Опубликовано 7 Октябрь, 2022 - 01:08

На заре ранней юности я участвовала в одном психологическом типа тренинге типа личностного роста. Запомнилось мне оттуда больше всего, как психолог - красивая ухоженная длинноволосая блондинка внушала студентке 2-го курса с засаленным хвостиком что-то о любви к себе. А для себя я тогда запомнила: у каждой уважающей себя Леди должно быть много гелей для душа.

И пусть для этого даже придётся отжать гель у своего мужика Smile

Гель для душа Dolce Milk MAN 3 в 1 «ЖГУЧИЙ РОМ»

Этот гель мужу подарили в наборе из ЛЭтуаль, ещё в комплекте шёл шариковый дезодорант, но супругу он не понравился - под мышками мокро, обещанной защиты не случилось.

Итак, за 460 мл геля для душа просят 399 рублей - недешёвое удовольствие, но у Dolce milk ассортимент такой. Надо сказать, у них очень привлекательные упаковки, обращают на себя внимание и запоминаются.

Вот, что я уже попробовала у Dolce Milk:

Гель для душа Dolce Milk MAN 3 в 1 «ЖГУЧИЙ РОМ» отзывы
Расскажу немного об упаковке. Это флакон из прозрачного затемнённого пластика, оттенок напоминает ром - красновато-коричневый. Всё напоминает об огненном роме или каком-то Роме в огне.

На обратной стороне флакона есть информационная этикетка. Там кроме полезной информации (состава, контакта производителей) есть ещё множество текста, который маркетологам кажется очень заманчивым. Я даже представляю, как они придумали шутку и сами собой погордились)

Взгляните:

В общем, стандартная история для привлечения бруталов. Мол, это у девчонок куча баночек, а мы одним гелем и волосы, и задницу и лицо намоем. Про обещание с пробуждением волосяных фолликулов тоже смешно - как средство что-то пробудит, если его намылил и смыл? Предполагаю, что мужики просто не имеют такое критичное мышление.

Крышка стандартная, откидная.

По консистенции гель достаточно густой, обильно пенится с мочалкой. И самое главное - чем он пахнет? Заявлены здесь сандал, уд и ром, для меня это не шипровый Fa, а мягкие церковные благовония. Такое ощущение, что ты в церкви на службе стоишь, и от кого-то пробивается аромат свежего горячительного.

Какое-то время аромат остаётся на теле, потом выветривается. Очень необычный, рекомендую попробовать.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! С вами была ШаНелька, 10 лет на Айреке ❤️

ШаНелькарекомендует
07.10.2022
Мне захотелось принять душ с таким гелем.
08.10.2022
Прикольный гель для душа Smile