Опубликовано 11 Февраль, 2024 - 11:30

Гель для душа Dolce Milk Man 3 в 1 Текила вилла

Мужу подарили гель для душа, решила из любопытства затестить его на себе)

С Dolce milk знакома и помню продукцию по очень приятным ароматам. Поэтому стало интересно, что же из себя представляет мужская версия.

Где купить? Приобрести товар можно как в магазинах косметики, например, Л'Этуаль, так и на Wildberries, Ozon и др. Стоимость составит около 450 рублей на момент написания отзыва.

Дизайн упаковки привлекательный, сразу становится понятно что перед нами именно мужская серия. Интересная отсылка к алкогольному напитку.

Объём 460 мл.

Описание от производителя:

Шот текилы для души и тела – лучший и совершенно безалкогольный способ взбодриться и зарядиться весельем. Этот гель наполнит твою ванную прохладой и, кстати, нагло уберет конкурентов: другие средства тебе больше не нужны. Он справится со всем в одиночку – с очищением лица, тела и волос. А для того, чтобы волосы были гладкими и блестящими, мы добавили в гель экстракты можжевельника и хвои. Не благодари.

Гель для мужчин 3 в 1 - здесь и гель для тела, шампунь для волос и гель для умывания. Удобно? Для мужчин точно хорошее решение, очень удобно и просто взять одно средство вместо трёх разных.

Но у меня, как у женщины, есть сомнения, точно ли это хорошее решение. Давайте взглянем на состав - для меня это самое важное в средстве по уходу за собой.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide DEA, Sodium Chloride, Coco Glucoside, Parfum, Panthenol, Sodium PCA, Sodium Lactate, Arginine, Aspartic Acid, PCA, Glycine, Alanine, Serine, Valine, Proline, Threonine, Isoleucine, Histidine, Phenylalanine, Glycerin, Niacinamide, Juniperus Communis Fruit Extract, Pinus Sylvestris Leaf Extract, Polyquaternium-10, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, PPG-26-Buteth-26, Pentylene Glycol, Trideceth-9, Sine Adipe Lac, Decylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Citric Acid, Benzophenone-4, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Tetrasodium EDTA, Limonene, Linalool, Citral, CI 19140, CI 42090․

Состав Dolce milk соответствует составу средства из масс маркета - оно хорошо очищает, вкусно пахнет, хорошо выглядит, но о натуральности компонентов здесь не стоит мечтать. Не смотря на добавление экстрактов хвои и можжевельника, основа и отдушки всё таки составляют большую часть.

Поэтому, ставлю минус звезду. Всё таки, если мы говорим об уходе за кожей и волосами, средство должно питать, ухаживать и не вредить.

Вопрос состава дело каждого, мой муж на это и не смотрит, поэтому продолжаем обзор дальше.

Запах здесь очень интересный! Вилла текила - пахнет свежестью и яркой бодрящей кислинкой свежего лимона или лайма. Мне нравится! Я бы мылась таким с удовольствием) очень подходит тем, кто принимает душ с утра, для пробуждения. Аромат яркий, свежий, кислинка бодрит🍋🌊

Пенится гель хорошо, много ароматной пены получается. Принимать душ с гелем Вилла текила очень приятно, поднимает настроение.

Итог. Villa with tequila - отличный подарок мужчинам, яркий, ароматный, удобный в использовании как средство 3 в 1 👍

Обзор на Dolce milk Груша-дорогуша 🍐:

Гель для душа Dolce milk "Груша дорогуша"

Достоинства
  • Аромат
  • Удобный формат пользования
  • Хорошо бодрит
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Ненатуральный состав
fruit.onlyрекомендует
11.02.2024
Классный и оформление и аромат, судя по описанию)))
🍋🍋🍋 бодрячок
11.02.2024
какой крутой аромат! и фото Laughing out loud
Спасибо!
13.02.2024
вот 3 в 1 прямо идеально!
13.02.2024
🙌🔥
14.02.2024
Наверное большинство мужчин не заморачиваются с составами Big smile
😄 это правда
14.02.2024
Представляю этот шикарный аромат.
У меня муж оранжевый из этой же серии обожает.
Здорово 🙌
Интересный гель для душа Smile