Опубликовано 20 Июнь, 2023 - 16:16

В очередной поход по магазинам решил заглянуть в Летуаль. Увидел новый для себя бренд Dolce Milk, на полках стояли яркие флаконы с гелями для душа и антиперспирантами. Я решил приобрести дезодорант-антиперспирант Dolce Milk Man ''Бедовый Апельсин'' и ''Горячие Черные Перцы'' (о нем в другой раз).

Описание:

Чисто по-мужски. Антиперспирант, который держит слово целых 48 часов! Никаких лишних запахов, кроме того, что ты выбрал сам. И да, свежесть может быть утонченной и бережной: аллантоин и пантенол защитят твою кожу от раздражений

Aqua, Aluminum Chlorohydrate, PPG-26-Buteth-26, Glycerin, Propylene Glycol, Bis-PEG-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Zingiber Officinale (Ginger) Root Juice, Panthenol, Allantoin, HydroxyethylCellulose, Tocopherol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Parfum, Citronellol, Limonene, Alpha-Isomethyl Ionone.

Состав стандартный для многих дезодорантов-антиперспирант, но приятно радует наличие экстракта корня имбиря, пантенол, аллантоин и глицерин. Кожа не страдает от использование данного продукта, который действительно работает эффективно, лучше многих конкурентов вроде Rexona, Fa Men. Для меня он встает в один ряд с Nivea по эффективности, а стоит дешевле. Содержимое немного жидковатое, практические без цветное, немного белесое, но на одежде следов не оставляет, это приятно! Блокирует пот примерно на часа 4-6, это в жару, зимой до 10 часов! Запаха пота нет совсем, тонкий свежий аромат. Не могу сказать, что пахнет прям шафраном и красным апельсином, такой скорее абстрактный мягкий аромат цитрусового сока. Унисекс! Высыхает немного дольше других.

Какой итог. Отличный продукт за свою цену, приятный аромат, хорошая эффективность! Советую!

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Нет следов
  • Экстракты в составе
Недостатки
  • Продаётся не везде
  • Расход большой
branigan14рекомендует