Опубликовано 30 Июль, 2021 - 15:42

Привет дорогие! Сегодня хочу вам рассказать историю о новинке, которую ждали многие (иначе быть не может).

Кто меня читает, тот знает, что я та ещё любительница всяких вкусняшнек для тела, а кто как не "Dolce milk" является поставщиком всего этого?

В нашей семье с ума схожу от всех этих ароматов не только, но и муж.. Примерно месяц назад он с сожалением заметил, что мол "очень жаль, что у этого бренда нет мужских вариантов" и буквально на следующий день в Instagram я вижу конкурс с мужскими гелями 😲.. Совпадение?! Не думаю!

И вот по воле Вселенной я оказываюсь одним из трех счастливчиков, которым прилетело по бутылочке шикарного геля (отдельно хочется поблагодарить доставку - все в целости и сохранности доехало до достаточно отдалённого района области, в которой я проживаю, компания DHL - вы молодцы).

Я конечно ожидала, что будет что-то красивое, но не до такой степени...

Боже, какой у него цвет 😲😍

Устойчивый флакон, очень удобно держать в руке, дизайн просто на высоте - дерзкий бык подчёркивает мужской характер, постарались на славу!

Мне очень понравилась удобная крышечка, которая позволит разумно расходовать средство и не допустит протекания в горизонтальном положении.

Я настолько вдохновлена описанием, что даже на минутку позавидовала своему мужу, но пором вспомнила, что муж - то мой и гель соответственно тоже и отпустило 😁

Выкладываю "состав" , к которому мне совершенно не хочется придираться, для любителей анализировать компоненты укажу все дополнительно

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide DEA, Sodium Chloride, Coco Glucoside, Parfum, Panthenol, Sodium PCA, Sodium Lactate, Arginine, Aspartic Acid, PCA, Glycine, Alanine, Serine, Valine, Proline, Threonine, Isoleucine, Histidine, Phenylalanine, Glycerin, Niacinamide, Juniperus Communis Fruit Extract, Pinus Sylvestris Leaf Extract, Polyquaternium-10, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, PPG-26-Buteth-26, Pentylene Glycol, Trideceth-9, Sine Adipe Lac, Decylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Citric Acid, Benzophenone-4, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Tetrasodium EDTA, Limonene, Linalool, Citral, CI 19140, CI 42090.

Само средство прозрачное, гелеобразной консистенции.. Ну перейдём к самому важному
"чем же пахнет гель?"
На мой взгляд он действительно имеет некую нотку текилы, действительно есть цитрусовая кислинка и нежная вуаль хвойного леса (ну мне идёт именно так), считаю - что для лета лучшего сочетания просто не найти. Соль конечно ничем не пахнет, но о её целебных свойствах для кожи известно не одно столетие - поэтому считаю этот компонент очень важным.

Муж полностью доверяет этому средству, поэтому используем для лица, волос и тела, как и указано на упаковке.
Теперь выводы:
🍹Пенится хорошо, как на мочалке, так и на волосах;
🍹Легко смывается;
🍹Очищает и освежает кожу лица и тела без сухости;
🍹Аромат шикарный;
🍹Как шампунь тоже все отлично: очищает, не оставляет липкости и дарит приятный аромат в течении некоторого времени.

Вообщем новинка очень зашла, обязательно попробуем и другие ароматы!

Достоинства
  • Аромат
  • Достоинства перечислены в отзыве ;)
  • Идея и воплощение
IRINKA NEMTSOVAрекомендует
30.07.2021
не видела такой ещё 😍
30.07.2021
Да, это новинка всех новинок, всего около 5 из мужской линейки (если я не ошибаюсь) 😍
31.07.2021
Мне нравится) Хоть гель и мужской, но такое сочетание более унисенкс и истинно летнее
01.08.2021
Я тоже иногда им моюсь, согласна с вами по поводу унисекса - главное, что нет той резкости, что обычно в мужских средствах