Опубликовано 29 Июль, 2022 - 11:03

399р

Всем привет!!

Летом хочется чего-то свежего, мятного, особенно в жаркий день в баньке. В связи с этим я выбираю на летний сезон мужской гель для душа, часто они как раз такие. В том году брала Ле Пети Марселье, в этом решила взять Дольче милк. Аромат просто сразу меня наповал🥰🔥
• Покупала в летуале за 399руб
• 460мл
К слову, цена за такой объем отличная. Конечно не как "красная цена" или "особая серия" какая-нибудь, но мы тут за качество платим.

От производителя
Конечно, производитель говорит, что это средство для всего на свете - тут и тело и волосы и лицо. Я вот не рискнула наносить его на волосы и лица, а вот помыть тело - точно да)

Так и знай: этот запах может свести с ума кого угодно. И не готов тебя ни с кем делить. Впрочем, другим средствам теперь и нет места в твоем душе: перцовая бомба справится со всем в одиночку – с очищением лица, тела и волос. И помни: волосы попросят еще! Потому что экстракт женьшеня пробуждает спящие волосяные луковицы и делает им так хорошо, что волосы, опомнившись, станут расти быстрее.

Состав

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide DEA, Sodium Chloride, Coco Glucoside, Parfum, Panthenol, Sodium PCA, Sodium Lactate, Arginine, Aspartic Acid, PCA, Glycine, Alanine, Serine, Valine, Proline, Threonine, Isoleucine, Histidine, Phenylalanine, Glycerin, Niacinamide, Panax Ginseng Root Extract, Propylene Glycol, Polyquaternium-10, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, PPG-26-Buteth-26, Pentylene Glycol, Trideceth-9, Sine Adipe Lac, Decylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Citric Acid, Benzophenone-4, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Tetrasodium EDTA.

Упаковка
Бутылка в стиле бренда, очень красивая, особенно на свету и привлекающая внимание.
Кстати, у неё довольно эргономичная форма - самое то для такого объёма + довольно устойчивая и в душе не падает.

Мужской гель для душа Dolce milk Black hot peppers

Крышечка, так называемый, "флип-флоп". Удобная и крепкая, не ломается, отверстие в самый раз, шибко много случайно не выльешь.

Информация с упаковки

Текстура
Гель прозрачный, в меру густой, не жидкий однородный.

Аромат
Пахнет чудесно!! Очень напоминает мужской парфюм lacoste. Действительно классный аромат с нотками мяты, свежести и лёгкой перчинкой, мне нравится. Он насыщенный, но не бьющий в нос - золотая середина.
Пена
Пенится очень хорошо, причём пенка долгоиграющая - долго остаётся на мочалке, можно одной порцией геля помыть все тело.

Использование
При мытье даёт комфортное ощущение за счёт того, что пенка нежная.
В бане использовать самое то) хотя гель и не имеет охлаждающего эффекта, этот аромат все равно освежает после парилки и обливания прохладной водой. Ощущения не передать) баня для меня и так удовольствие, а тут ещё и такой аромат приятный)

Эффект
Гель хорошо отмывает грязь, пот, не сушит кожу и оставляет на коже приятный аромат

Вывод
Очень классный Гель для душа с нетипичным ароматом, хорошими свойствами и удобной упаковкой.

Достоинства
  • Запах
  • Пена
Тиамрекомендует
07.08.2022
Возьму на пробу для мужа
10.08.2022
мне у Dolce milk именно мужские даже больше нравятся, есть еще с ромом и запахом дыма