Опубликовано 18 Сентябрь, 2023 - 21:50

несколько раз

Доброго времени суток ! 🍋🧂

Недавно решила сделать подарок своему папе и выбор пал на дольче мен. Я являюсь большим фанатом дольче милка и когда узнала что у них есть дольче мен то поняла что мне обязательно нужно подарить это моему папе. Пусть тоже будет модным 😎

В итоге взяла ему шампунь, гель для душа и дезодорант🍨 И вот вы теперь читаете отзыв на этот гель для душа

~Приятного прочтения!^^

Цена составляет 399 рублей, а объём 460 мл. Покупала в сети магазинов Л’Этуаль. Страна производства Россия.
•••Описание 🫧

Шот текилы для души и тела – лучший и совершенно безалкогольный способ взбодриться и зарядиться весельем. Этот гель наполнит твою ванную прохладой и, кстати, нагло уберет конкурентов: другие средства тебе больше не нужны. Он справится со всем в одиночку – с очищением лица, тела и волос. А для того, чтобы волосы были гладкими и блестящими, мы добавили в гель экстракты можжевельника и хвои. Не благодари.

•••Состав 🫧

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide DEA, Sodium Chloride, Coco Glucoside, Parfum, Panthenol, Sodium PCA, Sodium Lactate, Arginine, Aspartic Acid, PCA, Glycine, Alanine, Serine, Valine, Proline, Threonine, Isoleucine, Histidine, Phenylalanine, Glycerin, Niacinamide, Juniperus Communis Fruit Extract, Pinus Sylvestris Leaf Extract, Polyquaternium-10, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, PPG-26-Buteth-26, Pentylene Glycol, Trideceth-9, Sine Adipe Lac, Decylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Citric Acid, Benzophenone-4, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Tetrasodium EDTA, Limonene, Linalool, Citral, CI 19140, CI 42090.

•••Информация о бренде 🫧

-Му! Это снова я! Надеюсь, ты помнишь все те приятные минуты, которые мы провели вместе в душе? И после него Smile Мы знаем друг о друге примерно все, но у меня есть чем тебя удивить. Па-бааам: теперь DOLCE MILK — это не только гели для душа и уход за телом, но и ультрасовременная линейка средств по уходу за кожей лица! -Я сбила все копыта в поисках самых действенных компонентов, последних технологических новинок, самой веселой и удобной упаковки и… -OH MOOO GOD! WE DID IT! DOOOOOOLCE MILK SKIN CARE! Всё, как ты любишь: круто, красиво и честно. И знаешь, что? Эти штуки волшебные. Я не шучу. Смотри, вот маска восстанавливает форму после нажатия. Потрогай! А еще ты когда-нибудь видела, чтобы молоко превращалось в воду, как только коснется твоего лица? Я тебе покажу! -Ммм, а ты пробовала масло, которое становится молоком в твоих руках? Попробуешь. IT'S A MOOagic MILK! -Обещаю, это будет самая веселая, волшебная, сладкая и нежная забота из всех, что ты пробовала. Или еще не пробовала? Тем лучше! Начинай с того, что тебе точно понравится.

Хочу обратить ваше внимание, что когда заказываете на озоне/вайлдберизе или других маркетплейсах то сверяете цены с официальным сайтом Л’Этуаль. Так как бывает что там цены завышены, а я сомневаюсь что вы хотите переплачивать

Я ещё заметила что гель для душа именно для мужчин (дольче мен) дороже чем для девушек(дольче милк) Разница небольшая, около 40 рублей. Но всё таки это разница 🤔

На что я первое обратила внимание, так это на невероятный аромат. Очень насыщенно пахнет лаймом и на моё удивление даже чувствуется запах соли. Аромат не приторный и его хочется нюхать и нюхать. Впервые встречаю такую интересную идею запаха которая, правда, будет хорошо реализована. Сочетание просто бомба, думаю многие мужчины оценят.
Пенится он также отлично и со своими задачами справляется. Отлично счищает грязь и пена получается большой и душистой.
Объём также хороший, хватает на долго. На полгода где-то точно. Расход не большой, что не может не радовать

Упаковка эстетически приятно выглядит. Нет какого-то милого дизайна который бы подошел исключительно девушкам, что мужчинам что женщинам этот дизайн нравится. По крайней мере из моего окружения

Классно гармонирует что у самого геля для душа красивый цвет(какой-то насыщенно зелёный), а сама упаковка прозрачная. Красивый шрифт и хорошее расположение текста. На упаковке есть вся нужная вам информация

Крышка флип топ. Легко открывать, но при этом она плотно закрывается и ничего не прольется. Так ещё выливается то количество средства, которое вам нужно.

Гель для душа не сушит кожу и не вызвал аллергии. Этот товар наверное можно даже посчитать унисекс. Им пользуюсь иногда и я, но в основном мой папа. Обоим он нравится 👀

Из всей линейки гелей для душа он мне понравился больше всего. Но было бы наверное попробовать и другие ароматы

Подводя итоги, хочу сказать что этот гель для душа просто супер. Справляется со всеми своими задачами и действительно хороший тем более за свою цену. Придраться особо не к чему, украшает теперь полку в ванне. А самое главное понравился моему отцу, теперь везде его носит. Советую и вам его попробовать или подарить своим близким)

~Спасибо за внимание к отзыву!<3

Достоинства
  • Аромат
  • Идея
  • Идея и воплощение
Тоярекомендует
03.11.2023