Опубликовано 14 Октябрь, 2023 - 22:46

несколько раз

🍋 Доброго времени суток 🍋

Хоть я и девушка, но безумно влюблена в ароматы Dolce milk Man 💔 Конечно, среди женских гелей тоже есть вкусные, но мужские... Это не просто ароматы, зачастую это "энергия шторма", "сила вулкана" и так далее. Звучит бодро))

А среди дольчемилков можно встретить гели с нотками любимых напитков или ароматы по мотивам парфюма. В этот раз расскажу про Виллу с текилой 🔥

Оформление классное, приятно смотрится флакон на полке, нет раздражающих ярких надписей, все довольно лаконично. Цвет очень интересный - сине-зеленый, бирюзовый, немного светящийся... Думаю, зависит от освещения.

Сбоку в традициях дольчемилка есть забавный текст.

Состав довольно большой, понравилось, что в гель действительно добавлены экстракты можжевельника и ели, хотя от лайма тут только аромат и название.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide DEA, Sodium Chloride, Coco Glucoside, Parfum, Panthenol, Sodium PCA, Sodium Lactate, Arginine, Aspartic Acid, PCA, Glycine, Alanine, Serine, Valine, Proline, Threonine, Isoleucine, Histidine, Phenylalanine, Glycerin, Niacinamide, Juniperus Communis Fruit Extract, Pinus Sylvestris Leaf Extract, Polyquaternium-10, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, PPG-26-Buteth-26, Pentylene Glycol, Trideceth-9, Sine Adipe Lac, Decylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Citric Acid, Benzophenone-4, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Tetrasodium EDTA, Limonene, Linalool, Citral, CI 19140, CI 42090.

Флакон мне очень нравится, на крышке есть надпись, переливается радугой.

Крышка открывается-закрывается хорошо, дозируется гель легко, мне для купания хватает небольшой капли, так как гель довольно густой, пенится хорошо и очищает качественно, ни сухости, ни шелушения не заметила.

Цвет геля голубой, аромат очень классный - лаймовый, освежающий, с хвойной ноткой. Для лета такой гель будет просто идеален 🤍

После купания воздух в ванной наполнен цитрусовым ароматом, кожа тоже пахнет, но минут 10 максимум. Волосы пахнут примерно половину дня.

Кстати о применении в качестве шампуня - промывает довольно неплохо из-за хорошей пены, подойдёт нормальной и склонной к жирности коже головы.

Единственный недостаток - очень быстро расходуется, примерно раза в два быстрее, чем девчачьи ароматы, так как используем его с мужем вместе 😅

Я в восторге, очень классный гель, который подойдет и мужчинам, и женщинам 🤍

А красивый внешний вид позволяет его положить в подарочный бокс (например, подарок в определенной цветовой гамме)

К покупке рекомендую, себе еще не раз его возьму точно))

☀ ☀ ☀

Отзывы на другие Дольчемилки:

Dolce milk Dear Pear "Груша-Дорогуша"

Dolce milk 3 в 1 BAD HABITS Табак-ваниль

Dolce milk MAN 3 в 1 "жгучий ром" (The Rum Is On Fire)

Dolce milk MAN Lost in woods "Дикий лес"

Достоинства
  • Аромат
  • Густая консистенция
  • Хорошо очищает
  • Экстракты можжевельника и хвои
  • Яркий цитрусовый аромат
Hella_Marchрекомендует