданчику. Имеет красивый яркий рисунок с одной стороны, а с другой белые надписи фирмы, на чёрном фоне. Такой набор отлично подойдёт для подарка, он очень понравится девушке, ведь он полезен, как уходовая косметика, а так же красивый аксессуар.

Ставлю 4 из-за малого количества уходовых вещей, больше смахивает на пробники, чем на хороший товар, большая часть суммы идёт именно на внешний вид, а не на косметику.

Спасибо что прочитали этот отзыв, надеюсь что помогла. ☁️

ТатьянаБатхинарекомендует