Опубликовано 24 Апрель, 2024 - 16:48

Привет! Hello! Bonjour! 🌹🌹🌹

Расскажу о геле для душа, который сильно разочаровал меня своим ароматом((

🎀 Внешний вид

DOLCE MILK Гель для душа 3 в 1 «ЖГУЧИЙ РОМ». Так и знай: этот запах может свести с ума кого угодно. И не готов тебя ни с кем делить. Впрочем, другим средствам теперь и нет места в твоем душе: ромовая бомба справится со всем в одиночку – с очищением лица, тела и волос. И помни: волосы попросят еще! Потому что экстракт женьшеня пробуждает спящие волосяные луковицы и делает им так хорошо, что волосы, опомнившись, станут расти быстрее.

Каждый раз читая это описание в душе, недоумеваю - какой гений-маркетолог составил фразу:

Экстракт .... сделает им так хорошо, что волосы, опомнившись, станут расти быстрее.

Гель для душа Dolce milk MAN 3 в 1 "жгучий ром" (The Rum Is On Fire)
Максимально странно же сформулировано.

Объем: 460 мл. Больше или меньше не встречала.

Дозатор флип топ, удобно набирается на мочалку или в ладонь. Полупрозрачный флакон позволяет увидеть остаток средства.

🎀 Описание свойств

• Текстура - довольно густой, хорошо пенится
  • Аромат - довольно приятный специевый во флаконе, при нанесении напоминает запах пива.
  • Цвет - прозрачный

🎀 Эффекты от использования

✔ Благодаря комбинированной формуле, этот продукт помогает сохранить кожу увлажнённой и здоровой. Он не очищает до скрипа, но при этом загрязнения и запах пота удаляет эффективно.

Гель для душа Dolce milk MAN 3 в 1 "жгучий ром" (The Rum Is On Fire)
✔ Для мужчин подходит для мытья волос, муж им и голову моет, ну а девушек, которые стали бы мыть голову гелем для душа, немного)) Я к ним не отношусь, так что как он подходит для волос, знаю только со слов.

✔ Не сушит кожу, не провоцирует покраснения или шелушения.

✔ Легко пенится

😨 Отдельно про аромат.

Никогда его не использовала перед тренировкой, чаще после, а до наносила АКС. И однажды, помывшись перед пробежкой им, словила очень странное амбре на улице. Бегу и думаю - ммм, алкошами пахнет, пиво где-то пролили. А луж нет. Неприятное открытие ждало через пару минут - немытым телом и пивасом пахнет от меня, максимально неприятные ассоциации и желание очень сильно помыться, но уже с другим гелем для душа.

После этого меня к нему как отрезало, флакон добивал муж. И нет, антиперспирант у меня один и тот же, давно не меняю, в гормональном фоне таких сильных колебаний, которые спровоцировали повышенное потоотделение, нет)

🎀 Где купить

Оставлю в качестве рекомендации ссылки на гели для душа, которые не подводят на тренировках и не выдают нежелательный аромат пота:

Ваша Gerastikez ❤️

Достоинства
    • Много пены
    • Отлично очищает
    • Экономичный расход
    Недостатки
    • Плохо защищает от запаха пота
    gerastikezне рекомендует
    25.04.2024
    Не хочется пахнуть алкашами и пивасом Big smile
    27.04.2024
    Запах пива мне нравится, но не на теле 😅
    27.04.2024

И смех , и грех Big smile
    Вот это, конечно, фэйл!!!
    28.04.2024
    Спасибо, что рассказала
    02.05.2024
    алкошами пахнет, пиво где-то пролили
    Big smile
    Такой себе аромат)))