Опубликовано 31 Март, 2022 - 03:42

несколько раз

Здравствуйте.

Недавно мне пришел бокс от знаменитой фирмы Dolce Milk. В нем было много интересных ароматных позиций - на каждую будет отзыв Smile Сейчас мы поговорим о мужском геле для душа.

Бренд косметических средств для ванной и душа был создан российской компанией Лорен косметик, специально для сети магазинов Летуаль. Поэтому, вы не сможете, ни в каком другом косметическом магазине больше, увидеть и приобрести данный бренд.

Для девушек создаются ароматы, которые хочется съесть. Они фруктовые, нежные, сладкие и невероятно манящие. С мужчинами такое не особо ассоциируется, но для них есть другая линейка с не менее потрясающими ароматами.

Я видела в рекламе мужской гель от Дольче Милк с ароматом табака и ванили. Девушка так классно его описала, что мне тоже захотелось попробовать и я обязательно это сделаю! А сегодня поговорим о геле с не менее интересным запахом - цитрус и черный перец.

ОБЪЕМ 460 МЛ

ЦЕНА 400 РУБЛЕЙ

КУПИТЬ МОЖНО В ЛЕТУАЛЬ, ВАЙЛДБЕРРИЗ, НА ОЗОНЕ И В ОФИЦИАЛЬНОМ МАГАЗИНЕ DOLCE MILK В НЕКОТОРЫХ ГОРОДАХ

На мой взгляд, за баночку, объемом почти пол литра, цена отличная.

"Горячие черные перцы" смело заявляют о себе:

Эти ребята устроят в твоей ванной настоящий рок-н-ролл! Им не нужны дублеры: все остальные средства для душа могут быть свободны. Этот гель справится со всем в одиночку – с очищением лица, тела и твоих волос. Им, кстати, тоже придется проснуться: экстракт черного перца пробуждает волосяные луковицы, и – пабам! – волосы начинают расти быстрее.

Находится гель для душа в затемненной синей пластиковой бутылочке.

Удобно открывается и закрывается.

Гель прозрачный, не оставляет следов и пятен на ванной.

С обратной стороны можно прочитать информацию от производителя и состав:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide DEA, Sodium Chloride, Coco Glucoside, Parfum, Panthenol, Sodium PCA, Sodium Lactate, Arginine, Aspartic Acid, PCA, Glycine, Alanine, Serine, Valine, Proline, Threonine, Isoleucine, Histidine, Phenylalanine, Glycerin, Niacinamide, Aframomum Melegueta Seed Extract, Butylene Glycol, Polyquaternium-10, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, PPG-26-Buteth-26, Pentylene Glycol, Trideceth-9, Sine Adipe Lac, Decylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Citric Acid, Benzophenone-4, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Tetrasodium EDTA.

Расход экономный, небольшого количества хватает для ароматной густой пены. Если использовать мочалку, то пены будет еще больше!

Гель отлично освежает, придает бодрости. Он напоминает мне дезодорант Axe по запаху.

Так как гель мужской, то он достался моему парню и по большей части тестировал он. Сказал, что гель ароматный и приятный, с удовольствием использует его каждый поход в душ. Для волос тоже хорошо подошел, разгладил, тщательно промыл и оставил на них брутальный аромат Smile

Я от всей души рекомендую гель для душа Dolce milk Black hot peppers. Если дарить гели на праздники, то только от Дольче Милк!

Julianne Moriartyрекомендует